Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Хватит нести чушь, думаешь тут вообще дураки?
9 лет играл с читами а потом с нового года решил отказаться.
САмому не смешно?
И еще 1 впн тролль начну банить.
Тема за правдивые истории а не выдумки.

Да, именно без модов. Потому как моды глючили,точнее ноут старый и при установке модов пинг рос в сторону 999....прикупил даже SSD поправить положение,но не успел поставить)) забанили. Играл с модами,но из за проблем с ноутом,пока без них играл.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Знаешь я сейчас к примеру напишу что я разработчик WG , и уверен половина поверят а некоторые еще и видосики создадут с мнимым подтверждением:)

да... что косяк что такими опросами не выяснишь потому что многие пиздеть будут... - "Играл только в рондоме и ни хде больше епт", ну если только пару раз в ЛФ и пару раз ГК и пару боев в эпиках и пару раз в других ВГ акциях, а так только в рандоме!!!
 
Только что прошла очередная волна банов, как показала практика банят тех кто во временные ивенты заползает с читами...
Всех кто не заходил ни в это ЛФ, ни в прошлые все акки целы...

играю только в случайных боях,50к боёв акк 4 года,бан 7 дней
 
да... что косяк что такими опросами не выяснишь потому что многие пиздеть будут... - "Играл только в рондоме и ни хде больше епт", ну если только пару раз в ЛФ и пару раз ГК и пару боев в эпиках и пару раз в других ВГ акциях, а так только в рандоме!!!


Как то все очень негативно ... зачем кому то что то ,как вы выражаетесь, пиз...ть?

Я один из тех кто играл ТОЛЬКО рандом. Арты нет( продал перед НГ)
От модов временно отказался. В акциях или еще где то не участвовал.
Мало того, у меня друг,он 2-й месяц лежит в больнице и не играет. Так его тоже сегодня забанили .
 
Походу вчера чекали, т.к. многие жаловались на лаги и просадки фпс.
 
последние 3 дня наблюдаю онлайн маленький
на 50к меньше чем обычно людей
еще несколько волн и се ))потом опять на год забудут о банах или совсем
так как онлайн будет мал и 70% боты от ВГ )))

парни кто бан словил не растраивайтесь вы так . знак свыше забейте на корявую игру берегите свое время

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Походу вчера чекали, т.к. многие жаловались на лаги и просадки фпс.

я кстати так и подумал три дня такое происходит . сразу вкурил что чекают на запрещенку )) но нам честным игрокам это не компенсируют что испытывали не удобства . лф 13 ур все на лагах ( даже моды подубрал на чистом клиенте
тот же эфект
 
Короче, читаю вопли на форуме у картохи.
Забавно.

Разраб только что ответил по поводу выявления ЗМ.
Это как раз то, о чём я говорил ранее.

 
А на (арте) много боев наигранно?
И часто ли играли.
Ток честно отвечайте (все равно уже все - конечная)
[COUB]2ac7i5[/COUB]

На арте боев 11-12к есть, практически каждый день 3-4 боя на арте было, но иногда пользовался на ней aimbot-ом от ZJ.
 
бана нет, вчера зашол на линию 2-3 боя скатал, посмотрим-послушаем-потрогаем что потом будет. только рандом катаю.

Добавлено через 2 минуты 59 секунд

они думают у них этих суков деньги приносящие дохренища как голов у змея:)
 
У меня все ОК и твинк и основа живы! напиши пж какими модами пользовался и откуда качал (читами)?(катаю тока рандом !)
 
Последнее редактирование:
У меня все ОК и твинк и основа живы! напиши пж какими модами пользовался и откуда качал (читами)?(катаю тока рандом !)

это кому вопрос? у меня сае 31.4 и контуры хз от кого( многолетние)
 
Так Вам и Надо !!!!
Какие Вы нафик Читеры если не умеете скрываться ?!!!!
Ну раскрои нам секрет как ты это делаешь ЧИТЕР или ща личить начнешь да я без читов играю????поделись будем знать нам всем интерессно
 
Знаешь я сейчас к примеру напишу что я разработчик WG , и уверен половина поверят а некоторые еще и видосики создадут с мнимым подтверждением:)

Я не собираюсь что то доказывать, просто пишу как есть, никогда в кланах не состоял, на ГК ни одного боя нет, участвовал только в рандоме и разных плюшках от ВГ (типа новогоднего наступления и прочей хрени), стоит запрет на реплеи, скринов ни когда не делал и тем более ничего не выкладывал, постоянно подчищал всякий хлам в папках с игрой (replays, Reports).

пс: пишу не для того чтобы пожалели, а чтобы разобраться как палят ВГ
 
Тоже словил бан, пока только на 7 дней
 
Назад
Сверху