Обсуждение Как обойти серию сливов?

У тебя же 120 урона! Карл 120, ну конечно будет слив т.к ты набиваешь по 120 урона или ты ждешь когда команда сама выиграет? Поверь таких как ты ждунов команде хватает.

Согласен полностью,скрины показывают,что ты putin18 ничего,вообще не хрена не делаешь в бою,ещё что-то пишет про сливы ))
 
У тебя же 120 урона! Карл 120, ну конечно будет слив т.к ты набиваешь по 120 урона или ты ждешь когда команда сама выиграет? Поверь таких как ты ждунов команде хватает.

Я так полагаю это задело игрока на подобии этого скрина.


Хотел бы я набивать по 1 к урона на 6 уровне, но такое только удел избранных!
Не всем делают подставные бои как этот!

или как этот.


У меня в основном такие бои!! Тут от меня ничего не зависит! А вам хочется, чтобы все этот дисбаланс продолжался!
Чтобы тешить себя мастерством. Ну и играйте с себе подобными зелеными и синими. Сразу посветлеете!





Я вас очень понимаю!!! Раз нервничаете, значит это правда! Правда всегда Горькая!

Меня это тоже до боли удивляет почему у Кромвеля такая плохая статистика! Ведь он хорошо играет, но у меня всегда шанс на победу у команды 35-38%. Им просто не дают играть! Бывают отдельные игры когда получается поиграть. Довольно эффективный танк. Причем я им уже год пытаюсь играть.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Согласен полностью,скрины показывают,что ты putin18 ничего,вообще не хрена не делаешь в бою,ещё что-то пишет про сливы ))

Потому и не делаю потому--что ваншот в игре!!!
 
Последнее редактирование:
щас ваще *** пойми чё в рандоме.
6-7 лвл - лт-ст заходят хорошо.
8-10 - а вот хрен-то, тт рулят! балансёр накидывает настолько много железа в одну из команд (в чужую, ага :)), что как на ст не пурхайся - либо тебе мешать будут (заблочат своими тушами фланг), либо вовсе бросят фланг... я хз, кому доставит удовольствие набивать тонны дамажки при таком сливе, слава богу что я не из таких. крч, пересел на тяжей. слишком часты стали случаи, когда либо ст мало, либо на ст едут и как дауны упарываются в базу и дохнут от пт и тяжей... ну, ст и лт ваще самый "тонкий" класс техники перестреляй их - и считай бой твой. тем более когда они сами на тебя прут, как например на промке по зелени...) хотя конечно пичалька, что ранее мобильный класс техники стал заложником карт ((
 
Последнее редактирование:
щас ваще *** пойми чё в рандоме.
6-7 лвл - лт-ст заходят хорошо.
8-10 - а вот хрен-то, тт рулят! балансёр накидывает настолько много железа в одну из команд (в чужую, ага :)), что как на ст не пурхайся - либо тебе мешать будут (заблочат своими тушами фланг), либо вовсе бросят фланг... я хз, кому доставит удовольствие набивать тонны дамажки при таком сливе, слава богу что я не из таких. крч, пересел на тяжей. слишком часты стали случаи, когда либо ст мало, либо на ст едут и как дауны упарываются в базу и дохнут от пт и тяжей... ну, ст и лт ваще самый "тонкий" класс техники перестреляй их - и считай бой твой. тем более когда они сами на тебя прут, как например на промке по зелени...) хотя конечно пичалька, что ранее мобильный класс техники стал заложником карт ((

Да я тоже прихожу ко мнению, что надо играть на тяжах и пт-сау. Там ты хоть можешь повлиять на бой. Лт и СТ ничего в игре не значат. Особенно в городских картах.
Вчера играл на АТ15 и Тигр1. Бои были сплошь 35-45% на победу. Хоть не победишь так очков набьешь. Очень часто спасал положение. Жаль только статистика не засчитывает, когда ты прорываешь оборону и делаешь победу!! Статистика за день поднялась на 1 единицу это при моих 26к боев. Зато сегодня за 4 часа все спустил.
 
щас ваще *** пойми чё в рандоме.
6-7 лвл - лт-ст заходят хорошо.
8-10 - а вот хрен-то, тт рулят! балансёр накидывает настолько много железа в одну из команд (в чужую, ага :)), что как на ст не пурхайся - либо тебе мешать будут (заблочат своими тушами фланг), либо вовсе бросят фланг... я хз, кому доставит удовольствие набивать тонны дамажки при таком сливе, слава богу что я не из таких. крч, пересел на тяжей. слишком часты стали случаи, когда либо ст мало, либо на ст едут и как дауны упарываются в базу и дохнут от пт и тяжей... ну, ст и лт ваще самый "тонкий" класс техники перестреляй их - и считай бой твой. тем более когда они сами на тебя прут, как например на промке по зелени...) хотя конечно пичалька, что ранее мобильный класс техники стал заложником карт ((

Не хочу написать лишнего. СТ ведут парад ТТ вообще не ровня СТ сейчас. 90 процентов боев - у кого больше СТ тот победил не имеет значение карта вообще.
 
Я так полагаю это задело игрока на подобии этого скрина.


Хотел бы я набивать по 1 к урона на 6 уровне, но такое только удел избранных!
Не всем делают подставные бои как этот!

или как этот.


У меня в основном такие бои!! Тут от меня ничего не зависит! А вам хочется, чтобы все этот дисбаланс продолжался!
Чтобы тешить себя мастерством. Ну и играйте с себе подобными зелеными и синими. Сразу посветлеете!





Я вас очень понимаю!!! Раз нервничаете, значит это правда! Правда всегда Горькая!

Меня это тоже до боли удивляет почему у Кромвеля такая плохая статистика! Ведь он хорошо играет, но у меня всегда шанс на победу у команды 35-38%. Им просто не дают играть! Бывают отдельные игры когда получается поиграть. Довольно эффективный танк. Причем я им уже год пытаюсь играть.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Потому и не делаю потому--что ваншот в игре!!!

Даже при сливе 120 урона и очень мало. На том же кромвелле можно при сливе нормально делать 1ка дамага и 120 урона это одно пробитие на кромвелле! Как можно умудрятся делать одно пробитие на кромвелле?
Тебя что арта постоянно фокусит? Это невозможно.
И 35% на победу для меня каждый 3 бой особо на 5-7лвл т.к там раков много в команде постоянно и что-то при сливе нормальные игроки набивают по 1ка урона.
И скажи что за у тебя за тактика такая? Ты сливаешься за 2 минут боя? При сливе обычно я до последнего набиваю куча дамага.
Я за много боёв придумал много тактик которые помогают набивать урон и побеждать и тебе тоже следуют придумать свою тактику которая поможет набивать дамаг и тащить бои.
Надо постоянно анализировать бой!
 
Даже при сливе 120 урона и очень мало. На том же кромвелле можно при сливе нормально делать 1ка дамага и 120 урона это одно пробитие на кромвелле! Как можно умудрятся делать одно пробитие на кромвелле?
Тебя что арта постоянно фокусит? Это невозможно.
И 35% на победу для меня каждый 3 бой особо на 5-7лвл т.к там раков много в команде постоянно и что-то при сливе нормальные игроки набивают по 1ка урона.
И скажи что за у тебя за тактика такая? Ты сливаешься за 2 минут боя? При сливе обычно я до последнего набиваю куча дамага.
Я за много боёв придумал много тактик которые помогают набивать урон и побеждать и тебе тоже следуют придумать свою тактику которая поможет набивать дамаг и тащить бои.
Надо постоянно анализировать бой!

За 60 боев где-то на кромвеле было 48 процентов побед и 1200 среднего урона. Да процент чейчас от рандома зависит. Но наши руки только наши. Уже 67 процентов на кромвеле ср. дамаг тот же и 3 отметки.
 
Не хочу написать лишнего. СТ ведут парад ТТ вообще не ровня СТ сейчас. 90 процентов боев - у кого больше СТ тот победил не имеет значение карта вообще.

неа. потому что едут на настрел, а обход с другого фланга контрится птшками. так что стхам приходится либо прорываться с боём (естественно, неудачно), либо ждать в кустах ища момент.
и то и другое тупо невыгодно, так как ст с такими условиями практически не влияет на бой. приезжает мясо и давит их поодиночке. фсё)
 
Играю исключительно на одной технике в день. Идет череда сливов, но надо терпеть и не пересаживать на другую технику. В день одна машина и точка. В итоге выхожу к 60%.
 
Играю исключительно на одной технике в день. Идет череда сливов, но надо терпеть и не пересаживать на другую технику. В день одна машина и точка. В итоге выхожу к 60%.

Да это точно! играть нужно на одной технике! Находишь на какой дают играть на той и играешь! Нужно ждать окончания боя и продолжать играть на одной техники. Если пошла череда сливов находишь другой танк!
 
Снесите вы нахрен этот хвм и начинайте играть... у меня последнии 2 недели побед 65+ при игре 7-10лвл...
Для шестого уровня норм средуха начинается от 1000+.. а как там выше было 120 - да бот ссаный больше набивает..
 
Снесите вы нахрен этот хвм и начинайте играть... у меня последнии 2 недели побед 65+ при игре 7-10лвл...
Для шестого уровня норм средуха начинается от 1000+.. а как там выше было 120 - да бот ссаный больше набивает..

да я просто показ статы в хмв и шансы отключаю. хотя, если бы кто-то сделал отдельный мод, но совместимый с хвм для рисования на миникарте - я бы его просто поставил и норм. удобная фишка.
а по левелам - мне 8-10 более интересны, а песок как-то не моё, нету того накала как на топах.
 
замечал не раз, когда прет, в снпр.режиме бывает лупонешь по проту, а снаряд (бб!) пролетает немного выше танка ... и ... о чудо, задержка с пол сек и ... попал! попал карл! или когда суперстрадания, см в снайперском на врага который за углом, даже куска гусли не видно и получаешь каким то образом от него в лоб!? инт механика итить
 
Да это точно! играть нужно на одной технике! Находишь на какой дают играть на той и играешь! Нужно ждать окончания боя и продолжать играть на одной техники. Если пошла череда сливов находишь другой танк!

ты сначала играть научись, а потом плачь.:ruka-lico:
на т67 1060 среднего урона
кромвель 1200 среднего урона, один из самых классных ст своего уровня, пушка как пулемет
 
не могу утверждать, но я борюсь со сливами вот так:
Способ №1. После 3 слива подряд меняю сервер, нацию и тип техники.
Пример: играл на 2 сервере ст10 ссср, три слива подряд, ухожу на 4 сервер, сажусь на тт амеры и боев 15-20 подряд без сливов.
Способ №2. Утром 1-2 сервер, в обед 2-4 сервер, вечером практически всего 7 сервер. Если не канает, то способ №1:21_64:
Всем удачных баталий.
 
За 60 боев где-то на кромвеле было 48 процентов побед и 1200 среднего урона. Да процент чейчас от рандома зависит. Но наши руки только наши. Уже 67 процентов на кромвеле ср. дамаг тот же и 3 отметки.
Мы говорим о разных вещах!!
У вас очевидно в большенстве боев такая картина как у противника на этом скрине!

Специально для неверующих провел 4 боя! Контрольные.
Вот результат по ним. Бросайте людям вещать лапшу о том как надо тащить, когда в низу списка и танки на 2 уровня выше да и экипаж имеет 3-4 перкау противника, да и варгамент светит тебя!.
Это первый бой


Это второй бой


Это третий бой


это четвертый бой



Это сводная статистика! Был вылет из игры поэтому похоже 4 боя нет в статистике.


Поэтому Эффективность надо минимум на четверть уменьшить!!

У меня и вас разные условия игры!!! Вот о чем люди пишут и пытаются это донести!
 
ты сначала играть научись, а потом плачь.:ruka-lico:
на т67 1060 среднего урона
кромвель 1200 среднего урона, один из самых классных ст своего уровня, пушка как пулемет

Насчет кромвеля соглашусь. Я с кланом в укрепах на 34-85 играл всегда. Нагибалось норм но мне все время на мозг капали типо кромвель да кромвель прокачай. Взял прокачал... Посадил бабский экипаж с брадством жесть просто... Для меня любимчиком стал на 6 лвл.

Вечный барабан епта :Smile-tongue:
 
Последнее редактирование:
Мы говорим о разных вещах!!
У вас очевидно в большенстве боев такая картина как у противника на этом скрине!

Специально для неверующих провел 4 боя! Контрольные.
Вот результат по ним. Бросайте людям вещать лапшу о том как надо тащить, когда в низу списка и танки на 2 уровня выше да и экипаж имеет 3-4 перкау противника, да и варгамент светит тебя!.
Это первый бой


Это второй бой


Это третий бой


это четвертый бой



Это сводная статистика! Был вылет из игры поэтому похоже 4 боя нет в статистике.


Поэтому Эффективность надо минимум на четверть уменьшить!!

У меня и вас разные условия игры!!! Вот о чем люди пишут и пытаются это донести!

Если зайти в твою статистику и глянуть на результаты твоей игры на кромвеле и лттб, то слезы наворачиваются.... такое чувство что ты стоишь всё время в кустах около арты, а в конце боя пытаешься брать базу... обнаруженной техники 0.5, дамаг 0.3... ты просто хуже красного рака - те хоть пытаются идти вперед и подсвечивать кого то...
Так что моё мнение - так тебе и надо. Такие как ты должны страдать.
 
не могу утверждать, но я борюсь со сливами вот так:
Способ №1. После 3 слива подряд меняю сервер, нацию и тип техники.
Пример: играл на 2 сервере ст10 ссср, три слива подряд, ухожу на 4 сервер, сажусь на тт амеры и боев 15-20 подряд без сливов.
Способ №2. Утром 1-2 сервер, в обед 2-4 сервер, вечером практически всего 7 сервер. Если не канает, то способ №1:21_64:
Всем удачных баталий.


Смена серверов особенно ничего не дает. Есть сервера где всегда невозможно играть. Например 9 и 10. Смена техники в этом есть резон. Поиграв несколько десятков на удачном танке начинается серия проигрышей. Значит надо менять танк! Меняешь танк и играешь на нем до следующей серии проигрышей! Важно время игры. У меня разница с Москвой в 7 часов. Заметил в праздники и когда в Москве ночь особенная вакханалия. Когда рабочее время играть легче. Очевидно в это время есть контроль за серверами. Помогает писание в чат, что идут отстрелы. Боев через 5-7 начинается движуха. Варгамент уже борется за игроков!!! В 2013-2014 меня блокировали просто за упоминание о нечестности игры. Сейчас принимаются меры. Надеюсь на лучшее!! Изменения в лучшую сторону есть.
Ещё забыл написать про игру на новой технике. Команды побираются так, чтобы ты не мог более 1-2 раз попасть. Мой швед с 75% экипажа до 100% будет играть более 500 боев.
Такая же ситуация с КВ1 и КВ85 и Т150. Победы у них появились до 50%, но эффективность стала 400-500. Посему я ими не играю. Команды подбираются так, что в большинстве игр они просто участвуют, но не играют!!!
 
Мы говорим о разных вещах!!
У вас очевидно в большенстве боев такая картина как у противника на этом скрине!

Специально для неверующих провел 4 боя! Контрольные.
Вот результат по ним. Бросайте людям вещать лапшу о том как надо тащить, когда в низу списка и танки на 2 уровня выше да и экипаж имеет 3-4 перкау противника, да и варгамент светит тебя!.
Это первый бой


Это второй бой


Это третий бой


это четвертый бой



Это сводная статистика! Был вылет из игры поэтому похоже 4 боя нет в статистике.


Поэтому Эффективность надо минимум на четверть уменьшить!!

У меня и вас разные условия игры!!! Вот о чем люди пишут и пытаются это донести!

Ну да насмотритесь джовов и думаете что скил уже на рандом не влияет... Как раз наоборот. Какой бы турбо слив не был или турбо победа мень 2к вн8 не вывожу... Не говорю что с 0 дажкой не сливался... Но насрать на сливы процент попед вообще... Свой 3к вн8 за сессию всегда вытащю.
 
Назад
Сверху