«Скорпион» снова в Магазине!

Амера нового взяли, да ладно проверенный человек...
А Т34- уныл, хотел его тоже, но предварительно прокатившись у товарища, напрочь пропала охота к покупке...

Так апнут же скоро.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Взял тяжа, американца.
Теперь сижу и думаю, стоит ли брть скорпиона. Пересмотрел тысячу инфы про него. Главный критерий - фарм, а коэффициент доходности на нём скромнее из за его альфы.
короче хз что делать. кто купит, отпишитесь как он.

Так порежут же...
 
Взял тяжа, американца.
Теперь сижу и думаю, стоит ли брть скорпиона. Пересмотрел тысячу инфы про него. Главный критерий - фарм, а коэффициент доходности на нём скромнее из за его альфы.
короче хз что делать. кто купит, отпишитесь как он.

Вот фарм у скорпа как раз очень даже ничего. При прокачанном экипаже (см. выше). За 2000 боев нафармил 67 миллионов серебра (это то что у меня в кассе). Доволен.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Так апнут же скоро.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


Так порежут же...

Не порежут. Один раз прем порезали - обожглись. Больше резать не будут. Да и мало в игре скорпов.
 
Вот фарм у скорпа как раз очень даже ничего. При прокачанном экипаже (см. выше). За 2000 боев нафармил 67 миллионов серебра (это то что у меня в кассе). Доволен.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


Не порежут. Один раз прем порезали - обожглись. Больше резать не будут. Да и мало в игре скорпов.
90к на ру, 60к на евро и 60к в америке, мало?))))

200 000 000 рублей поднять со скорпа только на ру сервере и всего за 1 период продаж.
 
Последнее редактирование:
1 раз продавали скорпа если мне не изменяет память. В августе 2 пакета: 1925 и 2475
 
С учетом того что были и такие которые брали прем пакет и путем вычислений можно представить массовость этой пт-сау и возможность скорого нерфа ТТХ
 
Последнее редактирование:
С учетом того что были и такие которые брали прем пакет и путем вычислений можно представить массовость этой пт-сау и возможность скорого нерфа ТТХ

Боишься - не бери
 
Взял тяжа, американца.
Теперь сижу и думаю, стоит ли брть скорпиона. Пересмотрел тысячу инфы про него. Главный критерий - фарм, а коэффициент доходности на нём скромнее из за его альфы.
короче хз что делать. кто купит, отпишитесь как он.

взял сегодня скорпа хорош он конечно . но фармит мало я на чериотере также зарабатываю серебра . но всеровно взять стоит
 
взял сегодня скорпа хорош он конечно . но фармит мало я на чериотере также зарабатываю серебра . но всеровно взять стоит

Ты или просто еще к нему не привык, или экипаж не прокачан. У меня фармит очень даже ничего (см. мой пост выше)
 
Взял тяжа, американца.
Теперь сижу и думаю, стоит ли брть скорпиона. Пересмотрел тысячу инфы про него. Главный критерий - фарм, а коэффициент доходности на нём скромнее из за его альфы.
короче хз что делать. кто купит, отпишитесь как он.

полюбому порежут, это то понятно.

Ты или просто еще к нему не привык, или экипаж не прокачан. У меня фармит очень даже ничего (см. мой пост выше)

ну всреднем я набиваю 2000 т домагу на нем дает 45 серебра . на фсм с 2000 т домага я получяю 100000 т серебра премерно . в игре больше играю на пт. на скорпе 6 ой перк дакачивается снял с гриля фарм впринцепе мне неважен как танк мне нравится он
 
Взял скорпиона г, пт хорошая, подвижность сносная, башня крутится не так быстро как хотелось, пушка хорошая, кд 12 сек огорчает. Провел 15 боев, средний около 2к, побед 33% :Smile_trollface-3:
 
Взял скорпиона г, пт хорошая, подвижность сносная, башня крутится не так быстро как хотелось, пушка хорошая, кд 12 сек огорчает. Провел 15 боев, средний около 2к, побед 33% :Smile_trollface-3:

Экипаж с ББ, досылатель, (а вообще-то +5 перков) и КД=10,7 сек. А разброс 0,28. Думай...
 
Последнее редактирование:
мороженное детям купи,после выхода новой ветки много премов станет шлаком
 
у меня вся техника есть. лучше тяжелого скорпа ещё не видел. а башню я с корпусом доварачиваю . 5 раз стрельнул 2 к домагу. заметил , что 2 к настрелял , что 3 к . серебро зарабатывает почти одно и тоже .
 
Норм танк. Денег жаль. А так бы взял. )
 
Да фигня прем танки, сначала делают клевым потом напродают их и нерфят, жестко! Единственное плюс это доход от них!
 
Да фигня прем танки, сначала делают клевым потом напродают их и нерфят, жестко! Единственное плюс это доход от них!

До сих пор на МС-1 играешь?
Посмотри видосы их последнее время аппают, и новые премы делают под новые реалии рандома, да еще они экипаж быстро прокачивают.
 
Назад
Сверху