Обсуждение Грядущие баны за читы

ну если 5к боёв, это ещё норма, а если от 15к и выше в песке, это знаете ли диагноз)

Это точно!!! Тут недавно качал рекрута, так вкачал 57 хэви меньше чем за 1к боев! И это без прем танков и всего прочего!!!
 
Кароч баны отменяются так !?
 
В настройках игры отключи -видеть посмерно -кто убил -как то так.

Не танк который отправил тебя в ангар, а ту самую уёбищную надпись посреди экрана после смерти
 
Это точно!!! Тут недавно качал рекрута, так вкачал 57 хэви меньше чем за 1к боев! И это без прем танков и всего прочего!!!

ну дык... ботом свободку в ракабликах нафармил и аля-улю здраствуй тап :peka-face:
 
20 число сегодня, с аим катал с числа 7 где то, ни каких банов чот пока не обнаружил, ни на одном акке. чушь это все, отследить если сам не палишься - очь сложно.
 
ну дык... ботом свободку в ракабликах нафармил и аля-улю здраствуй тап :peka-face:

Без всяких корабликов и тому подобного, все своими руками - просто инвайт на месяц према на халяву достался ! А светляки неплохо фармят опыт и серебро - вот и вкачал так быстро!!
 
Не знаю как у Вас ребята - но у меня сложилось мнение что тВарГеи запустили в игру около 200 000 - 300 000 тыс ботов,примерно с 15.10.16 может чуток раньше...
Все время онлайн было 350 000 - 450 000 тыс,сейчас же постоянно 550 000 - 650 000 тыс и как правило все красные по статке и по боям, по результатам боя 8 -10 игроков в команде не наносят урона.
играть взводами выход.
 
Всем здрасте. Давно не играл в ВоТ и узнал что кто то из создателей спалил код и за этого и начались баны, а кто именно не знаете??
 
Всем здрасте. Давно не играл в ВоТ и узнал что кто то из создателей спалил код и за этого и начались баны, а кто именно не знаете??
Создатель чего?Какой код?Откуда узнал?Поподробней - и мы узнаем тоже :)
 
Всем здрасте. Давно не играл в ВоТ и узнал что кто то из создателей спалил код и за этого и начались баны, а кто именно не знаете??

у своих ( картошки) спроси)))

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Всем здрасте. Давно не играл в ВоТ и узнал что кто то из создателей спалил код и за этого и начались баны, а кто именно не знаете??

как говорится-100 лет не виделись,и нах. мы встретились)))
 
Всем здрасте. Давно не играл в ВоТ и узнал что кто то из создателей спалил код и за этого и начались баны, а кто именно не знаете??

Кто из Создателей - Христос, Йегова, Аллах или Будда спалили код ? Тут не баны, тут армагеддон светит. Срочно начинай бухать...
 
Ага,мод "Боевая панель наблюдения" от Армагомена сливают в инет инфу по умолчанию(может тВарГеям,а,может на гугл аналитикс) - это ты точно подметил :),конец читерам!
 
Последнее редактирование:
Вот катал сегодня в танках, и в одном бою клиент просто завис!!! "Отключился от сервера"(хотя с и-нетом все в порядке), подождав подключения продолжил играть дальше........вечером просматривал ютуб и нашел одно видео, после него мне стало ясно почему от сервака отрубили в бою......... :OhGod: Вот просмотрите и все поймете: https://www.youtube.com/watch?v=AHbq8wpXdmk
 
Вот катал сегодня в танках, и в одном бою клиент просто завис!!! "Отключился от сервера"(хотя с и-нетом все в порядке), подождав подключения продолжил играть дальше........вечером просматривал ютуб и нашел одно видео, после него мне стало ясно почему от сервака отрубили в бою......... :OhGod: Вот просмотрите и все поймете: https://www.youtube.com/watch?v=AHbq8wpXdmk
Не ссы -никого банить не будут - это очередной вброс - для популяризации читов!
Выкидывало с сервака больше 7 раз подряд...и ...не в бане.- Инет 100 мб\с как то так... :),единственное что портит игру это наплыв раков или ботов ,не поймешь - со статкой 40% и ниже с боями меньше 100 в твоей команде...
Обрати внимание как зовут снявшего ролик-Алексей-Алекс...это что то :)
А,информер был удален 11.10.16 -сразу на подлете обновки :),+ еще какие то там стат.листы,и еще какая то хрень.
Хотя компетентные люди пишут что слежка была внедрена в клиент пользователей еще с патча 0.9.15 -так что по.Х на них(тВарГеев).
кстати с одной рукой(левой) на арте хорошо играть!:
 
Последнее редактирование:
Не ссы -никого банить не будут - это очередной вброс - для популяризации читов!
Выкидывало с сервака больше 7 раз подряд...и ...не в бане.- Инет 100 мб\с как то так... :),единственное что портит игру это наплыв раков или ботов ,не поймешь - со статкой 40% и ниже с боями меньше 100 в твоей команде...
Обрати внимание как зовут снявшего ролик-Алексей-Алекс...это что то :)
А,информер был удален 11.10.16 -сразу на подлете обновки :),+ еще какие то там стат.листы,и еще какая то хрень.
Хотя компетентные люди пишут что слежка была внедрена в клиент пользователей еще с патча 0.9.15 -так что по.Х на них(тВарГеев).
Спасибо, хоть немного успокоила, а то я снова начал волосы во всех местах на себе рвать. У меня в ангаре 50 танков, 25 из них прем танки, жаль все потерять из за бана будет((( БОЖЕ УПАСИ НАС ОТ БАНА!!!
 
Рекомендую обратиться к компетентным людям в WG - обьяснить ситуацию,предоставить документы - может и кресло удобное подарят - ФАКт имеющий место в прошлом -по телику показывали + еще какие то прибамбасы :),но акк свой не пали.
 
Да вон у Юши в видосе про новый прем французкий вроде, он в конце боя на вражескую базу приезжает, а там т44 стоит и тупо одной башней вертит и стреляет. С места не трогается, вообще ничего не делает. Только башней крутит и стреляет. Вот это вообще цирк

да я тоже такое видел на днях .
 
Назад
Сверху