Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

юзал моды от wotspeak и аим от sae, бана нет
 
Даже как то неудобно , блин . На полном фарше - 4-я волна просвистела мимо . И винтик есть , и аим работает , поэтому я думаю , что банят тупо наугад или тех , на кого много жалоб накидали .

Если на угад, то смысл отказываться от ЗМ нет, жалоб накидают и досвидос игра!
 
Даже как то неудобно , блин . На полном фарше - 4-я волна просвистела мимо . И винтик есть , и аим работает , поэтому я думаю , что банят тупо наугад или тех , на кого много жалоб накидали .

Скорее всего да.чем больше жалоб. Я последние недели 2 блайндил и убивал. Видать много жалоб было.
 
*** скрытый текст ***
А вот и новость приехала.

Знаете, что я вам скажу? Это пи3дец.
18 871 — лакеры и бегуны по лезвию.
5 453 — туп*ые деграданты с 1 извилиной (и то на фуражке), которым предупредительного выстрела в ногу не достаточно для понимания опасности. Ну какими же нужно быть дятлами, чтобы не поудалять все читы после первого бана на 7 дней? Ну это же тупость высшего класса.
Ааааа... Как бомбит от нубасов бесстрашных. :megafffuuu:

Слышь утырок что ты тут делаешь? Что ты такое?
 
Картоха отслеживает статистику игрока, типо. ну...ну...
 
Онлайн упал ?давайте еще 25к аккаунтов забаним:ruka-lico:
 
а как с 3я предыдущими?

Думаю ВГ перед очередной волной производит проверку на использование ЗМ, недельны период бана обнуляет предыдущие нарушение правил, акк просто становится под подозрением, тут два пути: зарание быть готовым на потерю купленного акка, использовать полюбившиеся запрещенки, второй смирится и принять политику картошки.
 
Твоя позиция в обществе ясна, можешь не продолжать.


Бомбит не из-за пермачей (наоборот я очень доволен, что тупеньких дятлов в разы стало меньше), а через тупость тех, кому не доходит с первого раза.

Пилять ты какого лешего тут сидишь клоун.
 
Думаю ВГ перед очередной волной производит проверку на использование ЗМ, недельны период бана обнуляет предыдущие нарушение правил, акк просто становится под подозрением, тут два пути: зарание быть готовым на потерю купленного акка, использовать полюбившиеся запрещенки, второй смирится и принять политику картошки.

С такой политикой как у ВГеев, нет гарантии от перманента(нет возможности доказать свою не причастность к ЗМ) даже, если и примешь их политику.Так, что раз встали на дорогу ЗМ, то уже идти до конца!
 
Последнее редактирование:
Вот те, на те и четвёртой волны дождалися, главное, чтоб она перекатилась так же безболезненно как и предыдущие. Кто схватил искренне сочувствую и выражаю соболезнования, т.к давно стала понимать, что игроман, это то же самое как наркоман. Бывших не бывает. Играю всё время с вотспиком + сае. Практически полный пакет. Акк, старый, семейный, катаем его бедного сутками. Сейчас зашла - норм, хотя мне бы и раньше сообщили за бан. Всем удачи!
 
Я всегда склонялся и склоняюсь к выводу что выявляют АИМЫ. По ним и в корабликах банили народ и при игре в футбол на танках

На арте автозахвата нет никакого на чистом клтенте и выявить тот факт что человек сидя на арте включил автозахват не составляет никакого труда например. При игре в футбол тоже автозахвата небыло и тут бац народ как то стал автозахват включать - вывод аим.

В прошлую волну мне прилетело, АИМами не пользуюсь., думаю не только в них дело.
На арте на чистом есть автозахват при прямом наведение, до 9.18 так подкравшего светляка можно было валить.
 
Есть и хорошие стороны))) семья, погода нормальная, праздник, водочка и шашлык... ну кому пивка.... велосипед...( а то сидели бы ЛТшек выкачивали))))
 
Последнее редактирование:
На арте на чистом есть автозахват при прямом наведение, до 9.18 так подкравшего светляка можно было валить.

Не в тему конечно, но и в 9.18 на арте в ПТ режиме тоже есть автозахват и светляка так же можно валить.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
*** скрытый текст ***
А вот и новость приехала.

Знаете, что я вам скажу? Это пи3дец.
18 871 — лакеры и бегуны по лезвию.
5 453 — туп*ые деграданты с 1 извилиной (и то на фуражке), которым предупредительного выстрела в ногу не достаточно для понимания опасности. Ну какими же нужно быть дятлами, чтобы не поудалять все читы после первого бана на 7 дней? Ну это же тупость высшего класса.
Ааааа... Как бомбит от нубасов бесстрашных. :megafffuuu:

Не удивлюсь если это написал к примеру --- Юша ....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
))))))))))
 
Последнее редактирование:
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну бывает)))
 
Последнее редактирование:
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.
Мониторят тех кто нарушил и проверять тех на ком жалобы висят в первую очередь.
 
Получается если второй бан пермач то они мониторят ВСЕХ нарушителей !?они же отслеживают уже тех кто нарушил повторно.

Все именно так, первое предупреждение (после 7 дней и выхода из бана, слежка, мониторинг)
 
Назад
Сверху