Обсуждение Как обойти серию сливов?

онли скилл,онли рандом)))))))))))))))))
 
Прочитал первый пост и вспомнил что кто то из разработчиков сам играет с процентом 47 кто то из вододелав проболтался на стриме
 
Думаю что все эти смены фигня!!! Взводом играем,серваки меняем,но если команда слила бой взвод может затащить, но тяжко будет!!!
 
а верно подмечено, я уже давно что то подобное начал ощущать
 
я последнее время больше 1-2 часов играть тупо не могу, пукан подгорает, нервы начинают зашкаливать, а нафига портить нервы на игру? я просто вырубаю и иду смотреть кино.
Кстати, как на ру сервах дела с артами с последним патчем?
Просто я играл последнее время на амерском серваке, завёл акк тупо для артелерии, и вот что странно, на 0.9.3 имел великолепный домаг, вин рейт в пределах 2500-3000, но как только выпустили 0.9.4 - я тупо или не попадаю не по кому, или вылетает просто смешной домаг, играть на арте стало просто невыносимо, зашёл на евро, так там вообще по ходу накрутили артам такой - к точности, что просто алес. Так же заметил что разные сервера накручены под разные типы техники, у амеров это арты в 0.9.3 и пт в 0.9.4, на евро в основном рулят ТТ (по СТ рикошетов практически не бывает, в то время как ст с бронепробитием в 200 тупо не пробивает ТТ с бронёй в 140мм),на ру это наоборот СТ, которые просто вырезают ТТ. Вот интересно, мне 1 так показалась или ктото ещё заметил эту закономерность?
 
Заметил одно, играть можно только по утрам, когда школьники на учебе. На каникулах вообще облом :)
 
Что бы было меньше сливов нужно перестать о них париться. Но это если сам нормально играешь, если скила маловато, то нужно его растить.
 
Если уж мододелы сотворили aimbot, то наверное разрабы также могут разово предоставить его в скрипте для стабилизации статы выбранной команды в рандоме...Поэтому в одной команде будут промахи, при полном сведении, или непробития, а в другой - попадания с вертушки в Щи с максимально возможным дамагом...

Текст 2011 - 2012, тогда еще "Вангой" и не пахло!
Автор подметил... "в чёрных сериях даже если в вашей команде есть несколько сильных игроков, а в другой команде их нет, всё равно вы проиграете. Использование оленемера это чётко многократно подтвердило.
Чёрно/белые серии "слив"/"лёгкая победа" в рандоме обеспечиваются следующим образом:
В чёрной полосе одна из команд, все 15 игроков получают на бой косые пушки, неполноценное пробитие и так далее, назовём это проклятье.. противоположная команда соответственно получает всё с точностью до наоборот и играет в белую серию, получает назовём это благословение. Замечена системность в наличии самонаводящихся снарядов которые в белой серии даже без всякого сведения летят не просто точно туда где у вас крестик прицела, а корректируются сервером и летят в самые уязвимые участки противника с учётом того как он к вам расположен, а снаряды врага в таком бое наоборот в пределах вражеского сведения выбирают на вас такие точки где пробития не будет, либо используют любой шанс в пределах сведения что бы вообще по вам не попасть, а пробивают только тогда, когда им деваться уже некуда...

Полностью совпадает с моими наблюдениями. И последнее время особенно. Складывается впечатление, что разрабы занимаются уравниловкой игроков.
 
Сходить в церковь и поставь свечку :)

А если серьезно 5-6 сливов подряд - вышел из игры.

Большую роль играет время игры. Вечером все более-менее предсказуемо по РЭ.
 
Что бы было меньше сливов нужно перестать о них париться. Но это если сам нормально играешь, если скила маловато, то нужно его растить.

Один ты даже "на скиле" бой не затащишь:Smile_crab:
 
иногда надо закидовать игру переходить на другую игру )))
 
Сходить в церковь и поставь свечку :)

А если серьезно 5-6 сливов подряд - вышел из игры.
.

Только не из игры, а с РУ-кластера :)
Я, например, на Евро параллельно катаюсь.
 
меняю сервак, ухожу в песочницу на 2-3 боя, потом опять на высокоуровневую технику, чаще всего отпускает.
 
Согласен с автором, только смена сервера это самая удачная идея
 
Это синусоида со сливами и победами, обойти можна голдой, головой, взводом, знанием карт, подбором времени в которое играть, подбором сервера, читами в конце концов
 
Можно попробовать не смену сервера,а перезайти в игру. Мне помогало, иногда.Или поменять тип техники.
 
Тут на форуме писали по поводу серии сливов. Поройся, кратко, так как я понял, без сливов не обойтись это заложено самими разрабами.
 
на первом тесте 0.9.4 снаряды вообще пролетали насвозь противника который был около 300м и больше
ДА И СЕГОДНЯ С ДИСТАНЦИИ 200М. НА ВАФЛЕ В КОРМУ 30 ПРОЛЕТЕЛИ НАСКВОЗЬ 1 ТОЛЬКО ГУСЛЮ СНЯЛ ПРИЧЕМ ВИДНО СНАРЯД ПОПАДАЕТ , А УРОНА НЕТ 60% НА ПОБЕДУ И СЛИВ, ИЗ КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА УБИЛИ 2 ПРИ 2 МАУСАХ В НАШЕЙ КОМАНДЕ.вЫХОДИТ МАУСЫ ТОЛЬКО ПРИНИМАЛИ НО НЕ НАНОСИЛИ ДАМАШКУ ЧУШЬ.
 
Назад
Сверху