Обсуждение Как обойти серию сливов?

По моему, главное вовремя выйти... Тут как в анекдоте, что отец порол сына не за то, что он проиграл в карты, а за то, что хотел отыграться... Если пара боёв неудачных, то мож рпосто устал, и можно пойти спать... И надеяться что после обнуления сервреров система про вас забудет)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Еще некоторые танки настроены на слив. Которые нужно опустить без нерфа. 100% уверен. У меня 55% побед, есть Т34 американский. А на нем 49% Вот хорошо я на нем играю, он мне на халяву достался, когда перевели его в премы. На 103 я не играл вообще, посмотрел стату, что на него с Т34 когда он был 9 лвл перешла, там 62% побед на момент перевода! И получается, что на 9 лвл я на нем шикарно играл, держа 62%, а как перевели левелом ниже(ну пусть нерфанули, но и боя пониже уровнем стали), то я стал раком? Вот у меня тортойс есть, по кпд практически одинаково на них, средний урон тоже. Но на одном 60% побед сейчас, на другом 49. У меня Т34 как проклятый, можно тащить, можно наизнанку вывернуться, но на нем кидает тока в сливные бои.
Просто очень многим он достался на шгару в свое время, вот его таким обрахом и опускают, чтобы их в рандоме много не было уверен на 100%.

Добавлено через 3 минуты


Да, тока недавно было, играл до 03 00 ночи, как только обновились сутки, мои 60% за вечер быстренько скатились к 50%... на них я вышел и отправился спать... И последние 10 игра подряд поражения вообще без шансов всяких.:mad:
да это тоже заметил на одном танке стата скажем 54 проц а на другом может до 47 скатиться.Поэтому для своего ака подбирал технику которую чаще в нормальные команды высаживают.Наверное у всех эта техника разная,у меня больше проц побед на тапке,ис7.е50 т54 .Сливы на е100 фв215183 т62 .Ну как то так
 
да это тоже заметил на одном танке стата скажем 54 проц а на другом может до 47 скатиться.Поэтому для своего ака подбирал технику которую чаще в нормальные команды высаживают.Наверное у всех эта техника разная,у меня больше проц побед на тапке,ис7.е50 т54 .Сливы на е100 фв215183 т62 .Ну как то так

Ну вот как раз, те танки которые у тебя чаще сливают, считают если не имбой, то явно фаворитами в своём классе. И в рандоме их много. Вот такие танки и пытаются без нерфа убавить, чтоб народ играл поменьше.
 
заметил по себе за 2 года после каждого боя меняю танки и в + на 1м и том же в - уходишь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот как раз, те танки которые у тебя чаще сливают, считают если не имбой, то явно фаворитами в своём классе. И в рандоме их много. Вот такие танки и пытаются без нерфа убавить, чтоб народ играл поменьше.
для меня фаворитами бач.т62 110е5 вафля, тапок, ст1,50100 не продам их и пох стата, танчки класные
 
Последнее редактирование:
Лично я делаю так: после 5 сливов подряд (на сервере с мин пингом) меняю сервер, если и там 3раза поражение, то просто выхожу из игры и иду пить чай, кофе. После чено все становиться на место 10 боев -3 поражения или 50 на 50
 
Полностью согласен. Тут главное вовремя выйти. Если хорошо поиграл, поднял стату и начались сливы, скажем 3 подряд, то сразу нужно выходить, не пытаться их отыграть, или победить на последок... У мея обычно после серии хороших игр, где моя стата за сессию поднимается и до 70%, начинаются сливы, я думаю, ну щас, выиграю разок и спать... И смотрю, 20 сливов подряд, команда дохнет в первые 30 секунд боя, а стата опять 50%...

Тут главное не начать отыгрываться после тройки сливов, а тупо выходить. Даже смена сервера не помогает.
 
для адептов "теории заговора" скажу лишь одно - посчитайте сколько в сутки/час/минуту начинается боев на серваках... какие нужны мощности чтобы высчитывать разным алешкам "черно/белвые" серии и у вас все вопросы отпадут

Ты думаешь что там на счётах считают или калькулятором?:povar:
 
для адептов "теории заговора" скажу лишь одно - посчитайте сколько в сутки/час/минуту начинается боев на серваках... какие нужны мощности чтобы высчитывать разным алешкам "черно/белвые" серии и у вас все вопросы отпадут

Не хочу вас разубеждать что ВГ "белые и пушистые" и в игре все "по-чесноку", но достаточно посмотреть что в игре по каждому игроку есть стата (ВГ-шная), есть индивидуальный отсчет прем-времени, ведется стата по танкам (для вычисления будущих нерфов/апов) и учесть что игра это всего лишь программный код (набор символов), то при желании не нужно сильно напрягаться и использовать супер-ресурсы, чтобы для определенного критерия игроков (например много выигрышей подряд, рост статы игрока/машины по серверу, и др.) задать ограничительные параметры. Программеры поймут! Им не нужно задавать условия что именно "вася пупкин" сливается два дня. Один из проверенных способов это смена сервера/машины или выход из боя на +/-час.
ПЫ.СЫ. Надеюсь многие замечали, что планка в 50-51% побед это часто рубеж, перевалить который сложно))) А теперь подумайте, если бы это было просто? Какая бы была разница между уровнем игроков? Уравниловка это один из важнейших принципов балансеровщика!!!

Если кто понял о чем речь - СПАСИБКА вам не напряг, а мне приятно)
 
Последнее редактирование:
Помогает еще выбор танка на котором долго не играли.После серии из 8 сливов(ничего не помогало), взял Тип 97 Те-Ке, на котором не играл с момента, как его подарили и получил серию из 6 побед! С 4-го боя ВБР начал кидать строго к 3-м уровням и на 7 бой, наказал, подкинув в команду соперника кило-взвод.У одного было 29700 боев на Cruiser III, у другого 26600 боев на БТ-2 и дамочка там была третьей, вкачанная взводными потугами песочных монстров.Здесь, как говориться, было вообще без шансов!)))
 
Последнее редактирование:
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...
не знаю чего там про серии, но у меня второй месяц сливов пошел. играю с 2011, никогда такого не было. думаю уже завязывать с картошкой совсем.
 
Помните Баян:
...думаю среди игроков которые наиграли достаточное количество боёв практически все заметили такую закономерность, как чёрные и белые серии поражений и побед. Когда внутри чёрной полосы идут поражения за поражением с быстрым сливом и безнадёжным ходом боя, и при такой серии взять победы крайне сложно и маловероятно, и даже если победа достигается, то это происходит ну просто на волоске и большими потугами через одно место. А потом это сменяется серией, где всё наоборот - идут халявные победы, противник льётся и вам практически не нужно напрягаться, часто бывает такое, что ваши союзники уже всё прорашили, всех уничтожили, а вы даже толком выстрелить ни в кого, не успели...

Не со всем согласен, что пишет дальше автор(если надо, найдете продолжение его поста сами), но думаю, что все же, существует серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть.
Задача его в стабилизации статы, проще говоря скрипт дает даже раку нагибать, а скиллованному игроку просраться. Именно поэтому, убийц ВБРа с близкой к 100% статой в рандоме практически нет(видел конечно уникумов, но только в зале славы), но нет и игроков со статой ниже 30% - ну если и есть то давно наверное забанены за тимкилл, ведь иначе скрипт не даст так много проигрывать. В общем раку надо дать надежду на выигрыш, а скиллованного игрока спустить с облаков и раззадорить - в этом вся суть политики Картошки.
В связи с этим, игроками, у которых клешни давно уже сброшены вместе с иллюзиями, что все зависит только от ВАС, кто уже не верит, что все находятся в "равных" условиях, было подмечено, что вырваться из серии сливов в рандоме можно:
1.Сменой сервака
2.Сменой командира взвода(если играете взводом).
3.Сменой техники.
Ну и конечно вовремя выйти из игры - залог успеха :)
Если известны другие варианты дополняйте...
Ещё помогает смена акка.
 
Последнее редактирование:
не знаю чего там про серии, но у меня второй месяц сливов пошел. играю с 2011, никогда такого не было. думаю уже завязывать с картошкой совсем.
Попробуй
У кого пошли сливы. Выйдите из игры и сотрите папки игры в папке C:\Users\-\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks кроме файла preferences
И папку XVM, если пользуешься оставь...
 
Мне от сливов помогала установка стоковых модулей и пушки . Правда ненадолго - 3-4 боя . Пробуйте и отписывайтесь .
 
Если у меня 3-5 сливов подряд, то я просто выхожу из игры, через пару часов захожу если опять такая байда то выхожу и захожу на следующий день. Но такие ситуации бывают редко у меня.
 
И что реально работает?
 
У меня процентов на 90 прокатывает такие манипуляции: закрываю игру, чистка кэш (но не руками в папках лазить), давно есть программа для очистки кэш, затем очистка питон лога ( думаю это лишнее, но всё равно очишаю), перезапуск компа, и захожу в игру на тот же сервер, беру тот же танк на котором играл (сливался), захожу в бой, и играю почти с одними победами (если прос..играли со счётом 15-13 то это не слив а противник был сильнее).
 
Именно там содержится то, за что тебя вбр карает.
ну, кстати чисто теоретически в этом может быть больше смысла, чем в хаотической смене уровней и серверов, если их запатентованный алгоритм "вбра ака приведения всех к общему знаменателю" берет какие-нибудь данные из кэша.
попробую сегодня.
 
Назад
Сверху