Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

Я заметил одно,что 47% ракам реально везет больше со всякими там вуртухами. Только в путь на т49 раздают в комбашенку с 200 метров. при чем специально замечал,ч то сначала раз угодил,а потом тут же 2 раз попадает.да какое уж тут везение.не может быть такого везения....
 
На светляках, при грамотной игре, можно поднять только РЭ и WN8. Потому, что в этих рейтингах упор сделан на обнаруженной технике, уроне по засвету, захвату-защите базы. Для остальных - нужен дамаг, победы и фраги, а на светлячках этого много не сделаешь.

Ни один рэйтинг не учитывает дамаг по засвету. Эту информацию варгеи не отдают. Считают только количество засвеченной техники. К примеру на РЭ больше всего имеет значение защита и захват базы и опыт за бой
 
Последнее редактирование:
Ни один рэйтинг не учитывает дамаг по засвету. Эту информацию варгеи не отдают. Считают только количество засвеченной техники. К примеру на РЭ больше всего имеет значение защита и захват базы и опыт за бой

Интересно, а сами Варгеи в своём рейтинге учитывают дамаг по засвету?
 
Интересно, а сами Варгеи в своём рейтинге учитывают дамаг по засвету?




Параметры, участвующие в расчете:
win - доля побед (действительное число от 0 до 1)
surv - доля боев, в которых игрок выжил (действительное число от 0 до 1)
dmg - средний урон за бой
bc - общее количество боев на аккаунте
bc8.8 - общее количество боев на аккаунте с момента выпуска версии 0.8.8
xp8.8 - средний опыт (без учета премиум-аккаунта, 0.8.8+)
radio8.8 - средний урон за счет засвета по рации (radio assist, 0.8.8+)
track8.8 - средний урон за счет удержания на гусле (track assist, 0.8.8+)

Наибольшее влияние на результат оказывают:
dmg
radio8.8
track8.8
 
Последнее редактирование:
Очень познавательно, спасибо!
 
Я считаю рейт эфект это самое главное в игре(статистика игрока) ,а не WN8
 
РЭ растёт за счёт сбитие базы, захват базы,урон,фраги,засвет противника ,
 
РЭ растёт за счёт сбитие базы, захват базы,урон,фраги,засвет противника ,

Поэтому он не показатель силы игрока. РЭ высок у всяких берунгов, а это не показатель. Win 8 намного лучше дает инфу об игроке
 
WN 8 лучше намного и понятнее
 
Аха как конченный стараюсь его поднять
 
оленемер класная вещь в игре без нее уже не интересно
 
WN 8 лучше намного и понятнее

Хотите сильно поднять WN8? Берёте какой-нибудь кактус, типа АМХ-40, садите хороший экипаж, ставите норм обвес и расходники, побольше голды и вперёд! Дело в том, что этот рейтинг сильно завязан на средний урон по танку. Поэтому на имбе, типа Т67 Вы его не поднимете, скорее опустите, а, вот, на АМХ-40 он должен здорово подняться при набитии урона много выше среднего.
 
Поэтому он не показатель силы игрока. РЭ высок у всяких берунгов, а это не показатель. Win 8 намного лучше дает инфу об игроке

я знаю почему все любят американский WN8, да потому что там циферки большеее!!!
 
Скажу как у меня дела обстоят и свои наблюдения, посмотрите как играют статисты, они дрюлят в кустах до конца боя почти, а потом выезжаюи на подсос фрагов или если команда сливается делают максимальный настрел. Отлично для поднятия КПД подходят ТТ9 уровня которые держат удар (Е75, СТ1) Способные держать удар и идти врепеди атаки, во время акций они часто попадают в топ. А на 10 уровне или точные СТ с хорошей стабилизацией, или то что может делать максимальный настрел, это Т57 хэви или вундэрваффельчпоккерЕ100. на обоих танках нужно настрел за бой 6000+ (два барабана на вафле с пробитием, или 4 барабана на хэви с пробитием, согласитесь не так много) ну и конечно, пусть меня покарает серб в ночи, но голда на этих танках))) СТ10 она не особо даже нужна... А вот хэви на голде карает))) В общем удачи вам в ногибе и поднятии статки.
Средний урон на хеви 6к не так уж много? Ты видимо шутишь?Покажи хоть одного такого игрока.
 
Может кто то не согласится,или скажет это бред. Начал поднимать кпд,усиленно дамажить светить итд. Меня начинает кидать в раковые команды. В красногвардейцы т.е )) А у противника на порядок больше зеленых,т.е существует какая то закономерность... Сажусь за др. акк товарища,он рак раком 47% и начинаю нагибать,команды союзников скиловые,ВБР благоволит,все получается. Медалей по полведра за бой. Все бы ничего,на первый взгляд это совпадение или мое богатов воображение подпитанное раздражением и ненавистью ко всему из за сливов. Но факт остается фактом.
 
кому вообще нужны эти рейтинги!!!! играйте для удовольствия и не парьтесь
 
Согласен с "кому вообще нужны эти рейтинги!!!! играйте для удовольствия и не парьтесь " . В прошлом году не было времени играть и гонял бота. В результате прокачал много техники ( сейчас в ангаре есть все лучшие танки) но КПД убил на 200 пунктов. Количество боёв более 30000 и поднять КПД сейчас не удаётся , ну что все знают что когда идут сливы то команда в которой игроки с КПД от 1200 и выше сливаются в течение 5 минут и чуть ли не в сухую. Тащить бои при серии сливов не возможно хоть взводом хоть соло
 
А я при выборе цели в первую очередь стараюсь нанести дамаг именно игроку с наибольшим рейтингом.
 
РЭ стало основным показателет вот, поднять рэ легче всего это захват/сбитие базы.фраги и урон)
 
Хотите сильно поднять WN8? Берёте какой-нибудь кактус, типа АМХ-40, садите хороший экипаж, ставите норм обвес и расходники, побольше голды и вперёд! Дело в том, что этот рейтинг сильно завязан на средний урон по танку. Поэтому на имбе, типа Т67 Вы его не поднимете, скорее опустите, а, вот, на АМХ-40 он должен здорово подняться при набитии урона много выше среднего.
Не важно какой танк имба или не, просто есть средний урон на танке по серверу игрок набивающий больше этих данных соответственно и поднимает вн8 например на т62 средний урон 2230 то настреляв 3000-3500 вн 8 будет больше 2500
 
Назад
Сверху