«Скорпион» снова в Магазине!

очень хочется купить но жаба душит характеристики остались вроде
 
Амера нового взяли, да ладно проверенный человек...
А Т34- уныл, хотел его тоже, но предварительно прокатившись у товарища, напрочь пропала охота к покупке...

Ну это смотря что подразумевать под унылостью.....
Скорость\динамка, согласен. По этому для любителей "полетать" по карте (типо светлячков) Т34 покажется не актуальным. Но вот для тех кто любит неспешно потанковать, кому нравится ощущение когда из ямки или из-за горки, высовывая нос и получая непробития, раздавать налево-направо без разбора и 8лвл и топам, а потом испытывать гордость за то, что на 8лвл находишься в топе по дамагу, затащив бой......... Т34 лучший. Ставлю акцент на точности пушки ( у тяжа - 0,35..... Карл!.... 0,35 !!!!!!!!!) плюс пробитие на ББ 246 (лучшее на 8лвл среди ТТ), у меня на нём 4500 боёв и за это время игры, думаю, хватило б на пальцах посчитать случаи когда я включал на нём голду. Ну просто очень комфортное пробитие..... Лёву в ВЛД - легко, С.Перша в ВЛД - легко, Ис7 в фару на ВЛД - легко, ну и т.п.
Если б я создавал себе новый акк и мне пришлось бы снова выбирать среди премов, я б однозначно выбрал Т34 как лучшего (комфортного) фармера.

Да у кого то динамика больше, да у кого то может точность выше, но не стоит забывать - Вы покупаете ПРЕМ танк, а прем в 1 очередь должен фармить.... при этом, комфортно фармить, а для этого необходима совокупность "точная пушка"+"мощная пушка", а такими параметрами на 8лвл обладает только Т34. А посему, второстепенный фактор - "скорость игры", "дальнозоркость" и т.п. уходят на второй план.
Всё написаное считать ИМХО.

А что касается темы - Скорпион. У меня нету его и брать небуду. Играю Частенько взводом с одноклановцем на Скорпионе. Да альфа, да точность. но что касается того что он светится, то всё верно - светится как Трахля когда то. :) Скорость тоже вроде есть, но динамика разгона оставляет желать лучшего. Плюс постоянные криты и пожары. Вывод за вами. :)
 
Последнее редактирование:
Взял скорпиона г, пт хорошая, подвижность сносная, башня крутится не так быстро как хотелось, пушка хорошая, кд 12 сек огорчает. Провел 15 боев, средний около 2к, побед 33% :Smile_trollface-3:

Разрешите писюлькой померяться )






В данном случае шасси танка и его ттх следует рассматривать ни как фактор эффективности, а только лишь средство для доставки орудия к месту стрельбы.
Я доволен.
 
Последнее редактирование:
Разрешите писюлькой померяться )







В данном случае шасси танка и его ттх следует рассматривать ни как фактор эффективности, а только лишь средство для доставки орудия к месту стрельбы.
Я доволен.

% я уже поправил до 58, взводом хорошо на ней тащить. Я доволен.
 
Назад
Сверху