Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Время покажет" как говорится, но всё же хотелось бы услышать мнение мододелов по этому поводу.
А что Вы хотите услышать?Пройдите по ссылке и прочтите....а в папке res файл " debug_utils.pyc" всегда был....посмотрите на дату этого файла))) это центральный файл, все ошибки клиента через него трейсятся.
 
Последнее редактирование:
А что Вы хотите услышать?Пройдите по ссылке и прочтите....а в папке res файл " debug_u tils.pyc" всегда был....посмотрите на дату этого файла))) это центральный файл, все ошибки клиента через него трейсятся.
Ну ладно, спасибо за ответы.
 
кстати а что за тема, я читы установил, и кароч в игре когда в ушах жмёшь пригласить во взвод, не отправляется приглос, и так же нельзя вступить, когда тя приглашают, потом нельзя купить танк кнопка купить пропала. в чём дело?
Косяк с модами.
Если файл мода *.pyc расположен в
res_mods\0.9.14\scripts\client\mods\
то вылетает такая ошибка.
Необходимо его перенести в
res_mods\0.9.14\scripts\client\gui\mods\
и изменить название на
mod_*.pyc
 
Dalanin, какой-то ты голубой по жизни. Ты кроме синего жирного шрифта по-другому писать не умеешь? Или ты из Эвропы?
Мне почему то Ваше высказывание показалось не корректным.
 
Dalanin, какой-то ты голубой по жизни. Ты кроме синего жирного шрифта по-другому писать не умеешь? Или ты из Эвропы?
Давайте вести себя цивилизованно...Зачем оскорблять человека? Вас ведь никто не оскорблял?А посему и Вы ведите себя прилично.
 
Ну что пришли к решению что за файлы добавили и зачем он следит
 
Ну что пришли к решению что за файлы добавили и зачем он следит
Всё выяснилось!
Файл ведет и отправляет статистику установленных модификаций на сервера WG.
Следят за теми кто читерит,И если ты не донатишь то возможно могут забанить,так как ты нахаляву ломаешь игровой баланс.
Вчера на месяц взял ПА на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
зделаите так и нечево нибудет отсылать:

 
Файл ведет и отправляет статистику установленных модификаций на сервера WG.
Следят за теми кто читерит,И если ты не донатишь то возможно могут забанить,так как ты нахаляву ломаешь игровой баланс.
Я вчера на месяц взял ПА на всякий случай.
Boboshka, спасибо! Я балдею от твоего чувства юмора. А ещё, друзья, попытайтесь перевести через Гугл его подпись :Smile_trollface-3:
 
Привет, я читал на западном форуме, что этот микро-пачь для улучшения игрового клиента и улучшения отзыва серверов. Про баны ни чего.
 
Последнее редактирование:
Не кого банить не будут, все моды считаются не (желательными) а не запрещенными. Даная тема есть на офф форуме!!!! Поднимали уже такой разговор про модификаций, наказанием было BAN акаунта на 30 дней. И про перманент не слова. И не каким образом не отображаться на серверах WG. Хотели бы забанить, давно бы сделали уже. Tankist5 все правильно написал, только странно по какой причини везде оповещают, а именно RU, не какой информаций не дождешься.
 
банда,
сорри может пропустил, но у меня нет 0.9.14\scripts\common...
ну нет папки коммон.
вот теперь думаю - эт к чему)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху