Обсуждение Волна банов 10.03.2020

катаю с 2012 года ,только протанки и сборка лиса полярного,пока все волны успешно преодолены,на гк не хожу,никогда не вертите башнями в сторону поломок,не тыкайте в миникарту на поломки со словами "он там" и не качайте бесплатные говночиты с говнофорумов,ну и главное на мой взгляд не ставьте аимбот (его спалить проще всего),берите платные сборочки и играйте по тихому и никаких реплеев!

п.с. 58 гостей в теме))) походу сильно покоцали поцанов(

Бред полнейший,что платная что не платная разницы нет.Просто всему своё время.
 
Бред полнейший,что платная что не платная разницы нет.Просто всему своё время.

разница есть и примеров на моей памяти достаточно! вотспик к примеру,прямая дорога в бан!
 
Пронесло. Играю тундра. Ренгент. И контуры.. Играл ранговые и лф с вангой. Пару лет назад был бан на 7 дней..жду след волны... ������
 
Последнее редактирование:
Вот думаю наверно на следующей обнове отключу работу всех модов на гк и эпиках, как думаете?
 
Вот думаю наверно на следующей обнове отключу работу всех модов на гк и эпиках, как думаете?

Думаю не стоит, потому что надо дать возмость людям самим выбирать с чем и где катать.
 
Евросервер. На одном клиенте основа и твинк-рекрут. Играю на разрешенном паке Армор, в который вкидываю полный фарш нужных мне запрещенных модов. На основе несколько тысяч боёв. На твинке отыграл около 400 боёв, боёв 80 - обучение (4 левел), после обучения - бесплатный 6 уровень. Взял арту М44, ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО НА НЕЙ прошёл рефералку, взял прем за рефералку только на основу, твинк забросил. Сейчас проверил - основа живая, твинк - в бане. Читы стояли, но на арте ими не пользовался (по чужой арте по шарам не стрелял, остальные читы на арте не актуальны). В кланах никогда не состоял, на ГК и в эпиках никогда не играл.
 
Евросервер. На одном клиенте основа и твинк-рекрут. Играю на разрешенном паке Армор, в который вкидываю полный фарш нужных мне запрещенных модов. На основе несколько тысяч боёв. На твинке отыграл около 400 боёв, боёв 80 - обучение (4 левел), после обучения - бесплатный 6 уровень. Взял арту М44, ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО НА НЕЙ прошёл рефералку, взял прем за рефералку только на основу, твинк забросил. Сейчас проверил - основа живая, твинк - в бане. Читы стояли, но на арте ими не пользовался (по чужой арте по шарам не стрелял, остальные читы на арте не актуальны). В кланах никогда не состоял, на ГК и в эпиках никогда не играл.

Что и следовало доказать. Чекали недавно(последние 2 месяца) в рандоме.
 
Что и следовало доказать. Чекали недавно(последние 2 месяца) в рандоме.
Чекали и начекали на перманент.. Было такое, при заходе в бой, картинка "поплыла" Фпс и пинг норм. Пока шёл отсчёт закрывала игру и тут же перезаходила снова. Всё нормально, играла дальше. Обычно один раз в день бывало, да и то не каждый день. Но теперь отмучилась, всё, с меня хватит!
 
Чекали и начекали на перманент.. Было такое, при заходе в бой, картинка "поплыла" Фпс и пинг норм. Пока шёл отсчёт закрывала игру и тут же перезаходила снова. Всё нормально, играла дальше. Обычно один раз в день бывало, да и то не каждый день. Но теперь отмучилась, всё, с меня хватит!

Для тебя

https://youtu.be/LNFjhVXjsi4
 

Как всегда Юша в своем стиле. Одна вода, милион раз сказал слова разрабтчики и ребята, и не какой конкретики. Кому интересно с 7-00 минуты, кто будет сидеть и ждать когда они клиент переделают это лет 10 пройдет.Бред очередной.
 
А автовыстрелом забаненые пользовались?
 
Как всегда Юша в своем стиле. Одна вода, милион раз сказал слова разрабтчики и ребята, и не какой конкретики. Кому интересно с 7-00 минуты, кто будет сидеть и ждать когда они клиент переделают это лет 10 пройдет.Бред очередной.
Меня интересует только это

3% на 400к онлайна - это 12к невинно забаненных.
КАК так ???

потом еще раз посмотрел видос и чот прям от смеха как конь
:)
он сказал 2-3% на 10к
как такого долбОеБа можно вообще к разработке допускать? 2% они хоть на 10к, хоть на 1000к будут 2%
А вообще учитывая способности вг обосраться на ровном месте - ставлю на то что перебанят на..... всех вместе с разрабами.
 
мне ак вернули за определенную суму* но слежка будет)
 
Как узнают что ты играешь с запрещенными модами? Объясняю может поможет другим. Они могут забанить (внести в список) всех 30 игроков за раз. Это говорит о том что за табой смотрят в игре. В этом случае появляются Лаги, Фризы,Пинг скачет или другие странности в игре. У ВГ есть мод ( например ввиде БИНОКЛЬ) который может следить в игре от ПЕРВОГО лица. Его показывали на разных соревнования по киберспорту и соревнованиях между корм2 против Европы. Поэтому так мало всего 40к забаненных, нужно каждого проверить в игре. Посмотрю чат вопросы и продолжу.Приведу пример!
 
Назад
Сверху