Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их нельзя сравнивать. Все по своему гениальные.

А кто их сравнивает? Я высказал своё мнение по исполнению одной песни разными группами и солистами.

Раз пошла такая пьянка.:03_64:

https://youtu.be/hW_WLxseq0o

Ну, само собой, великий и ужасный Оззик.

https://youtu.be/K0siYUjV9UM
 
Последнее редактирование:
Народ я не понял с разводом вг, иду на хевика, щас вкчал т71да, но после обновы его нет в ветке на хевика, выходит вг меня на..бало? накуя тратил время нервы опыт чертежи.
 
Народ я не понял с разводом вг, иду на хевика, щас вкчал т71да, но после обновы его нет в ветке на хевика, выходит вг меня на..бало? накуя тратил время нервы опыт чертежи.

Его ввели 7 лет назад....
Да, ВГ тебе обмануло!
Мне кажется тут надо что то делать!
Какие у тебя планы по этому поводу?
Может СУД?или дулю в кармане?
[COUB]2atngw[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Саныч дожил до пенсии а считаеш что такие новости не политика? Ладно проехали.

знал бы ты сколько провокаторов формируют вот такие вот "новости"...
вот серьёзно. сейчас верить интернету - это как верить побитой шлюхе что она девственница.
есть в одном фильме такое понятие как "операция Серый Скворец" - это когда куча людей с гаджетами специально настукивают столько вранья, что определить, что правда а что ложь становится невозможно. единственный способ - игнор.
просто плюнь на новости да #сидидома. а нервы нам и без фейко-новостей и интырнета будет кому испортить.
 
Последнее редактирование:
знал бы ты сколько провокаторов формируют вот такие вот "новости"...
вот серьёзно. сейчас верить интернету - это как верить побитой шлюхе что она девственница.
есть в одном фильме такое понятие как "операция Серый Скворец" - это когда куча людей с гаджетами специально настукивают столько вранья, что определить, что правда а что ложь становится невозможно. единственный способ - игнор.
просто плюнь на новости да #сидидома. а нервы нам и без фейко-новостей и интырнета будет кому испортить.

Разговор шёл о соблюдении карантина, а не фейках. То что выложили реальные видео с новостных каналов. Да и дело не в том верить или нет, а в том что если "тебе" пофик заразишься ты или нет, то почему ты должен подвергать риску других. Вот в чём спор. А не в новостных каналах. Где солидарность? Где сплочение народа. А тут один против власти и пишет надо забить на всех и делать что ему хочется.
 
Последнее редактирование:
знал бы ты сколько провокаторов формируют вот такие вот "новости"...
вот серьёзно. сейчас верить интернету - это как верить побитой шлюхе что она девственница.
есть в одном фильме такое понятие как "операция Серый Скворец" - это когда куча людей с гаджетами специально настукивают столько вранья, что определить, что правда а что ложь становится невозможно. единственный способ - игнор.
просто плюнь на новости да #сидидома. а нервы нам и без фейко-новостей и интырнета будет кому испортить.

Не дома не вариант, погода шепчет, едем на дачу, шашлыки мащлыки коньяк-маньяк:) так что будем отдыхать:)
 
Не дома не вариант, погода шепчет, едем на дачу, шашлыки мащлыки коньяк-маньяк:) так что будем отдыхать:)

Знаешь честно говорю, таким как тебе мало штрафов, сразу клетка и лет на пять. Может тогда о других подумаешь.
 
Разговор шёл о соблюдении карантина, а не фейках. То что выложили реальные видео с новостных каналлв. Да и дело не в том верить или нет, а в том что если "тебе" пофик заразишься ты или нет, то почему ты должен подвергать риску других. Вот в чём спор. А не в новостных каналах. Где солидарность? Где сплочение народа. А тут один против власти и пишет надо забить на всех и делать что ему хочется.
Блин Саныч ты опять хочешь продолжить? я не кого не агитирую верить или нет, дело ваше(вам скажут выстрели в голову себе вы будете стрелять) так сказало правительство оно делает все для народа.Я не такой и не собираюсь идти в ногу с ним,32года шол а току, выкинули за борт как не нужный элемент, ни на работу не берет ни куда кули пенсионеры накуй не нужны- а молодые не идут. вот и тупик, что сделало правительство для нас пенсиков-да никуя. Проехали парни с короной задолбало одно и тоже:(
 
Знаешь честно говорю, таким как тебе мало штрафов, сразу клетка и лет на пять. Может тогда о других подумаешь.

Саныч ну ты даешь:)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Вот только-только, смотрел мемасы про таких как ты))))
Не перестаешь удивлять.
Вот пара из них.


началось, и чем тот кто сидит дома лучше меня когда я сижу тоже дома(дом дача)?
 
Я пишу реальные вещи! Ты имеешь гражданство РФ , Будь добр соблюдай закон. Не хочешь едь в ту страну где тебя поймут. Тут есть и патриоты и нацисты и просто отрицалово всего, но закон будь добр соблюдай, да хотя бы элементарное уважение к своим согражданам.
 
Я пишу реальные вещи! Ты имеешь гражданство РФ , Будь добр соблюдай закон. Не хочешь едь в ту страну где тебя поймут. Тут есть и патриоты и нацисты и просто отрицалово всего, но закон будь добр соблюдай, да хотя бы элементарное уважение к своим согражданам.

Я люблю свой город, страну нет с её правительством, и меня ни кто не заставит любить его и соблюдать законы, которые это самое правительство не соблюдает, Дальше будем срач разводить или закроем это?
 
Саныч ну ты даешь:)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


началось, и чем тот кто сидит дома лучше меня когда я сижу тоже дома(дом дача)?

Тут ты съезжать начинаешь, ты пишешь конкретно что соблюдать карантин не будешь. Так же конкретно после твоих слов, выслушиваеш моё мнение об этом.
 
Тут ты съезжать начинаешь, ты пишешь конкретно что соблюдать карантин не будешь. Так же конкретно после твоих слов, выслушиваеш моё мнение об этом.

я никогда заднюю не включаю, её нет
 
Я люблю свой город, страну нет с её правительством, и меня ни кто не заставит любить его и соблюдать законы, которые это самое правительство не соблюдает, Дальше будем срач разводить или закроем это?

Мы не говорим о правительстве как о невесте. Совершенно не интересно нравится оно тебе или нет. Мы говорим о соблюдении карантина!!
Это разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху