Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы тоже читали посты? Покупатель ЛИЧНО СОЗВАНИВАЛСЯ с Владельцем. . .
То бишь с человеком подавшим обращение...
На самом деле,вся история довольно мутная.
Полгода прошло. ТС общался с хозяином акка и был послан.
По факту,если без эмоций,то тут можно и развернуть в другую сторону. Что кинули продавца. Ну допустим,ТСу вернул деньги продавец. В итоге,продавец и без денег и без акка. Покупатель вернул себя деньги. А хозяин акка(первоначальный) и при деньгах,и акк вернул.
Так что,смотря как всё повернуть.
 
Ну и Вы,Уважаемый,посмотрите на время,которое прошло с момента приобретения.... Какие претензии по истечении такого количества времени,тут много примеров прозвучало,по поводу чего народ не бежит "трясти" представителей(продавцов) каких либо физических и прочих услуг...
тут время никакого значение не имеет так если бы это был акк kostan41 то все было бы ОК
 
У нас на форуме есть продавцы у которых и репутация есть и продают аки хорошие как личные!
Вопрос: как у 1 человека может быть скажем 3-4 ака с отличной статой и еще личные? И на аках от 15к боев... Все личные...чувак не спит 24 часа качает нагибает и потом продает чесный человек.

Я бы тоже мог плюнуть на все, добавить ТС в игнор и не делов не знать.
Мне писали, угрожали темой в арбитраже...что конец моей репутации и т.д
Я же помогал ТС восстановить ак связаться как то с хозяином... С хозяином он сам адся общался, был аккуратно послан и кто в ответе? Конечно тот кто написал что он личный и зад рвал....и не из за репутации на форуме!
Было бы у меня желание кидать людей я бы тут не сидел
Вот поверьте на слово.У меня нет сомнений в том,что Вы приличный человек. Вот и поступите тогда как приличный и не ждите администрацию,закройте тему с покупателем и поверьте Вам все скажут СПАСИБО!!!!
 
На самом деле,вся история довольно мутная.
Полгода прошло. ТС общался с хозяином акка и был послан.
По факту,если без эмоций,то тут можно и развернуть в другую сторону. Что кинули продавца. Ну допустим,ТСу вернул деньги продавец. В итоге,продавец и без денег и без акка. Покупатель вернул себя деньги. А хозяин акка(первоначальный) и при деньгах,и акк вернул.
Так что,смотря как всё повернуть.



по вашему если прошло полгода то покупатель ни кто и его можно кидать всеравно он не чего не докажет и он ни кто что за бред



Я ище повторяю люди тут не в деньгах тут дело в принципе ...тут же очевидно видно что это подстава полнаяэ..если продавец честный пусть поступит достойно
 
Последнее редактирование:
по вашему если прошло полгода то покупатель ни кто и его можно кидать всеравно он не чего не докажет и он ни кто что за бред

Это ваше восприятие в чистом виде.
Смысл моего поста был в том,что продавец,как и покупатель мог быть так же кинут первоначальным хозяином акка.
Смотри кому выгодно.
 
Я думаю продавец должен вернуть деньги ТС,а самому разбираться с со своим знакомым,и впредь думать у кого брать акки на продажу!
 
он просто поддерживает брата модератора
Повторюсь для особо одаренных,что тут ни каких "друзей,братьев,сетсер" у меня нет,лично у меня другое мнение о человеке которого я могу считать другом....а если у вас те кто в списках и есть друзья и братья,то я не могу ни чем Вам ответить... У меня друг,это тот кто в трудную минуту может поддержать и морально и психологически и физически, а не те,кто торчат в списках на различных форумах/соцсетях...если у меня в ВК +100500подписчиков и всех в друзья закину ,то это значит они все мои друзья?!бредятина,думаю Вы забываете что в списки добавляют тех людей,кто имеет общий интерес(на данный момент я с ним просто общался как с знакомым,помогал освоиться на форуме,просто общение с ним мне предоставляло удовольствие,так как он в отличии от большинства,я влялся и по моему мнению является одним из немногих(ни кому в обиду не хочу сказать) адекватных и приятным по общению человеком,при возможности ,был бы не против пообщаться в реале,и возможно иметь такого человека у себя в друзьях,так как по впечатлению от общения,он в сложную минуту не подведет и "не скрысит".Это сугубо личное мнение...
 
Я думаю продавец должен вернуть деньги ТС,а самому разбираться с со своим знакомым,и впредь думать у кого брать акки на продажу!

И я о том же. Ибо репутация дороже. Пострадали оба,на мой взгляд.
Ну и приятеля,наварившегося,выпиливать надо через органы. А то,получается,что он поимел всех безнаказанно.
 
Последнее редактирование:
Посмотрим что решит администрация,тут на самом деле две стороны медали...и продавец отчасти неправ,и покупатель, знал о риске. Было приятно участвовать в "дебатах" ,пойду работать. Всем удачи:)
 
Повторюсь для особо одаренных,что тут ни каких "друзей,братьев,сетсер" у меня нет,лично у меня другое мнение о человеке которого я могу считать другом....а если у вас те кто в списках и есть друзья и братья,то я не могу ни чем Вам ответить... У меня друг,это тот кто в трудную минуту может поддержать и морально и психологически и физически, а не те,кто торчат в списках на различных форумах/соцсетях...если у меня в ВК +100500подписчиков и всех в друзья закину ,то это значит они все мои друзья?!бредятина,думаю Вы забываете что в списки добавляют тех людей,кто имеет общий интерес(на данный момент я с ним просто общался как с знакомым,помогал освоиться на форуме,просто общение с ним мне предоставляло удовольствие,так как он в отличии от большинства,я влялся и по моему мнению является одним из немногих(ни кому в обиду не хочу сказать) адекватных и приятным по общению человеком,при возможности ,был бы не против пообщаться в реале,и возможно иметь такого человека у себя в друзьях,так как по впечатлению от общения,он в сложную минуту не подведет и "не скрысит".Это сугубо личное мнение...
все что вы тут написали не имеет никакого отношения к моему сообщению, брата надо было поставить в кавычки а ключевое слово МОДЕРАТОР
комментировать не надо вы и так уже устали на клавиши тыкать

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Посмотрим что решит администрация,тут на самом деле две стороны медали...и продавец отчасти неправ,и покупатель, знал о риске. Было приятно участвовать в "дебатах" ,пойду работать. Всем удачи:)
о каком он риске знал? что kostan41 его кинет?
 
И я о том же. Ибо репутация дороже. Пострадали оба,на мой взгляд.
Лично мое мнение, то Костян тут не причем!!! Личный он написал акк или нет, то это маркетинговый ход, чтобы по быстрей продать! И множество людей к этому прибегают! Костя покупателю не обещал сохранность аккаунта на протяжении всей его жизни!
 
Уважаемый,у меня интерес "так как он мой друг", это получается,что если человек находится в френдах на форуме,то все,мы с ним с ребенок общаемся?или еще как?по мне немного иное понятие о дружбе,ежели тупо добавление в список:)у меня немного иной интерес,мне бы хотелось взглянуть на людей,которые идут вышибать деньги за оказанную услугу по истечении срока превышающего 14дней. . .
А по сути объяснить,о том,что за пол года пользования товаром и услугой,вы ни как не вернете свои средства,попробуй в " Евросети" к примеру,приобрести смартфон,потом через пол года вернуть его с требованием денежной компенсации(с условием,что ни каких гарантийных и прочих обязательств ,Евросеть тебе не предоставляла на момент покупки)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды


В смысле " вине не мог то?" ,кажется в условиях пользовательского соглашения,при реге,если таковое прочитывалось ,четко и ясно прописано,что варгейминг запрещает какую либо покупку/продажу/передачу аккаунта третьим лицам.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


Тогда встает вопрос,вот три-четыре года игры,решили продать,и как ты думаешь,эти люди не назовут аккаунт личным при продаже?

У меня не хватило больше сил читать то что ты пишешь защищая, приводя как аргумент какой то бред .

Если ты идёшь в магазин что либо покупать, то продавец тебе обязан предоставить всю информацию о покупке, в том числе если ты идёшь покупать мерседес с класса, а тебе продавец продаёт мерс класса е, то пофиг сколько времени прошло до момента когда выяснился подлог, если в документах о продаже было явно указанно что класс другой, ты будешь обязан не просто вернуть деньги, а ты ещё и статью себе заработаешь за мошенничество!

По тому приводи нормальные аналогии, а не выхватывай неподходящий бред.

Далее, ТС прав, вот прав и не важно сколько он играл когда бан он словил не по своей причине, а в данном случае явно указана причина, хозяин попытался вернуть аккаунт! человек совсем не виновен, при этом у него полностью обоснованные претензии, так как продавец не просто скрыл, а обманул покупателя и не надо сейчас играть в определение что такое личный аккаунт, так как под это определение можно подвести и брут, он ведь тоже личный, но просто не твой, но ведь это но личный!

На данном форуме когда аккаунт друга продавался всегда это явно указывали. А личный, это значит принадлежащий тебе!
 
было написано что все ровно будет
 
все что вы тут написали не имеет никакого отношения к моему сообщению, брата надо было поставить в кавычки а ключевое слово МОДЕРАТОР
комментировать не надо вы и так уже устали на клавиши тыкать

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

о каком он риске знал? что kostan41 его кинет?

Во первых не вам решить устал я жать на клаву или нет(тем более что использую голосовой ввод),а во втором рис при покупке аккаунта всегда имеется:)не важно у кого приобретаешь
 
Посмотрим что решит администрация,тут на самом деле две стороны медали...и продавец отчасти неправ,и покупатель, знал о риске. Было приятно участвовать в "дебатах" ,пойду работать. Всем удачи:)

О каком он риске знал при покупке, о том что его опрокинут и спустя некоторое время игры и доната аккаун постараются вернуть?! О риске он мог знать при условии покупки брута, всё, в данной ситуации покупатель прав в своих претензиях полностью!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Лично мое мнение, то Костян тут не причем!!! Личный он написал акк или нет, то это маркетинговый ход, чтобы по быстрей продать! И множество людей к этому прибегают! Костя покупателю не обещал сохранность аккаунта на протяжении всей его жизни!

*тут нецензурное слово которое я заменю следующим* рукалицо.жыпэг, что ?!!!!!
 
Последнее редактирование:
Дайте слово сказать!
А теперь пример, я продал свой личный акк с пол года назад,продавая его я предупредил покупателя что верну почту через месяц так как это почта личная и так далее ,всё гуд сделка состоялась, я как и писал почту вернул через дней так 35 (с запасом так сказать).И что?Покупатель не соизволил пере привязать все данные акаунта (я акк не возвращал только почту,как и был договор)Итог покупатель забыл пасс, что то с симкой у него и он решил так сказать добиться справедливости в ВГ вместо того чтоб написать мне и сказать мол так и так забыл пароль и нужно восстановить,акк то мне и нафик не нужен, он был продан!)
Итог :Он написал в ВГ и акк был забанен навсегда!Так кто в этом виноват?
За срок более чем в полгода можно было легализовать все!! И вся!Считаю дальше разводить демагогию неуместным!
А как оказалось позже в моем случае он перепродал акк и решил кинуть того кому перепродавал!
Так что с таким сроком, это не уместно писать и чего то требовать!


ПС: В вашем конкретном случае, покупатель пытается связать свою покупку с пунктом правил о продаже третьим лицам!
Так это неуместно вообще, никто вам за это время не мешал легализовать этот аккаунт за пол года!
Дайте мне любой свой личный акк,со своего айпи смените почту на которую я скажу и отвяжите телефон, и попробуйте его вернуть через месяц!И никакое ВГ не сможет меня забанить или что то забрать!
 
Последнее редактирование:
Лично мое мнение, то Костян тут не причем!!! Личный он написал акк или нет, то это маркетинговый ход, чтобы по быстрей продать! И множество людей к этому прибегают! Костя покупателю не обещал сохранность аккаунта на протяжении всей его жизни!
Дай те ка такой пример в студию.
 
,а во втором рис при покупке аккаунта всегда имеется:)не важно у кого приобретаешь
в итоге вы всех продавцов на этом сайте ставите в рамки кидал судя по вашему высказыванию :( печалька
 
Лично мое мнение, то Костян тут не причем!!! Личный он написал акк или нет, то это маркетинговый ход, чтобы по быстрей продать! И множество людей к этому прибегают! Костя покупателю не обещал сохранность аккаунта на протяжении всей его жизни!

В этом маркетинговом ходе и заключается обман!!! мы тут про обман говорим кстати, так в чём он прав поясните нам несведущим,или вы так лишь бы что нибудь заткнуть?
почитайте сначала,разговор идёт про личный акк!
 
Последнее редактирование:
Дайте слово сказать!
А теперь пример, я продал свой личный акк с пол года назад,продавая его я предупредил покупателя что верну почту через месяц так как это почта личная и так далее ,всё гуд сделка состоялась, я как и писал почту вернул через дней так 35 (с запасом так сказать).И что?Покупатель не соизволил пере привязать все данные акаунта (я акк не возвращал только почту,как и был договор)Итог покупатель забыл пасс, что то с симкой у него и он решил так сказать добиться справедливости в ВГ вместо того чтоб написать мне и сказать мол так и так забыл пароль и нужно восстановить,акк то мне и нафик не нужен, он был продан!)
Итог :Он написал в ВГ и акк был забанен навсегда!Так кто в этом виноват?
За срок более чем в полгода можно было легализовать все!! И вся!Считаю дальше разводить демагогию неуместным!
А как оказалось позже в моем случае он перепродал акк и решил кинуть того кому перепродавал!
Так что с таким сроком, это не уместно писать и чего то требовать!

)) Ну в твоём случае я был бы полностью на твоей стороне, так как ты поставил в известность покупателя, ничего от него не скрыв, не вводил в заблуждение, так что он сам себе злобный буратино.

Но в данном случае ведь явный обман покупателя+покупатель ведь никаких действий для бана аккаунта не совершил, а совершил хозяин аккаунта попытавшись вернуть и о котором стало известно только после бана аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху