Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утречка всем!)
Обидно конечно, хотел катнуть 10 боев на 4500, но....
1-й бой союзники просто отказались играть(((
2-й я УТОП((альтабался музыку поменять и поменял))))

https://youtu.be/a-qmMkGDSNI?list=TLPQMDIwNDIwMjAxelRewFlwVA
 
Последнее редактирование:
Какая агитация, где ты увидел? Даже не прочитав удалил.Тогда не агитуруйте людей сидеть по норам, у каждого свое мнение есть что ему делать.

вы это..своё мнение лучше держите при себе. Есть инструкции и рекомендации, которые необходимо соблюдать каждому.
 
вы это..своё мнение лучше держите при себе. Есть инструкции и рекомендации, которые необходимо соблюдать каждому.

Вот и держи свое при себе, соблюдай инструкции и рекомендации что хочешь это твое право, а вот учить меня что мне делать не надо.
 
г Солигорск Беларусь Автобусы переполнены -ни одного в маске Жизнь бьет ключом магазины переполнены все предприятия работают Все соревнования идут хоккей футбол А бляха Витебская область уже вымирает
 
Заметил такую же картину, причём игроки докачались до 10 (!!!) лвл, а ощущение такое, что они первый раз попали на карту, н

Когда попадаешь в генералку, обязательно найдётся какой нибудь алехан, который спросит - это что за новая карта, куда ехать и т.п.
После боя глянешь его стату, а он то зелёный, то фиолетовый.
 
г Солигорск Беларусь Автобусы переполнены -ни одного в маске Жизнь бьет ключом магазины переполнены все предприятия работают Все соревнования идут хоккей футбол А бляха Витебская область уже вымирает

Да уж. Сам то хоть поберегись, раз такое дело. Общался с кумом, он сейчас в Испании, говорит, ты даже не представляешь, что здесь творится. Он то чел бывалый, живёт один, накупил сразу всякой консервы и макарон, воды и уже третью неделю нос на улицу не высовывает.
 
Когда попадаешь в генералку, обязательно найдётся какой нибудь алехан, который спросит - это что за новая карта, куда ехать и т.п.
После боя глянешь его стату, а он то зелёный, то фиолетовый.
спиздил у мамки карту купил фиолет акк :)
 
спиздил у мамки карту купил фиолет акк :)

Та да. Тут другое дело. Я вот попадал несколько раз в бой в одну команду с известными по стримам нагибаторами. Пару раз, спецом в начале боя сдыхал))), что бы переключиться на его танк. Ни разу мне это не удалось. На любые другие их живых, без проблем, на танк нагибатора фиолетового - никогда. Почему так?
 
Та да. Тут другое дело. Я вот попадал несколько раз в бой в одну команду с известными по стримам нагибаторами. Пару раз, спецом в начале боя сдыхал))), что бы переключиться на его танк. Ни разу мне это не удалось. На любые другие их живых, без проблем, на танк нагибатора фиолетового - никогда. Почему так?

еще 1 факт картофельного заговора
 
Что то сегодня в рандоме вообще полная задница. Попробовал рефералку поделать на 2х АКК. Что на одном, что на втором одни сливы. Часто не дают настрелять больше своей прочности. Набивает ровно твою прочность или чуть меньше и всё ни одного пробития из очереди барабанщика, а тебя отправляют в ангар.
Вы думаете случайность?
 
Последнее редактирование:
Вот и держи свое при себе, соблюдай инструкции и рекомендации что хочешь это твое право, а вот учить меня что мне делать не надо.

когда за такие высказывания начнут привлекать , посмотрим кто что будет при себе держать:mBin:
 
когда за такие высказывания начнут привлекать , посмотрим кто что будет при себе держать:mBin:

Вот и сидите и держите при себе свое мнение, а других не надо учить как жить.
 
Вот и сидите и держите при себе свое мнение, а других не надо учить как жить.

Слушай тебя учать коллективному сознанию.А также исполнению законов РФ, ты живешь в России.Или Новосибирская автономия уже появилась?!
Еще раз пишу ты не один на форуме!
 
Академик, вот ты упёртый.))
 
Слушай тебя учать коллективному сознанию.А также исполнению законов РФ, ты живешь в России.Или Новосибирская автономия уже появилась?!
Еще раз пишу ты не один на форуме!

Я отвечать не собираюсь, и пусть тут меня не учат как мне жить и что делать? У каждого свое мнение и понимание. Причем тут новосиб?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Академик, вот ты упёртый.))

Да я смотрю вы тоже не далеко отошли но в другую сторону
 
Я отвечать не собираюсь, и пусть тут меня не учат как мне жить и что делать? У каждого свое мнение и понимание. Причем тут новосиб?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Да я смотрю вы тоже не далеко отошли но в другую сторону

Ты ведь своими словами не оставляешь выбора форуму.
Тебя принудительно заставят сидеть дома.
Если и сейчас не дойдет,потом не обижайся.
 
Ты ведь своими словами не оставляешь выбора форуму.
Тебя принудительно заставят сидеть дома.
Если и сейчас не дойдет,потом не обижайся.

Ты покажи ггде и почему я должен сидеть дома? Щас в данный момент идет самоизоляция САМО, и мне никто не запрещает выходить и идти туда куда мне надо. Я со вчерашнего дня забил и не отвечал на эту тему но найдутся учители которых самих надо учить.
 
P.S. Новосиб не при делах, т.к. он из Северска, Томской области.

Я в курсе откуда он, и не писал что он с новосибирска а написал губернии, что соответствует истине:)
 
Ты покажи ггде и почему я должен сидеть дома? Щас в данный момент идет самоизоляция САМО, и мне никто не запрещает выходить и идти туда куда мне надо. Я со вчерашнего дня забил и не отвечал на эту тему но найдутся учители которых самих надо учить.

Ты забил???
ЭТо ты так забиваешь?


Добавлено через 1 минуту 42 секунды
А почему это Томск губерния Новосиба?

Область Новосибирска начиналась с томской губернии, а потом все рычаги управления перешли в Новосиб, у тебя даже инет с новосиба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху