Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле или как горд ? :) У нас дЖора Молдован был , спросишь употреблял он сегодня , говорил застенчиво . да ты что 7 лет уже не пью. А спросишь как дела , говорил х ..во , пить нету ни х..я. Вот у меня у одного 7-8 боев из 10 ти 5-15 и 15-5. ?
Не на самом деле.
Думаешь мне не хочется? Да и сам готовлю супер продукт. Мне просто нельзя. Поэтому и не пью.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Вот
ну так он же и не пьет так как нету никуя:)

Во не знаешь не трепи. У меня своих запасов собственного производства, лет на 5 хватит. И хочется но нельзя.
 
Вот и живём в год КРЫСЫ:
1. Сидим дома, как по норам.
2. Сносим еду в норы и там её едим.
3. Увидев человека-прячемся.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

ну так он же и не пьет так как нету никуя:)

Каждый день нос в табаке был.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Не на самом деле.
Думаешь мне не хочется? Да и сам готовлю супер продукт. Мне просто нельзя. Поэтому и не пью.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд


Во не знаешь не трепи. У меня своих запасов собственного производства, лет на 5 хватит. И хочется но нельзя.

Он наверное про Д Жору не про тебя
 
Последнее редактирование модератором:
Человек серьезно болен, врагу не пожелаешь, а вы с тамбовским ведете себя как полные свиньи....

Например ? Вообще , не надо примеров . Сегдня вроде не пятница , а ты уже опять разосрался ? Во характер.
 
Вообще там нормальный разговор был . По характеру мы с академиком и муркой с максимкой вместе взятые курим в стороне.
 
Нормальный разговор был?
Да вы, как две свиньи, смеетесь и подъебываете практически смертельно больного человека....
Он не раз давал инфу, но вам пофуй, нажравшись кроме краев корыта ничего не видите.
Подробности - это личное дело Сани.
Нажрался это ты , и все принимаешь неадекватно . Вот и вся проблемма. Я например не пил ни капли. Саныч ответит сам за себя , а уж его болезнь ни кто не трогал однозначно. Понял ? Сердобольный ты наш. Шутки надо понимать , не умеешь , сиди на жопе ровно.
Я в игноре был , какого ты меня достал. Назад меня в игнор.:ruka-lico:
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю никто не читает написанное и к кому обращение. Каждый на себя примеряет, себе додумывает и агрессирует. Раздражение идёт от всего этого мирового нервяка и пусть мне кто то скажет что ему все пофиг. И это ещё нет жесткача... Повонила жене подруга из Израиля, врач, говорит полный пи3дец. Карантин не помогает. Лекарства нет, коек нет, оборудования не хватает, работают по 12 часов штатно, а кто и сутками. Критический возраст спускается до 40 лет. Обвал. И это при их мерах и организации. Говорит и нас это ждёт если всерьез не станем относиться... Каждый сам решает имеет ли он право рисковать даже не собой... А срач уж лучше тут чем в семье...
 
Последнее редактирование:
Жуй лучше бобров, "трезвенник" и не суй свое рыло в разговоры адекватных людей.
Где ты, там всегда дерьмом и тухлятиной попахивает.
За мою жопу не переживай, а найди себе другую, озабоченный пень....:03_64:

И еще говоришь что ты адекватный

Ты сам то поумней полудурок.
 
Разговор шёл о соблюдении карантина, а не фейках. То что выложили реальные видео с новостных каналов. Да и дело не в том верить или нет, а в том что если "тебе" пофик заразишься ты или нет, то почему ты должен подвергать риску других. Вот в чём спор. А не в новостных каналах. Где солидарность? Где сплочение народа. А тут один против власти и пишет надо забить на всех и делать что ему хочется.

Саныч, но как по мне - всё вот такое вот видео и фото, снятое "на коленке" типа "погрузка трупов" - не имеет абсолютно никакой доказательной силы.
это просто попытка выдать дерьмо за кораллы, или хайпануть на чужом горе.
а то, что сказали посидеть дома - да без проблем) в Маськве вон ваще 2 недели карантина вместо одной сделали.
в отличие от "шашлыканутых", я ценю свою и чужие жизни (кроме вышеупомянутых).

ЗЫ кстати у нас каждые 3 часа сирена воет и менты с мегафонами ездят. а в магазины пускают не более 10 человек.
уот так уот.
 
Смех смехом, но так в основном рассуждают только молодежь.Росгвардия не блокирует провоз продуктов для магазинов .
Я понимаю еще молодых они жизни не видели. Вон своих закрыл дома внуков а им по 18 лет . Теперь сами не идут понимают что не одни в доме живут . Только вот народ у нас не серьезный, все им шутки. Просят посиди дома ,так посиди епт, в танки поиграй:)
ну это да. иной раз диву даёшься - например, старикан лет под 80, с двумя палками, а гребёт на красный, авось пронесёт.
и шашлыканутые тоже были с "авосем" на всю голову. чувствую, шашлычки для некоторых явно нехорошо закончатся...
им хоть говори "нельзя", хоть не говори. без толку.обезьяне они обезьяне и есть. оне шашлыки хотятъ. хотя я думаю из-под палки они бы точно послушались.
некоторым индивидуалистам это очень было бы полезно.
https://youtu.be/0JUvo5cOIMI
 
Последнее редактирование:
Саныч, но как по мне - всё вот такое вот видео и фото, снятое "на коленке" типа "погрузка трупов" - не имеет абсолютно никакой доказательной силы.
это просто попытка выдать дерьмо за кораллы, или хайпануть на чужом горе.
а то, что сказали посидеть дома - да без проблем) в Маськве вон ваще 2 недели карантина вместо одной сделали.
в отличие от "шашлыканутых", я ценю свою и чужие жизни (кроме вышеупомянутых).

ЗЫ кстати у нас каждые 3 часа сирена воет и менты с мегафонами ездят. а в магазины пускают не более 10 человек.
уот так уот.
Так никто и не спорил что половина видео фейк.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
ну это да. иной раз диву даёшься - например, старикан лет под 80, с двумя палками, а гребёт на красный, авось пронесёт.
и шашлыканутые тоже были с "авосем" на всю голову. чувствую, шашлычки для некоторых явно нехорошо закончатся...
им хоть говори "нельзя", хоть не говори. без толку.обезьяне они обезьяне и есть. оне шашлыки хотятъ. хотя я думаю из-под палки они бы точно послушались.
некоторым индивидуалистам это очень было бы полезно.

Вот именно за соблюдение карантина и начался спор.
Но у нас как всегда..... власть хреновая карантин соблюдать не буду.
Вот таких вот и нужно отлавливать
 
Последнее редактирование:
Лукошенко сказал что это всё фуфел.каждый преследует свои цели,у одних выборы на носу у других жёлтые жилеты разогнать у некоторых протащить поправки в конституцию пока народу вирусом мозг пудрят. жевачка с Украиной всем надоела а тут такой повод по ящику мозг всем засорять.
Пенсионный возраст под чемпионат мира тоже протащили красиво
 
Последнее редактирование:
Лукошенко сказал что это всё фуфел.каждый преследует свои цели,у одних выборы на носу у других жёлтые жилеты разогнать у некоторых протащить поправки в конституцию пока народу вирусом мозг пудрят. жевачка с Украиной всем надоела а тут такой повод по ящику мозг всем засорять.
Пенсионный возраст под чемпионат мира тоже протащили красиво

Протащить? отменяя сроки проведения.....:):):)
Убило.
 
Последнее редактирование:
Ну глянем что нам этот день принесёт начало положено:)

 
Агитация людей к отказу
о соблюдении карантина будет караться! Предупреждаю один раз!
 
Агитация людей к отказу
о соблюдении карантина будет караться! Предупреждаю один раз!

Какая агитация, где ты увидел? Даже не прочитав удалил.Тогда не агитуруйте людей сидеть по норам, у каждого свое мнение есть что ему делать.
 
Какая агитация, где ты увидел? Даже не прочитав удалил.Тогда не агитуруйте людей сидеть по норам, у каждого свое мнение есть что ему делать.
Надуманная эпидемия

Для начала немного статистики. По информации СМИ, в мире на прошлой неделе было зарегистрировано более 6 тыс. случаев заражения новым вирусом. При этом 132 человека умерли, 104 – вылечились. Все летальные случаи зарегистрированы в Китае. В официальном бюллетене ВОЗ данные чуть более скромные: 2741 подтверждённый случай заражения, 5794 – неподтверждённых подозрения на коронавирус. Зарегистрированных ВОЗ смертей от коронавируса – 80, случаев выздоровления – 461. Как-то ситуация не вяжется с паническими сообщениями о появлении смертельного вируса, не находите? К тому же стоит учитывать ещё один факт: в ставшем печально знаменитым китайском городе Ухань проживают около 12 млн

Я прочитал ты распространитель фейков где полный бред!
В Италии за сутки жертвами коронавирусной инфекции стали 756 человек, передает ТАСС со ссылкой на главу департамента гражданской защиты Анджело Боррелли.

Он уточнил, что с начала эпидемии в стране умерли 10 779 заболевших.

Всего в Италии подтверждено свыше 97 тысяч случаев заражения коронавирусом, из них более 13 тысяч человек поправились.
и это на 29 число!
О каких 132 человеках ты кидаешь в ухане( мне пофиг на твои сми у меня именно в ухане друг живет и каждый день с ним переписываюсь, знаю о чем пишу).
Пока живешь в РФ своё мнение засунь в одно место и соблюдай закон .
Не нравится едь в беларусь там батько разрешает.
Своими действиями ты подставляешь весь форум и никто с тобой церемонится не будет!
Эпидемия надуманная епт, когда до людей начнет доходить сознание коллективной ответственности, наверно с такими никогда.
 
Последнее редактирование:
Протащить? отменяя сроки проведения.....:):):)
Убило.
Сроки сроками,а вот обсуждение этой темы убили вирусом,а потом проведут уже как всё решенное. я не думаю что мало людей против того чтоб сидеть пока как Брежнева вперёд ногами не вынесут. только вот повод обсуждать это убили как то не в значай
 
Сроки сроками,а вот обсуждение этой темы убили вирусом,а потом проведут уже как всё решенное. я не думаю что мало людей против того чтоб сидеть пока как Брежнева вперёд ногами не вынесут. только вот повод обсуждать это убили как то не в значай

Обсуждать повод никто не убивал. Обсуждайте.
В частности претензия к академику одна. Не нужно агитации к несоблюдению карантина.
Разницу с обсуждением улавливаешь?
Он открыто заявляет что ему пофик и соблюдать ничего не собирается.
Что есть не что иное как агитация к не соблюдению.
1. форуму это не нужно( и так хватает претензий от роскомнадзора)
2. соблюдение элементарного уважения к людям с кем ты живешь(но до него это не доходит) он явно не видит разницы.
Я еще понимаю если человек пишет всё это бред, я не верю и т.д
Но зачем писать да мне насрать ща поеду на шашлыки дома сидеть не буду.
Вот это не понимаю.!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху