Обсуждение Как обойти серию сливов?

Друзья, хочу высказать свои мысли по поводу ВБР, балансера и всего что с этим связано. После долгих наблюдений и анализа, а так же просмотра огромного количества реплеев и прочего, могу со всей ответственностью заявить. Нет ни каково "патента Кислого" и подстроенного баланса и прочей чепухи.

Баланс - только по балансному весу (скрытый параметр) Для примера, балансный вес ИС7 9,5 единиц. Балансный вес Т62А 9,3. По скилу не балансят, в противном случае техника соберется не сопоставимая, или очень долго придется ждать входа в бой пока балансер соберет игроков с равным скилом и на сопоставимой технике. С учетом того что среденее время входа в бой составляет 5 секунд, я не верю в теорию про баланс по скилу.

ВБР, Патент Кислого - бред и еще раз бред. Все эти промахи и непробития, летящие снаряды сквозь танк, связываю с банальной потерей пакета данных в определенное время. Если Вы раньше нагибали а сейчас Ваша статистика падает, так все очень просто. Ваш оппонент научился играть)). Мы все через это проходили. Сначала я быстро сливался не понимал тактических нюансов и прочего, а на мне кто-то поднимал стату и свой скил. Это как в армии - салага и дед. Я был салагой, деды нагибали. Потом я научился, стал дедом и нагибал салаг. Просто в последнее время салаг поубавилось и реальный баланс игроков выравнивается. Отсюда и играть стало сложнее, вот и все.
 
Друзья, хочу высказать свои мысли по поводу ВБР, балансера и всего что с этим связано. После долгих наблюдений и анализа, а так же просмотра огромного количества реплеев и прочего, могу со всей ответственностью заявить. Нет ни каково "патента Кислого" и подстроенного баланса и прочей чепухи.

Баланс - только по балансному весу (скрытый параметр) Для примера, балансный вес ИС7 9,5 единиц. Балансный вес Т62А 9,3. По скилу не балансят, в противном случае техника соберется не сопоставимая, или очень долго придется ждать входа в бой пока балансер соберет игроков с равным скилом и на сопоставимой технике. С учетом того что среденее время входа в бой составляет 5 секунд, я не верю в теорию про баланс по скилу.

ВБР, Патент Кислого - бред и еще раз бред. Все эти промахи и непробития, летящие снаряды сквозь танк, связываю с банальной потерей пакета данных в определенное время. Если Вы раньше нагибали а сейчас Ваша статистика падает, так все очень просто. Ваш оппонент научился играть)). Мы все через это проходили. Сначала я быстро сливался не понимал тактических нюансов и прочего, а на мне кто-то поднимал стату и свой скил. Это как в армии - салага и дед. Я был салагой, деды нагибали. Потом я научился, стал дедом и нагибал салаг. Просто в последнее время салаг поубавилось и реальный баланс игроков выравнивается. Отсюда и играть стало сложнее, вот и все.

Все, что вы описали есть в огромной статье ВГ, вот кусочек, но не факт, что они обязаны раскрывать все свои карты:


Балансировщик не учитывает:
Национальную принадлежность танка;
Модули танка (орудие, башня, двигатель и т.д.);
Установленное на танк дополнительное оборудование и/или снаряжение;
Уровень прокачки экипажа;
Уровень мастерства игрока.
 
Друзья, хочу высказать свои мысли по поводу ВБР, балансера и всего что с этим связано. После долгих наблюдений и анализа, а так же просмотра огромного количества реплеев и прочего, могу со всей ответственностью заявить. Нет ни каково "патента Кислого" и подстроенного баланса и прочей чепухи.

Баланс - только по балансному весу (скрытый параметр) Для примера, балансный вес ИС7 9,5 единиц. Балансный вес Т62А 9,3. По скилу не балансят, в противном случае техника соберется не сопоставимая, или очень долго придется ждать входа в бой пока балансер соберет игроков с равным скилом и на сопоставимой технике. С учетом того что среденее время входа в бой составляет 5 секунд, я не верю в теорию про баланс по скилу.

ВБР, Патент Кислого - бред и еще раз бред. Все эти промахи и непробития, летящие снаряды сквозь танк, связываю с банальной потерей пакета данных в определенное время. Если Вы раньше нагибали а сейчас Ваша статистика падает, так все очень просто. Ваш оппонент научился играть)). Мы все через это проходили. Сначала я быстро сливался не понимал тактических нюансов и прочего, а на мне кто-то поднимал стату и свой скил. Это как в армии - салага и дед. Я был салагой, деды нагибали. Потом я научился, стал дедом и нагибал салаг. Просто в последнее время салаг поубавилось и реальный баланс игроков выравнивается. Отсюда и играть стало сложнее, вот и все.
читаю и ржу... чессно слово!
то есть по твоему получается, что все кто тут сидят и обсуждают кривой балансировщик - мнительные истерички, один ты во всём разобрался!) збс ты эксперт!) а как легко, прямо из воздуха ты создаёшь свои доказухи...
Шерлок Холмс отдохнёт по сравнению с тобой. Я вот только что из боя, и специально спрашивал в каждом бою - "есть живые ?" так вот, хорошо бы если бы хоть пять человек ответили, обычно двое трое жмут Ф5 или как то отвечают. остальным тупо похрен, едут и убиваются. те кто отвечал - обычно живут подольше, за редким исключением. причём чаще стало кидать против массы железа - Мяусов, Хеви, Тапкольвов и Тапков. естественно, что на таких коридорных картах кто продавит - тот и молодец, тупо дпма команды не хватает, чтобы их разобрать. и так каждый бой вечером. говоришь, шарящих стало больше? ну да, если я поставлю Мауса на бота и уйду из-за компа - я тоже шарящий ? лел. смотрел в результаты боя - примерно треть с хвостиком - заброшенные акки с ярко выраженными прямыми графиками вн8, рэ... то есть боты картошки! а если посмотреть по результатам боя кто из них сколько настрелял - там ваще печаль, у них средуха - один выстрел)) "научились играть" говоришь?) ну-ну...
про среднее время закидывания в бой - тут мы с котом Бубликом плакали)
эти пять секунд и боты картохи сделаны, чтобы игрок меньше ждал, а вовсе не для нормальной игры. иначе бы заныли, чё так долго ждать боя.
короче, рановато тебе ещё делать выводы. но если хочешь что-то доказать - возьми к примеру ТОГ-2 и катани 10 боёв в один день и в другой столько же. и сравни обе сессионки. любопытно будет, какой эпичнй вывод ты из этого сделаешь, но что-то маловероятно , что это будет "балансер помогает мне успешно играть" :)
 
Последнее редактирование:
Тебе не жаль своего аккаунта ? Столько боёв отыграл,удали или замажь скрины,не испытывай судьбу.
 
Последнее редактирование:
Тебе не жаль своего аккаунта ? Столько боёв отыграл,удали или замажь скрины,не испытывай судьбу.
Спасибо за участие! Смысла замазывать нет! У меня уже 7 аков на ру сервере. На всех аках уже такая игра. Идут тупые отстрелы. Я уже пол года не играл, думаю и дальше играть не буду. Поэтому и показал свой ак.



Посмотри два скрина итогов эффективности.
Первый скрин результаты за день когда писал!!




Ниже скрин итогов боев на следующий день после моих постов. Когда меня тут зелено фиолетовые обсирали!!



cav m43 больше одного раза за бой не пробивало! Буквально перед написанием был бой когда это пт-сау с пробитием 110 мм 5 раз попала в танки ЛТ 4 уровня и только Одно было пробитие. Выстрелы были практически в упор. На следующий день я даже взял мастера без према. Орудие вдруг стало бить так как должно бить орудие с пробитием 110 мм. Даже КВ для него стал досягаем. До этого максимум Кв я краску царапал! Кстати все мои мастера взяты без према. Тут многие это подчеркивают. Это главный довод что игра честная!
Посмотри как изменилась игра в один день AMX M4-45!! Небо и земля!!

Кстати это не первый раз когда после моих постов танки вдруг начинали играть.

Ещё пару лет назад за это кары были бы смертные. Сейчас рынок. Игре нужно приносить доходы. Кстати я не смог найти сколько дохода получил Кислый в 2016 году. Раз не хвастаются значит нечем!

Сколько тут пишут о гении Кислом и его балансире. Что невозможно правильно подобрать команды. Чушь все это!!

Вот скрин команды. Почему нельзя в мой команде один СТ поменять ну хотя бы на ТТ О-1. Будет ровно по тяжам в топах! И так далее по списку!


Следующий бой вообще из области абсурда. Я в таких боях не участвую. Получишь 50-120 очков или 0 не портя нервы и время.
Это ещё скрин как накручивают статистику фиолетовым!!



Это мой 7 ак новый. На Новый Год играл!
Посмотри какой дикий дисбаланс по типу техники и опытности экипажей!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за участие! Смысла замазывать нет! У меня уже 7 аков на ру сервере. На всех аках уже такая игра. Идут тупые отстрелы. Я уже пол года не играл, думаю и дальше играть не буду. Поэтому и показал свой ак.

Посмотри два скрина итогов эффективности.
Первый скрин результаты за день когда писал!!





Ниже скрин итогов боев на следующий день после моих постов. Когда меня тут зелено фиолетовые обсирали!!



cav m43 больше одного раза за бой не пробивало! Буквально перед написанием был бой когда это пт-сау с пробитием 110 мм 5 раз попала в танки ЛТ 4 уровня и только Одно было пробитие. Выстрелы были практически в упор. На следующий день я даже взял мастера без према. Орудие вдруг стало бить так как должно бить орудие с пробитием 110 мм. Даже КВ для него стал досягаем. До этого максимум Кв я краску царапал! Кстати все мои мастера взяты без према. Тут многие это подчеркивают. это повод что игра честная!
Посмотри как изменилась игра в один день AMX M4-45!! Небо и земля!!

Кстати это не первый раз когда после моих постов танки вдруг начинали играть.

Ещё пару лет назад за это кары были бы смертные. Сейчас рынок. Игре нужно приносить доходы. Кстати я не смог найти сколько дохода получил Кислый в 2016 году. Раз не хвастаются значит нечем!

Сколько тут пишут о гении Кислом и его балансире. Что невозможно правильно подобрать команды. Чушь все это!!

Вот скрин команды. Почему нельзя в мой команде один СТ поменять ну хотя бы на ТТ О-1. Будет ровно по тяжам в топах! И так далее по списку!


Следующий бой вообще из области абсурда. Я в таких боях не участвую. Получишь 50-120 очков или 0 не портя нервы и время.
Это ещё скрин как накручивают статистику фиолетовым!!



Это мой 7 ак новый. На Новый Год играл!
Посмотри какой дикий дисбаланс по типу техники и опытности экипажей!!

Мнение такое высказывали о комфортности аккаунта.Что WG разделяет аккаунты по степени комфорта на них.Максимальный комфорт на прес аккаунтах,потом у тех кто постоянно играет с прем аккаунтом,а в конце списка неугодные,те кто постоянно создают вайн в чате,на кого много жалоб и тп.От чата пользы никакой,да и смысл там кому что доказывать.
 
захожу делать заказ к человеку с уровнем игры ниже среднего и первые боёв 30 идут с нереально высоким % побед и вн8 (проверял это уже не менее 50-60 раз)
к примеру последний заказ первые 30 боёв были 6500 вн и 80% побед к 350 боям вн8 сровнялся к 3600 и 65% побед)))))))
на елке было 1300 урона первые 20 боёв к 100 боёв скатилось до 1000.
112 первые 20 боёв было 2800 урона а к 70 боям скатилось до 2300
и так каждый раз патент не дает сделать средний урон выше топового по "XTE"
 
Последнее редактирование:
Мнение такое высказывали о комфортности аккаунта.Что WG разделяет аккаунты по степени комфорта на них.Максимальный комфорт на прес аккаунтах,потом у тех кто постоянно играет с прем аккаунтом,а в конце списка неугодные,те кто постоянно создают вайн в чате,на кого много жалоб и тп.От чата пользы никакой,да и смысл там кому что доказывать.

Извиняюсь за дурацкий вопрос, но что значит степень комфорта, интересно стало..?
 
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но что значит степень комфорта, интересно стало..?
думаю имелось введу то что нету серии побед и серии сливов а то что ты просто играешь и сам выбираешь победа это или поражение и стреляя в корму по ЛТ снаряд заходит в них с уроном а не 3-4 раза подряд без урона по гусле.

Добавлено через 9 минут 9 секунд
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но что значит степень комфорта, интересно стало..?
Качал шкоду т50 и т54 во взводике с другом и был у нас винрейт 72% но под конец серии боёв винрейт упал до 68 (на 150боёв)
последние бои 7-8 союзников сливалось просто с 0 урона хотя до этого такого не было.
было шесть сливов подряд хотя до этого даже двух подряд не было.
 
putin18,думаю что ты ботом катаешь и зачем ты свои скрины сюда пихаешь,они к теме не имеют никакого отношения.На амх 7лвл при положительном % нет эф.и вин8.ср. урон 200 это писец.Вот последние 2 дня,играю только соло,только хардкор,фармил на 7-8лвл.
 
putin18,думаю что ты ботом катаешь и зачем ты свои скрины сюда пихаешь,они к теме не имеют никакого отношения.На амх 7лвл при положительном % нет эф.и вин8.ср. урон 200 это писец.Вот последние 2 дня,играю только соло,только хардкор,фармил на 7-8лвл.
"скрины без репки - дешевый понт"
 
Есть тема из видео с ютуба от игрока MeanMachins TV там упоминается в самом начале видео мод на мониторинг серверов игры на количество разных карт и присутствие арты .
Может кто знает такой модик ?
https://www.youtube.com/watch?v=kUZkhss4Cso&feature=push-u-sub&attr_tag=8xhrLRu0kGKkKAAs-6
Надеюсь что с ним можно увеличить вероятность обхода серии сливов.
 
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но что значит степень комфорта, интересно стало..?
Всё просто.Максимальный,вы играете на прес аккаунте и у вас всё летит куда нужно,а не в землю или куда то ещё,играете и радуетесь одним словом,а вот минимальный уровень комфорта наоборот,когда вы с 50 метров засветить никого не можете,когда что не выстрел то у вас попадание без урона и вам рвут бк чуть ли не каждый бой,пробивают вас куда попало и тд.
 
Всё просто.Максимальный,вы играете на прес аккаунте и у вас всё летит куда нужно,а не в землю или куда то ещё,играете и радуетесь одним словом,а вот минимальный уровень комфорта наоборот,когда вы с 50 метров засветить никого не можете,когда что не выстрел то у вас попадание без урона и вам рвут бк чуть ли не каждый бой,пробивают вас куда попало и тд.

Добавлю к сказанному выше .... вчера весь день игровой ( боёв так под 100 ) были попадания в гусеницу с уроном или без - с любого ракурса цели что спереди что с заду и на авто прицеле от вг , о как !
(автоприцел от вг по умолчанию целит в центр танка с какой бы вы стороны к танку не приблизились ):06_64:
 
Есть тема из видео с ютуба от игрока MeanMachins TV там упоминается в самом начале видео мод на мониторинг серверов игры на количество разных карт и присутствие арты .
Может кто знает такой модик ?
https://www.youtube.com/watch?v=kUZkhss4Cso&feature=push-u-sub&attr_tag=8xhrLRu0kGKkKAAs-6
Надеюсь что с ним можно увеличить вероятность обхода серии сливов.

Сомневаюсь, что посмотрев этот ролик обойдешь серию сливов. Мое мнение о причине серии сливов таково- количество игроков играющих за деньги больше чем играющих без денег в бесплатную игру World of Tanks. Или как тут пишут в игре подавляющее большинство игроков с очень комфортными условиями и комфортными условиями. Поэтому у кого простой ак того светят, пробивают, критуют модули!
Это мой последний ак. Нашел Инвайт-код получил в общей сложности 5 дней према. Поиграл на славу. Сейчас зашел не та игра постоянно шанс около 30%. Если больше то дисбаланс по технике и опыту.


Зайдя на любой ак из 7 у меня везде будет одинаковая игра.
Я также отмечаю, что на аках на которых не играл несколько месяцев идет серия побед 5-7. Затем все меняется. Похоже так пытаются затянуть игрока в игру.
Играть в пятницу и первый день праздника невозможно! В воскресенье игроков уже меньше и игра предсказуема!
Очевидно в пятницу после рабочей недели человек проплачивает прем, чтобы нагибать!! поэтому и отстрелы!
Всё просто.Максимальный,вы играете на прес аккаунте и у вас всё летит куда нужно,а не в землю или куда то ещё,играете и радуетесь одним словом,а вот минимальный уровень комфорта наоборот,когда вы с 50 метров засветить никого не можете,когда что не выстрел то у вас попадание без урона и вам рвут бк чуть ли не каждый бой,пробивают вас куда попало и тд.

Вообщем то решение обхода сливов вноси деньги в игру. Конечно и там будут проигрыши, если будет в игре больше игроков с очень комфортными условиями и комфортными условиями. Но в целом это не будет так как у меня!! У меня прес аккауне и у меня всё летит куда не нужно. Ничего не пробивается, критуются модули и прочее!!

Кстати что такое "репка"?
 
Последнее редактирование:
репутация по WN8 наверно!!??
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Можно выходить,потом заходить,не помогает.Я играю так как есть,перетерплю,что поделаешь потом идёт череда побед.Так наверное задумано,что тут придумаешь.
 
скажу так на сегоднишний день у кого лучше читы тот и король) ну смотрите чем больше модов тем сильнее падает фпс. а вот как моды от Кабана или Zorojan так там всё на серваке даже яб сказал +20 фпс точно даёт.

Интересные моды! Это похоже те моды в которых игрок критует модули танка противника!!! Довольно недорого! Если зеленый или фиолетовый то можно их прикупить. В день как пачка сигарет вполне доступно! Для игроков которые прессуются они бесполезны!!! Там главный читер Варгеймер!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как обойти серию сливов? )))))))))))))))))))))))))))))))))))) руки из опы вытянуть
 
Назад
Сверху