Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: GaVR
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну что требовалось и доказать.ну в жопу эту игру.

Игра становится лохотроном когда начинаешь вливать деньги в игру, разговор не за прем акк при котором получаешь ускоренную прокачку+, сам все порываюсь Лору 40т прикупить, но посмотрев в ангаре на половину премов которые превратились в шлак, нах, то что это рандом и ВБР начинаешь понимать примерно через 3-5k боев, к сожалению все предъявы к картошке рассыпаются потому что у них на сайте написано "Играй бесплатно", бессмысленно что то требовать от бесплатной игры. Миф о "Ваше мнение очень важно для нас" также растворяется после нескольких k боев. Плевать, что разрабы делают с танками если игра станет без интересной онлайн сойдет на нет.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну все, теперь буду в чате писать что это не я рак, а просто вг скрыто понерфили мои танки) Не знаю чего такая шумиха поднялась, из за того что люди вложили свои кровные и их обманули, пздц вы наивные, мир разве фломастерами нарисован ? Или все онлайн проекты честные, а вг прям ударило лицом в грязь таким невероятным разоблачением) Любой сервис имеет нас хотя бы тем, что мы тратим бесценные часы своей жизни не понятно на что) Ну фиг с ней с жизнью - деньги веди ценнее, не так ли ?) Умные люди "я бросил танки и пересел на другое онлайн фуфло" да уж, посмеялся)) Типа там вас не обманывают с донатом, там не те же пиксели за реальные деньги. Единственный способ покончить с этим - выкинуть компьютер в окно. Играйте в армату тогда, там 100% честные и бескорыстные разрабы.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
То есть, грубо говоря, я изменяя файл в игровом клиенте, могу изменить ТТХ танка? Что то не верится :)

Конечно не верится все данные такого типа хранятся не сервере Вг, значит что бы изменить ТТХ танка нужно иметь доступ к серверу. В игровом клиенте их нет.
 
читаю ттх танков, в сравнении одно, а в исследование совсем другое или я что то упустил?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да. Только изменять нужно обдуманно и собрать инфу что сравниваеться с данными на сервере а что нет. :Smile_blinky:

По какому пути находятся данные файлы ? в игровом клиенте
 
ну на сервере могут быть одни цифры а клиенте другие.смысл их менять в клиенте ?в клиенте это чисто для тебя визуально.даже на супертесте у танков не видны ттх.цифры на клиенте и как есть на самом деле могут очень сильно отличатся.
 
Как только вышла игра они начали нечестную игру,выпустят танк бабки срубят и чикают понемногу,что бы новый покупали,вот так они и жили не тужили.Надеюсь это закончиться но к сожалению вместе с нашими вложениями.
 
В файлах xml ищите. Полно информации в google, нужно разбираться и учиться. :biggrin:

Добавлено через 9 минут 52 секунды


Не все ТХК танка берутся у сервера. Но в игре полно заковыристых проверок на их изменения.
Побанят юных хакиров потому как не совпадения или изменения от заданных пределов сразу отсылаются.

ну я не все знаю об этом.но точно знаю что не все ттх которые указаны могут быть верны.
 
Он в Варгейминге работает, все знает. Вообще вкурсе всего) Танки нерфят постоянно и только Максу сообщают если что :O_O:
 
Последнее редактирование:
Так то это не WG нерфит ТТХ, это всё те самые "читеры" проникают в файлики. Видно же, что Панков в шоке сам!
 
Так то это не WG нерфит ТТХ, это всё те самые "читеры" проникают в файлики. Видно же, что Панков в шоке сам!

Эт ты точно заметил, по аналогии, во всём Россия виновата:facepalmic:
 

Похожие темы

Назад
Сверху