Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

какие жалобы? Делайсид же говорил, что идет проверка действий твоих в игре, например, захватил ты цель за камнем, игра проверяет возможно ли это? Нет! Всё, встал на учёт, и ждешь следующую волну:Smile_Default:

Если бы банили за жалобы, меня бы наверно даже без ЗМ в Гуантаномо уже отправили
Такая же куйня! :peka-face:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю с полным фаршем, жалко только будет экипажи с 5-ю, с 6-ю перками, да премов полный гараж... :Hmm:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю с полным фаршем, жалко только будет экипажи с 5-ю, с 6-ю перками, да премов полный гараж... :Hmm:
Зато какой шикарный бот , запустят ВОРгеи на основе твоего перманентного АКК )
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зато какой шикарный бот , запустят ВОРгеи на основе твоего перманентного АКК )
Да и чтобы мне ещё золотишко капало на следующий ак! :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни как думаете на 23 ф будет амнистия:)


Точно будет! заменят расстрел повешением))))Какие амнистии от пидсов, если они по определению -пидсы??!))))??? Вбейте себе в голову что вы сейчас на реально-виртуальной войне против варгеев-пидсов 80-го уровня и Вам надо изловчиться выжить! ))) И задумайтесь: нужно оно вам-кормить вашего врага, вашими же реальными деньгами, чтобы он вас же и имел(онижепидсы)))?)
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё таки похоже что письма от вг пришли не всем, иначе не могу объяснить почему у всех моих друзей играющих без модов на почту ничего не приходило, и письма от вг у них не отмечены как спам! Печально, придется играть без тундры и рентгена! ((

какой бред ты несешь!! рассылка обновленной политики вообще никак не связана с твоими модами, мне кажется это должно быть понятно самому упёртомубарану-параноику! а друзья твои, скорее всего, сменили почту, или ящик поределил письма в спам, или им пофиг и они не читают почту, а тебе проехались по ушам, или ты, как истинный новорег-варгей, приперся сюда разбрасывать говно на уши людям в целях рассеивания очередной безосновательной паники!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Да и чтобы мне ещё золотишко капало на следующий ак! :)

Анита, ну никак не ожидал от тебя такого "извращенства"))))) это ж типа садо-мазо варгеевского)) Во что они нас превращают?)))
 
Последнее редактирование:
А ведь действительно , с недавних пор на форуме масса человек, настойчиво УГОВАРИВАЮТ, что и ботов воргеевских нет и ВБР отличный это руки у всех кривые, и то что череда сливов подряд это просто игроки играть не могут.
И явные рикошеты и не пробития по паре подряд, в корму 80мм, снарядом с пробитием 120, это тоже не повезло.
Сколько там платят интересно?
 
))) Абассцака с этим "новым" пользовательским соглашением) при заключении первых соглашений этих пунктов не было( во всяком случае, не все которые они добавили с явно шпиЁнской деятельностью). Да и насрать на это говно, я уже завел себе твинков и пошла картоха на.....й! буду статодротом на начальных уровнях гонять) пока по IP не введут блокировку, а введут-поменяю IP)))или вообще закину это уёб....ще , пойду на другие проекты) Чего вы паритесь, неужели не надоело себя чувствовать "тварью дрожащей" используя моды наших авторов, или задротом играющим на говноинтерфейсе картофана???Да не стоит оно того! Сожалею людям, по простоте своей, вбухавшим кучу реального бабла в виртуальное выращивание виртуальной "дулопиписьки"))Наверняка картофан сейчас ржет , как в том знаменитом ролике о принципах работы картофана)))Представляете сколько полезных вещей для себя, семьи, своего здоровья вы могли бы получить вместо виртуальной "дулопиписьки"??? Ни копейки картофану! ручонки картофана прочь от модов наших авторов и это... свободу Юрию Деточкину!!))))
на почте в спамах посмотри ,всем приходили эти письма,сори несуда
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё таки похоже что письма от вг пришли не всем, иначе не могу объяснить почему у всех моих друзей играющих без модов на почту ничего не приходило, и письма от вг у них не отмечены как спам! Печально, придется играть без тундры и рентгена! ((
на почте в спамах посмотри ,всем приходили эти письма
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Никто не платит. Безрассудный оголтелый альтруизм =)
Не видел на форуме ни одного человека, который бы все это утверждал. Не соврешь - красиво не расскажешь...Или это гипербола с художественными целями?
Вот один и сразу отозвался.
Кстати как или откуда ты пишешь, что у тебя кол-во сообщений уже какой день высвечивается 3?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Те кто действительно умеет играть, играют и довольно успешно. Посмотрите стримы от топ игроков и сравните их игру и вашу.
О великий учитель, где я могу посмотреть вашу УМЕЛУЮ игру и поучится?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зачем сразу хамить? Я не баран-параноик я просто очень много работаю и игра даёт хоть какую-то отдушину, а пишу сюда только потому что хочу узнать мнение других людей! Всё!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Те кто действительно умеет играть, играют и довольно успешно. Посмотрите стримы от топ игроков и сравните их игру и вашу.

Они что, все свои бои выкладывают? Думаю только самые удачные, коих процент небольшой.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зачем сразу хамить? Я не баран-параноик я просто очень много работаю и игра даёт хоть какую-то отдушину, а пишу сюда только потому что хочу узнать мнение других людей! Всё!

Ну да отдушина сейчас что надо приходиш с работы заходиш в игру а там слив на слиае то ли команда го...то ли боты против тебя это уже не отдушина а так по привычке.
 
Назад
Сверху