Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может скинемся на полоний и отошлем Муразору ? Когда они там чаек пьют??? Это более эффективнее чем наши танцы с бубнами и шапочки с фольги...
у него и так с волосами не очень, никто и не заметит как оставшиеся выпали )
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброй ночи уважаемые! Я здесь недавно, но за этой темой слежу давно, так как для меня это актуально, сам до недавнего времени пользовался зм, у меня к вам вопрос, подскажите, письмо от вг об изменении политики безопасности пришло всем, или тем у кого по данным вг стоят зм? Мне на почту пришло, а моим знакомым у которых модов никогда не было ничего не приходило, как это понять, тоесть я уже у них в базе данных? Заранее спасибо, и простите если спросил глупость!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброй ночи уважаемые! Я здесь недавно, но за этой темой слежу давно, так как для меня это актуально, сам до недавнего времени пользовался зм, у меня к вам вопрос, подскажите, письмо от вг об изменении политики безопасности пришло всем, или тем у кого по данным вг стоят зм? Мне на почту пришло, а моим знакомым у которых модов никогда не было ничего не приходило, как это понять, тоесть я уже у них в базе данных? Заранее спасибо, и простите если спросил глупость!

Почта в танках использована только раз для регистрации аккаунта, и что туда приходит, даже не знаю, надобности проверять нет. но раз письмо пришло возможно вы списке использующих ЗМ.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброй ночи уважаемые! Я здесь недавно, но за этой темой слежу давно, так как для меня это актуально, сам до недавнего времени пользовался зм, у меня к вам вопрос, подскажите, письмо от вг об изменении политики безопасности пришло всем, или тем у кого по данным вг стоят зм? Мне на почту пришло, а моим знакомым у которых модов никогда не было ничего не приходило, как это понять, тоесть я уже у них в базе данных? Заранее спасибо, и простите если спросил глупость!

мне тоже пришло.что удивительно перед первым баном на 7 дней тоже приходило.теперь походу писец перманент
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Почта в танках использована только раз для регистрации аккаунта, и что туда приходит, даже не знаю, надобности проверять нет. но раз письмо пришло возможно вы списке использующих ЗМ.

Не факт. Мне пришло подобное письмо, а двум знакомым (которые юзают ЗМ) - не пришло. Возможно выборочно, возможно от настройки почты (например было помечено как спам и теперь не доходит), возможно не смогли всем и сразу разослать, или еще что-то. В общем варианты есть.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Доброй ночи уважаемые! Я здесь недавно, но за этой темой слежу давно, так как для меня это актуально, сам до недавнего времени пользовался зм, у меня к вам вопрос, подскажите, письмо от вг об изменении политики безопасности пришло всем, или тем у кого по данным вг стоят зм? Мне на почту пришло, а моим знакомым у которых модов никогда не было ничего не приходило, как это понять, тоесть я уже у них в базе данных? Заранее спасибо, и простите если спросил глупость!

Письмо должно было прийти всем! Просто про твоих знакомых забыли, либо не дошло, либо в спаме надо посмотреть! Мне даже на аккаунт с 10 боями созданным в 2011 году пришло письмо! Так что не парься!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Уважаемый, о каком капсе речь идёт? Я уже ответил (и не только я) на интересующий тебя вопрос, выше. Ну уж ладно, наверное это тот случай, когда надо повториться, может для благого дела.. :) В ангаре и в игре, СС фаерволл дает тебе сделать скриншот на аппаратном уровне (С клавы же.. Когда вы нажимаете клавиши, клавиатура генерирует аппаратное прерывание.). Другое дело когда эта команда вызвана процессом / процессами..
Жаль что истины не рассказал, а так в точку начинал тему толкать!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мне на почту пришло, а моим знакомым у которых модов никогда не было ничего не приходило, как это понять, тоесть я уже у них в базе данных? Заранее спасибо, и простите если спросил глупость!

Вряд ли. Мне пришло письмо на почту акка, зарегованного неделю тому назад, на нём всего 150 боев. Хотя этих от_мороженных бульбаноидов-варГеев не понять, не просчитать...
 
Понятно, но я моды на всякий случай удалил, перед очередным микрообновлением, а там посмотрим! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я ещё думаю что может не стали сразу банить, просто я у них в новогодние акции купил сразу три прем-танка, вот и решили пока пожалеть))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я ещё думаю что может не стали сразу банить, просто я у них в новогодние акции купил сразу три прем-танка, вот и решили пока пожалеть))

можешь хоть миллион задонатить, если есть ЗМ бан получишь
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Проверил почту твинка - письма нет. Катал с ЗМ, причем когда началась паника с банами, основу придерживал, чаще играл именно на твинке. Но письмо пришло только на основу.

что за письмо? мне ничего не приходило...видать ВГ на меня болт положило :Smile_amazed:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

нифига не приходило.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не знаю.... Играю с полным фаршем.... Всё жду, жду, а там видно будет. Игра без модов теряет смысл. Неужели гр****** картофан этого не поймёт..?? В ангаре 30 премов и если схвачу бан, я с ними судится не устану!:me-gusta-creepy:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

1. Банили даже тех у кого не было модпаков от всяких Вгшных Юш, джовов и т.п(Твинка забанили хотя не было модпаков).
2. Банили даже тех у кого не было аимбота.
3. Банили даже тех кто донатил значит им всё равно что игрок донатит.
4. Банили даже тех у кого стояли платные читы
5. Банили тех у кого стоял лишь аимбот
6. Банили тех даже у кого лишь exe тундра
7. Банили тех у кого не было других модов кроме ЗМ.
8. Банили 46% и 60% значит на стату не смотрели.
9. Банили тех кто не играл неделю и больше, некоторые даже месяц говорят не играли(у меня твинк забанили хотя не играл на нем неделю).
10. Они собираться банить волнами чтобы онлайн сильно не просел и чтобы другие побоялись и удалили ЗМ
11. Они ввели изменение на ПС что может быть из-за этих банов т.к там были строчки типа скриншотов экране что может палить некоторые моды.
 
Онлайн в игре просел после банов, и статистов меньше играет.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

просто парни игра стала ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг!!!!!!!!!!!!!!! они че делают ? ставят каждый день акции чтоб поднять онлайн!!!!!! и перманент 16к человек! рашет был на то что они сделают твинки и продонатят ! но увы с 16к у них -1 этоя не качаю твинков играю на даренном аке
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я тоже ничего не качаю! играю на новом акк! ни копеечки им не дам больше!:Smile_amazed:
 
Назад
Сверху