Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты нам строки от WG суёшь? Если по их правилам играть, то форум закрыть надо!
А вы мне не тычте! Я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь!
ЛИЧНЫЙ- это значит что созданный именно тем кто его продает и не БОЛЕЕ!!! Это значит что я могу гарантировать что это мой а там как картошка посмотрит
 
Согласен,что по их правилам закрыть, а строки отписал,да бы указать на то,что администрация варгейминг оставляет за собой право наказывать нарушителей ПС
А причем тут WG,если продавец сам решил восстановить(вернуть) себе аккаунт.
 
ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!!!!!!!!!
Акк продан был как ЛИЧНЫЙ,что означает притензий от продавца НЕ БУДЕТ!!!!!!
А они(притензии) появились!!!!!!!!!!! Не хочу матами......

Я про это уже в 5 постах написал,что он сказал что акк ЛИЧНЫЙ!!!!!!!
Если бы он сказал что брут,то и разговора бы не было!
 
Допустим я купил ак со всеми атребутами. 1. Я меняю все пароли в почте. 2. Меняю привязку к телефону... Всё, хрен ты докажешь, что он не мой. Пусть старый хозяин пишет что угодно. Даже смену IP можно легко объяснить сменой места жительства и т.д. и т.п. Так что смысл прост: если пошёл на покупку чужого ака, то не тринди на результат...
 
Думаю что не пойдет соучастником:)так как он лишь посредник между клиентом и Владельцем

На момент продажи он не был посредником. Он выдавал его за свой личный. Что он его регистрировал,качал,холил и лелеил.
Извините меня.Но вы что то как то.... лукавите))
 
4e_0pew
да что вы к правилам ВГ пристали они тут не причем, как выше писалось он продал акк как личный то есть претензий на него не будет в итоге просто обман или кидалово
П.С. и хватит ПС от ВГ в каждый комент вставлять
 
А вы мне не тычте! Я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь!
ЛИЧНЫЙ- это значит что созданный именно тем кто его продает и не БОЛЕЕ!!! Это значит что я могу гарантировать что это мой а там как картошка посмотрит

ВОТ ИМЕННО ЧТО ЛИЧНЫЙ!!!!! а не какого там знакомого,вы уже не знаете что вставить в ответ и несётё чушь!
 
А вы мне не тычте! Я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь!
ЛИЧНЫЙ- это значит что созданный именно тем кто его продает и не БОЛЕЕ!!! Это значит что я могу гарантировать что это мой а там как картошка посмотрит
а ВГ ничего бы не сказал так как про продажу акк ничего не знал
 
Да нет,тут верно заметили. Под личным акком подразумевается то, что никто не будет пытаться его вернуть. Ибо уплочено. Забрали акк-верни деньги. А посредник-не посредник,малоинтересно.
В магазине при покупке товара,который оказался некондосом,ты пойдешь не к поставщику товара,а в магазин,где купил. Ибо это не твой,а их головняк. И именно они должны думать о своём имени и репутации.
Другое дело-брутт. Где знаешь,на что идешь. Так и цены там другие.
 
4e_0pew
да что вы к правилам ВГ пристали они тут не причем, как выше писалось он продал акк как личный то есть претензий на него не будет в итоге просто обман или кидалово
П.С. и хватит ПС от ВГ в каждый комент вставлять
Ну и Вы,Уважаемый,посмотрите на время,которое прошло с момента приобретения.... Какие претензии по истечении такого количества времени,тут много примеров прозвучало,по поводу чего народ не бежит "трясти" представителей(продавцов) каких либо физических и прочих услуг...
 
А отправили после обращения владельца!!! Вы тему читали?
Вы тоже читали посты? Покупатель ЛИЧНО СОЗВАНИВАЛСЯ с Владельцем. . .
То бишь с человеком подавшим обращение...
 
Допустим я купил ак со всеми атребутами. 1. Я меняю все пароли в почте. 2. Меняю привязку к телефону... Всё, хрен ты докажешь, что он не мой. Пусть старый хозяин пишет что угодно. Даже смену IP можно легко объяснить сменой места жительства и т.д. и т.п. Так что смысл прост: если пошёл на покупку чужого ака, то не тринди на результат...

ты вобще думал перед тем как писать
 
Все короче. Тут ясно. По моему бесполезно тут объяснять что то.Все все прекрасно понимают.Только некоторые пытаются юлить подсовывая закон о защите прав потребителя,пользовательские соглашения,конституцию РФ. Пакт о правах и свободах чел и гражданина итд.
Выслушали мнение заинтересованных и нет сторон.
Просто интересен ответ администрации.
Я думаю ответ будет очевиден.
 
Последнее редактирование:
У нас на форуме есть продавцы у которых и репутация есть и продают аки хорошие как личные!
Вопрос: как у 1 человека может быть скажем 3-4 ака с отличной статой и еще личные? И на аках от 15к боев... Все личные...чувак не спит 24 часа качает нагибает и потом продает чесный человек.

Я бы тоже мог плюнуть на все, добавить ТС в игнор и не делов не знать.
Мне писали, угрожали темой в арбитраже...что конец моей репутации и т.д
Я же помогал ТС восстановить ак связаться как то с хозяином... С хозяином он сам адся общался, был аккуратно послан и кто в ответе? Конечно тот кто написал что он личный и зад рвал....и не из за репутации на форуме!
Было бы у меня желание кидать людей я бы тут не сидел
 
У нас на форуме есть продавцы у которых и репутация есть и продают аки хорошие как личные!
Вопрос: как у 1 человека может быть скажем 3-4 ака с отличной статой и еще личные? И на аках от 15к боев... Все личные...чувак не спит 24 часа качает нагибает и потом продает чесный человек.

Я бы тоже мог плюнуть на все, добавить ТС в игнор и не делов не знать.
Мне писали, угрожали темой в арбитраже...что конец моей репутации и т.д
Я же помогал ТС восстановить ак связаться как то с хозяином... С хозяином он сам адся общался, был аккуратно послан и кто в ответе? Конечно тот кто написал что он личный и зад рвал....и не из за репутации на форуме!
Было бы у меня желание кидать людей я бы тут не сидел
Но почему то у проверенных продавцов в бан личные акки не кидают!
 
Вы тоже читали посты? Покупатель ЛИЧНО СОЗВАНИВАЛСЯ с Владельцем. . .
То бишь с человеком подавшим обращение...

ВЫ вобще в теме или вы не натой планете ..почитайте что тс написал..он когда покупал он знал что покупает он покупает личный акаунт...потом бан пот выясняется что это не личный и кто продал аккаунт то и признался и дал его и тел скайп а что тс остовалось делать он написал и позванил...хватит защищать ..еслиб вдруг у тебя так случилось пена ишла бы с рта так что не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху