Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы не говорим о правительстве как о невесте. Совершенно не интересно нравится оно тебе или нет. Мы говорим о соблюдении карантина!!
Это разные вещи.

Блин ну сколько можно правительство закон карантин? задолбало.Делайте что хотите хоть в яму сразу закопайтесь, я не собираюсь свою жизнь и моих родных закапывать. Верьте дальше этой утке. Я больше на эту тему не разговариваю, Всем удачи и добра.
 
Блин ну сколько можно правительство закон карантин? задолбало.Делайте что хотите хоть в яму сразу закопайтесь, я не собираюсь свою жизнь и моих родных закапывать. Верьте дальше этой утке. Я больше на эту тему не разговариваю, Всем удачи и добра.

Ты реально опасный тип, такими действиями и примером другим ,так как такой ты не один. Вы плюёте на других. Для тебя остальные люди дерьмо и насрать что будет с ними. Один ты мыслишь и делаешь правильно. Что ж удачи иди мочи горло. Высказывания свои в теме прекрати плз. В пользу махновшины.
пс: насчет ямы ,приготовь ее для себя
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что гитарные соло композиции в Deep Purple MarkIII (1973) и Rainbow (1974) исполняет один и тот же Ричи Блэкмор, который покинул Deep Purple как раз вскоре после записи с этой группой своего крайнего альбома.
И всего лишь предлагал тем, кто в теме, послушать и побалдеть от риффов именно Ричи Блэкмора. :axez:

Прям глаза открыл:03_64:
А то я не знал, кто исполняет.
Послушал и высказал своё имхо.
Что не так?
 
знал бы ты сколько провокаторов формируют вот такие вот "новости"...
вот серьёзно. сейчас верить интернету - это как верить побитой шлюхе что она девственница.
есть в одном фильме такое понятие как "операция Серый Скворец" - это когда куча людей с гаджетами специально настукивают столько вранья, что определить, что правда а что ложь становится невозможно. единственный способ - игнор.
просто плюнь на новости да #сидидома. а нервы нам и без фейко-новостей и интырнета будет кому испортить.

Вообще параллельно как -то на всё это! По магазинам не бегал конечно в ужасе и не скупал всё подряд: гречку, туалетную бумагу... и т.п. Всё как и всегда, как в обычной жизни, ничего нового. Про политику я тут конечно не буду... кто в разуме, тот поймёт.
Ну да меры предосторожности конечно есть в магазинах, маски, перчатки у продавцов, но чтобы полки пустые с гречкой и туалетной бумагой были, вообще трешь!
Я просто в а***е, так народ запугать пздц. ХЗ, может для крупных город, как Москва и Санкт Петербург - это норма.
 
Ты реально опасный тип, такими действиями и примером другим ,так как такой ты не один. Вы плюёте на других. Для тебя остальные люди дерьмо и насрать что будет с ними. Один ты мыслишь и делаешь правильно. Что ж удачи иди мочи горло. Высказывания свои в теме прекрати плз. В пользу махновшины.
пс: насчет ямы ,приготовь ее для себя

Не берегибай палку,для меня все люди это народ который иметсвое право а высказывания(мнение) конституция, так что не надо что я против народа и мне подобные. Я пойду за всех людей кого унижают такой я, но когда мне что то навязывают против моей воли(конституция) идут лесом.
 
Не берегибай палку,для меня все люди это народ который иметсвое право а высказывания(мнение) конституция, так что не надо что я против народа и мне подобные. Я пойду за всех людей кого унижают такой я, но когда мне что то навязывают против моей воли(конституция) идут лесом.

Ты что тут прикидываешься? Негативная реакция пошла на твои слова, что тебе насрать на карантин и соблюдать его не будешь, а это угроза распространения для других, таких как мы.
 
Чем он желает чтоб мы сразу закопались а я погорячился?:)

Да не я желаю, а ты ведешь к этому, сказали надо(закопатся стрелятся сбросится) ну реально уже трясет.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Ты что тут прикидываешься? Негативная реакция пошла на твои слова, что тебе насрать на карантин и соблюдать его не будешь, а это угроза распространения для других, таких как мы.
Да мне покуй на него, это моя позиция или тоже запрещено высказывать тут свое мнение? На всех мне не на.рать, та как у всех есть свое мнение как поступать(закопатся или сбросится).
.
 
Разговор шёл о соблюдении карантина, а не фейках. То что выложили реальные видео с новостных каналов. Да и дело не в том верить или нет, а в том что если "тебе" пофик заразишься ты или нет, то почему ты должен подвергать риску других. Вот в чём спор. А не в новостных каналах. Где солидарность? Где сплочение народа. А тут один против власти и пишет надо забить на всех и делать что ему хочется.
Дело в том что он высказывает и только этим отличается от всех остальных , которы не против власти но дома не сидят. Поехал в магаз , у сына день Р , весь райцентр в московских и питерских номерах. Так что "против власти " тут не при чем . Я и раньше говорил об этом , надо конкретно делать , а не пи ..дить с телевизора. А тут этим можно ходить , другим необходимо , третьим т.п. , Получается всем ходить можно кроме пенсионеров , зарабатывать не надо все на карту перечислят.Вот и вывод делают , одним можно значит всем можно.
 
Дело в том что он высказывает и только этим отличается от всех остальных , которы не против власти но дома не сидят. Поехал в магаз , у сына день Р , весь райцентр в московских и питерских номерах. Так что "против власти " тут не при чем . Я и раньше говорил об этом , надо конкретно делать , а не пи ..дить с телевизора. А тут этим можно ходить , другим необходимо , третьим т.п. , Получается всем ходить можно кроме пенсионеров , зарабатывать не надо все на карту перечислят.Вот и вывод делают , одним можно значит всем можно.

Уже никому нельзя, введен всеобщий карантин , не только старикам.
 
Дело в том что он высказывает и только этим отличается от всех остальных , которы не против власти но дома не сидят. Поехал в магаз , у сына день Р , весь райцентр в московских и питерских номерах. Так что "против власти " тут не при чем . Я и раньше говорил об этом , надо конкретно делать , а не пи ..дить с телевизора. А тут этим можно ходить , другим необходимо , третьим т.п. , Получается всем ходить можно кроме пенсионеров , зарабатывать не надо все на карту перечислят.Вот и вывод делают , одним можно значит всем можно.

Скажу больше, город за колючкой, люди работают и в моем городе с другого и с моего в другом, так *** запретили выезжать. Как так сука, люди работают там, к нам в город продукты завозят через е.учую колючку, а вот теперь сосите выживайте как хотите что успели купить нато и живите. Ладно дальше, на колючке росгвардия для них что особые условия? они не распространители? Да на кую я вертел такой карантин и правительство.
 
Смех смехом, но так в основном рассуждают только молодежь.Росгвардия не блокирует провоз продуктов для магазинов .
Я понимаю еще молодых они жизни не видели. Вон своих закрыл дома внуков а им по 18 лет . Теперь сами не идут понимают что не одни в доме живут . Только вот народ у нас не серьезный, все им шутки. Просят посиди дома ,так посиди епт, в танки поиграй:)
 
:Smile-playing:xD/cry
Скажу больше, город за колючкой, люди работают и в моем городе с другого и с моего в другом, так *** запретили выезжать. Как так сука, люди работают там, к нам в город продукты завозят через е.учую колючку, а вот теперь сосите выживайте как хотите что успели купить нато и живите. Ладно дальше, на колючке росгвардия для них что особые условия? они не распространители? Да на кую я вертел такой карантин и правительство.

xDxD/cry/cry
 
Смех смехом, но так в основном рассуждают только молодежь.Росгвардия не блокирует провоз продуктов для магазинов .
Я понимаю еще молодых они жизни не видели. Вон своих закрыл дома внуков а им по 18 лет . Теперь сами не идут понимают что не одни в доме живут . Только вот народ у нас не серьезный, все им шутки. Просят посиди дома ,так посиди епт, в танки поиграй:)
Саныч ты не потреблял? Я говорю они здоровы или нет? стоят проверяют транспорт продукты и людей? или им покуй они росгвардия.
 
Мы, вроде как уже и по твоей же просьбе, ранее проехали и пролетели....
В связи с этим не цитируй меня больше и не дыши в мою сторону, т.к. ни найденные где-то твои "умные буквы" и заносчивое "имхо"" мне не интересны. :axez:
Соблюдай социальное дистанцирование!

До чего же ты все таки пиздАпрАтивный:03_64:
Ты тоже соблюдай.
 
Я не употреблял, и не пью во́обще уже 2 года.
*** скрытый текст ***

На самом деле или как горд ? :) У нас дЖора Молдован был , спросишь употреблял он сегодня , говорил застенчиво . да ты что 7 лет уже не пью. А спросишь как дела , говорил х ..во , пить нету ни х..я. Вот у меня у одного 7-8 боев из 10 ти 5-15 и 15-5. ?
 
Вот и живём в год КРЫСЫ:
1. Сидим дома, как по норам.
2. Сносим еду в норы и там её едим.
3. Увидев человека-прячемся.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
На самом деле или как горд ? :) У нас дЖора Молдован был , спросишь употреблял он сегодня , говорил застенчиво . да ты что 7 лет уже не пью. А спросишь как дела , говорил х ..во , пить нету ни х..я. Вот у меня у одного 7-8 боев из 10 ти 5-15 и 15-5. ?
ну так он же и не пьет так как нету никуя:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху