Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сплошные нечитатели... есть ДВА файла , один лежит по пути res(именно RES!)/scripts/common/ , а другой после обновы в resmods, удаление одного из них , ничего не меняет ибо ПОДГРУЖАЕТСЯ второй , вы попробуйте удалить ОБА и игра НЕ запустится. менять на пустышку тоже не прокатит, нужен именно компилированный файл , который помещается в RES , вместо оригинального. надеюсь ясно изложил вводные...
 
Женя заканчивай, а то у народа живот будет болеть...

А я не жалуюсь на свою, а хорошая это сколько?
У меня например, около 8500 по WG, 1900 по вин8 и РЭ 1500

И это все в рандоме в кланах не учавствовал, а кстати боев 27к
 
сплошные нечитатели... есть ДВА файла , один лежит по пути res(именно RES!)/scripts/common/ , а другой после обновы в resmods, удаление одного из них , ничего не меняет ибо ПОДГРУЖАЕТСЯ второй , вы попробуйте удалить ОБА и игра НЕ запустится. менять на пустышку тоже не прокатит, нужен именно компилированный файл , который помещается в RES , вместо оригинального. надеюсь ясно изложил вводные...

я так и сделал, из res удалил а в модах оставил с изм. IP.
Ну и еще питон почистил и в чтение сделал
 
что за паника,ни чего такого страшного не произошло,у кого появилась дополнительная папка common,значит хорошо играете,не факт что с читами или без них,WG хочет про анализировать сколько с читами сколько нет,а точнее сколько потеряет,вот и все,а потеряют много,будут долбать по этапно,но мододелы (Читоделы),тоже не стоят на месте))))
 
А я не жалуюсь на свою, а хорошая это сколько?
У меня например, около 8500 по WG, 1900 по вин8 и РЭ 1500

И это все в рандоме в кланах не учавствовал, а кстати боев 27к

в папке RES и в папке с модами есть, воспользуйся поиском
 
сплошные нечитатели... есть ДВА файла , один лежит по пути res(именно RES!)/scripts/common/ , а другой после обновы в resmods, удаление одного из них , ничего не меняет ибо ПОДГРУЖАЕТСЯ второй , вы попробуйте удалить ОБА и игра НЕ запустится. менять на пустышку тоже не прокатит, нужен именно компилированный файл , который помещается в RES , вместо оригинального. надеюсь ясно изложил вводные...

естественно удалил из resmods, то есть только в одном месте у меня файл, именно в RES/scripts/common/
 
естественно удалил из resmods, то есть только в одном месте у меня файл, именно в RES/scripts/common/

папке RES он есть, т.е. или в модах или в основе иначе не запустится клиент
еще почисть питон и сделай для чтения, так надежней :)
Эта система всегда была в тест-клиентах и меня всегда напрягала.
 
Последнее редактирование:
папке RES он есть, т.е. или в модах или в основе иначе не запустится клиент
еще почисть питон и сделай для чтения, так надежней :)

в папке res заменил на тот что выкладывали ранее, с измененным IP, то есть у меня только один такой файл, и он модифицирован
 
в папке res заменил на тот что выкладывали ранее, с измененным IP, то есть у меня только один такой файл, и он модифицирован
это хорошо, еще питон очисть и для чтения сделай ибо х.з. что там еще впихнули в клиент.
Больно явно сделано, как бы это не было просто отвлекалкой
 
Итог таков, удалить этот файл к аллаху и не парится, почистить питон и сделать для чтения, тема закрыта.

Даже я долго не думал, хотя боюсь бана. Если бы был это античит, то давно бы Озон обо всём написал, или кто там ещё, Жора джан. В общем давно бы читаделам стало известно. :rainbow-face:
 
Вы верите,что при ALT +F4 включаются фары,тогда беспокойтесь по модам,до следующей обновы))))
 
Вчера , по страшному недосыпу, почти теряя сознание , пока возился с групповой политикой для этого файла , что - то сделал не так и клиент даже без модов перестал запускаться =)
Не стал ждать 2х ночи ( для скорости ) лег спать .
Утром на соточке перекачал клиент , все сделал, кроме прав доступа на файл - оставил только чтение (боязно что опять слетит клиент )
Сейчас у меня все сделано что и вас
А что значить почистить питон ?
 
такой файлик появляется только на аккаунтах с хорошей статистикой, так что не радуйся... Проверяют честная стата или нет.

файлик появился на акке, на котором 7 (семь!) боев из которых 2 победы.
 
Парни, а кто-то играет с модом ураган,где его раздобыть?
 
В свойствах файла во вкладке "безопасность" запрети все разрешения
Сделал это в папке RES и игра не запускается

Хотя я смотрю у чела тоже при изменении доступа к файлу перестал запускаться клиент , я ведь и оригинальный файл возвращал после изменения политики , не помогло .
 
Последнее редактирование:
вчера закинул файл
Скрытый текст требуется (0 сообщение(ий), сейчас у вас 296):
111111111111111111111111111111111111111
по пути World_of_Tanks\res\scripts\common
второй день полет нормальный
Ах да, атрибуты не менял, файл не изменился

Что за файл по ссылке? Вы если пишете что делаете, то пишите с каким файлом и в каком месте. А то нафлудили кучу постов, а понять кто, что и где делал не возможно!!!
Сделайте один файл-подмену с IP "вникуда" (надеюсь тот кто его сделает и выложит не будет пользоваться случаем и все кидать на свой IP), а лучше, чтобы каждый пользователь мог свой IP вписать и выложите в теме и всё закончится, весь этот холивар та сотни страниц.
 
Последнее редактирование:
В свойствах файла во вкладке "безопасность" запретил все разрешения , клиент перестал запускаться
Сори за оф , может кто подскажет где взять , а может тут програмеры и сами могут ,ищу рабочий упрощенный ангар в стиле вархаммер красно- черный . Может выложить кто
В нете все устаревшее хоть и написано под 0,9,14 а посты старые
 
Последнее редактирование:
такой файлик появляется только на аккаунтах с хорошей статистикой, так что не радуйся... Проверяют честная стата или нет.
Причем здесь статистика игрока? На чистом устаревшем немного клиенте после его обновления в соответствующих директориях папок res и res_mods эти файлы появляются! Клиент, ведь, не знает, с какой статой будет запущен на нем аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху