Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как признался один комклана (есть видео на ютубе), он знает создателя некоторых читов и тот работает в ВГ. И ВГ знает и там две фракции, одна против читов, вторая за.
А встроить проверку вообще не вопрос, но сейчас у ВГ рулят читоводы.
Есть читы от ВГ-ников, а есть левые, банят за явное читоводство.
Питон прописывает все скрипты по загрузке, и там все указано или файлы то читов известные, их отследить не сложно, при запуске клиента и отправить отчет.
 
Последнее редактирование:
как признался один комклана (есть видео на ютубе), он знает создателя некоторых читов и тот работает в ВГ. И ВГ знает и там две фракции, одна против читов, вторая за.
А встроить проверку вообще не вопрос, но сейчас у ВГ рулят читоводы.
Есть читы от ВГ-ников, а есть левые, банят за явное читоводство.
Питон прописывает все скрипты по загрузке, и там все указано или файлы то читов известные, их отследить не сложно, при запуске клиента и отправить отчет.

Да в этом логе фиксируются все подгружаемые моды.
Если рулит фракция читаков, то логично предположить что у них есть более совершенные инструменты нагиба недели на этом форуме?
 
боятся бороться, бизнес рухнет, кто раз попробовал - без них играть небудет, а таких 85%
 
я бы все таки не стал относить запрещенные модификации к читам, да они упрощают, некоторые причем намного геймплей, но они не дают такого огромного преимущества как к приему спидхак, валхак, аим и т п. и "слава богу" что в WOT основные игровые моменты просчитываются на серверах картошки, и допустим тот же Маус не может ездить со скоростью 100 км в час, стрелять точно в цель без сведения не перезаряжаясь через всю карту, как если бы игрок использовал магнит с аимом в том же Варфейсе к примеру
 
я бы все таки не стал относить запрещенные модификации к читам, да они упрощают, некоторые причем намного геймплей, но они не дают такого огромного преимущества как к приему спидхак, валхак, аим и т п. и "слава богу" что в WOT основные игровые моменты просчитываются на серверах картошки, и допустим тот же Маус не может ездить со скоростью 100 км в час, стрелять точно в цель без сведения не перезаряжаясь через всю карту, как если бы игрок использовал магнит с аимом в том же Варфейсе к примеру

Да да не облегчают))))))))
То то весь форум запел после обновы, когда рентген перестал работать.
Сразу все по сдувались, не могут уже играть без читов))))
:petrosyan:
И это ещё хорошо, что перезаряд над танком остался рабочим, без перезаряда вой бы был просто невыносимым на форуме)))))
Так что да, читы совсем не облегают игру))))))

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
не тыкай по карте в места разрушений
не поворачивай ствол в направление разрушений
не перемещайся сразу в направлении разрушений
не стреляй в одну точку после бленда и попадания без засвета(откидай под другие камни)
не стреляй по трассам постоянно(на кд просто запомни место), наноси урон по другой технике

снимай автозахват перед выстрелом

осталось меньше трети команды... переходи на ручник, лучше сгореть, остаться на гусле и получить урон.
Чем отвечать на вопросы ..как на лт с критом двигателя, ты даже не остановился.

Главное не пи.. не говори много, не пиши в чат, не снимай видео с ч.модами, не делай скринов с ч.модами :)

нас легион :)

Вас легион, а нас рать)))))))
 
Да им пофиг пока бабло капает. На игру тоже это уже сказал 40 тонн. И он прав.
:Smile_teethhappy: да уж 40 тон это как раз тот игрок которого можно в пример ставить а если серьезно ну конечно читы помогают и дают преимущество но при этом не делают все за вас и те читы которые в основном ставятся не могут быть выявлены только если вы сами не пошлете риплей да и то там будут догадки чем точные доказательства.
И про бабло в общем компания заинтересована в данате для прибыли она и создавалась но при этом wargaming одна из самых уравновешенных компаний по крайней мере в ру секторе касательно даната
 
Последнее редактирование:
я так понял, что по реплею можно только вычислить аимы, ну и отчасти поломанные объекты, по питон логу можно только посмотреть названия модов, ну так их же и поменять можно, а насчет того, что читы пишут сами разрабы - тут полностью согласен, так как описания функций нет, поэтому изучая восстановленные питоновские тексты скриптов клиента, можно только простейшие (с точки зрения кода) читы создать, такие как тундру, рентген, огнетух, а, например, серверный прицел или аим - тут нужно много недокументированных функций знать, сомнительно, что их создали не разрабы
 
Я просто не понимаю, что может показать реплей одного из игроков касательно красных шариков. От них вообще ничего не должно попадать в реплей, а страссерить всю арту реально и без этого мода.


Если реплей попал к вг шникам то как будешь права качать то ааа?
У меня все запрешенки,не только красные,лазера,разрушения,и мн-др.


Еще раз напишу слова вг-шника: У ВАС ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЧИТЫ.УДАЛИТЕ ИХ И ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО.

У меня вопрос: а откуда он узнал что у меня не одинь чит а читы?:so-much-win:
 
Если реплей попал к вг шникам то как будешь права качать то ааа?
У меня все запрешенки,не только красные,лазера,разрушения,и мн-др.


Еще раз напишу слова вг-шника: У ВАС ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЧИТЫ.УДАЛИТЕ ИХ И ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО.

У меня вопрос: а откуда он узнал что у меня не одинь чит а читы?:so-much-win:

Скорее всего - это шаблонная фраза, типа "перезагрузите компьютер", "мы очень рады видеть вас", "нам очень важен ваш звонок".


Кто-то тут про юридические права писал выше:
Да, официально они не могут ИСПОЛЬЗОВАТЬ информацию, полученную с компьютеров пользователей;
Но в то же время в других играх (от близзард например) с этим нет никаких проблем. Заметили - просканировали - забанили. А там игры за деньги и с подпиской.

Не исключено, что информация о модах все-таки собирается, и при определенных условиях можно легко изменить лиц. соглашение и начать ее использовать по своему усмотрению.
Единственное, что категорически нельзя использовать - персональные данные, которые могут ИДЕНТИЦИФИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу, в том числе:
- его фамилия, имя, отчество,
- год, месяц, дата и место рождения,
- адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы,
- другая информация
 
да но есле напичкан читами по оплной тогда какой смысыл играть ? можно немножко подправить игру на свой лад но нетак чтобы ты нечто неделал и побеждал
 
А почему бы ВГ не взять лучшие моды от Юши, Джова и т.д. , плюс добавить лучшие из запрещенных и вставить их в клиент по умолчанию? Пусть все играют в равных условиях...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я всегда прем покупаю уже года три начал юзать бота хрен они меня забарят))) но отца забанили на месяц)))
 
А почему бы ВГ не взять лучшие моды от Юши, Джова и т.д. , плюс добавить лучшие из запрещенных и вставить их в клиент по умолчанию? Пусть все играют в равных условиях...

а как тогда будут нагибать папки из топкланов?
 
А почему бы ВГ не взять лучшие моды от Юши, Джова и т.д. , плюс добавить лучшие из запрещенных и вставить их в клиент по умолчанию? Пусть все играют в равных условиях...

Потому, что понятие "лучший" у каждого разное. Кроме того, зачем WG тратить ресурсы на поддержание работоспособности лишнего функционала, ведь, это не только лишний программист(ы), это ещё и тестеры и манагер, и ещё возможно кто-то...

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Если реплей попал к вг шникам то как будешь права качать то ааа?

Охоспади, тебе дали бан на две недели, чё ты теряешь? Пиши - "вы гоните, нет у меня никаких читов, какого хрена вообще?". Получил бы развёрнутый ответ с какими-нибудь доказательствами, сообщил бы общественности, мы узнали бы новую информацию.
 
Если каждого танкиста ловить с читами когда игрой то заниматься
 
А мне вот кажется что мы (читеры) давно уже под колпаком,и когда нить нас хлопнут:Smile_sad:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
WG не выгодно банить милион(ард) игроков которые пользуються читами они станут нишебродами + онлайн упайдёть
 
если бы хотели бороться с читами то не сделали бы в игре папку РЕС МОДС а то сами ее прилепили народ читы и ставит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху