Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Ребятки, мы с вами уже пользуемся давно модами за которые банят, а тут как я понял просто расширят список этих модов, но все по прежнему, не пойман не вор и пользуйся на свой страх и риск!! Так что ничего не изменилось, многа букв а суть одна-пыль в глаза! А то наобещали грядущие баны, а на деле тишина, вот снова вброс, а по сути новая страшилка! Уверен даже на неделю баны-будет редкость, и то как всегда если сам спалишь себя
 
Задолбали они уже . не дают спокойно играть :OhGod:
 
Задонить на танк и можно не переживать за бан:peka-face:
Пускай переживают те, кто не покупают даже премы и играют с запрещенками, т.е. бесполезные игроки для варГЕЕВ!!!)))
 
Моего знакомого забанили без всяких предупреждений за использование бот-программы (Кибер-танк). Скажу сразу - он накатал 3500 боев за 45 дней. Я сам смотрел статистику. А банит программа, написанная варгеями, по определенному алгоритму.

Вот по-этому пункту правил: "2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации.
В связи с действием полуавтоматической системы определения нарушителей, использующих автоматизированные скрипты, программы-кликеры, бот-программы или макросы управления клавиатурой и мышью, а также иные подобные схемы накапливания внутриигровых достижений без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока в бою, для Пользователей, совершивших данные нарушения, применяется временная или перманентная блокировка доступа к Игре с возможностью её отмены по усмотрению Администрации после проведения частичного или полного восстановления состояния, существовавшего до совершения нарушения."
 
Задонить на танк и можно не переживать за бан:peka-face:
Пускай переживают те, кто не покупают даже премы и играют с запрещенками, т.е. бесполезные игроки для варГЕЕВ!!!)))

Ты ошибаешься, ловил на месяц пох. им , что 30 премов в ангаре, и не прерывный прем аккаунт.
 
Ты ошибаешься, ловил на месяц пох. им , что 30 премов в ангаре, и не прерывный прем аккаунт.

Ну значит совсем зажрались! Ну хотя о чем тут говорить, когда за одного Леву они сорвали около 150000000$ купленного игроками. Это только Лева)))
 
да пускай банят , они сами убивают курицу которая несла им яйца. с 50 к онлайна играков станет 10к и потом очнутся просто беларуссы зажрались!!! я например уже осваиваю армату и ванхандер. по приятнее играть там. а тут что правильно пишут выше что игра стала Г... ни баланса ни пробития. когда было такое что на арте 92 стреляя по т50 и получает рекошет!!!! смешно и противно!!!
 
Ну значит совсем зажрались! Ну хотя о чем тут говорить, когда за одного Леву они сорвали около 150000000$ купленного игроками. Это только Лева)))

Я когда ботил, в 13-14 годах. После покупки према, через час в бане сидел на месяц за бота. А до бана думал, купить ли мне прем? Не успел и 3 боя скатать, как уже на месяц уехал отдыхать. Неделя кстати маловато будет, 30 дней в самый раз и только после покупки према )) Чтобы тот успел закончится, перед освобождением )
 
о нет! теперь тебе -25% к пробитию (на самом деле - нет ) :)

меня ещё взоржало вот чё "Любые возможные модификации, изменяющие параметры техники или игровых объектов, влияющие на геймплей и нарушающие Правила игры, которые могут появиться в будущем."
эх, пойду взломаю сервер ВГ, накину леопарду 1 брони, а то пробивают каждым выстрелом, безобразие!
это про то, что такого мода и не существует.
жила-была Картошка, и было у неё две дочери - Паранойя и Шизофрения... :D
Три дочери было-Паранойя ,Шизофрения и Жадность.И последняя никогда не даст убрать из игры все эти моды-читы.При желании ВГ давно бы это сделала.
 
Последнее редактирование:
Я когда ботил, в 13-14 годах. После покупки према, через час в бане сидел на месяц за бота. А до бана думал, купить ли мне прем? Не успел и 3 боя скатать, как уже на месяц уехал отдыхать. Неделя кстати маловато будет, 30 дней в самый раз и только после покупки према )) Чтобы тот успел закончится, перед освобождением )
То самое чувство когда у тебя стоит в ангаре т44-100 и прем не кончается
 
К сожалению, эта проблема носит «вечный» характер, поскольку вся игровая индустрия динамично развивается, и моды здесь не исключение, в том числе и нежелательные. Универсальных способов борьбы с этим НЕТ, но стоит понимать, что специалисты компании постоянно ведут работу в этом направлении.

Я так понимаю, что в результате длительных усилий они родили обновленный список запрещенных модов, составленный весьма косноязычно. И все... Ах, да. Обозначили количество и качество банов.
Думаю, что можно и дальше играть спокойно, кто как хочет. Следующие роды состоятся не скоро.
 
Последнее редактирование:
То самое чувство когда у тебя стоит в ангаре т44-100 и прем не кончается

То самое чувство настанет тогда, когда мы все забудем о говнотанках, а не о том что есть прем, какой то танк, или наборы пикселей. В ангаре 60 машин, из которых только 32 према, 8 премов 8 уровня, и мелочь всякая. 20 топ танков, и что-то совсем не греет душу вся эта без духовность. :CerealGuySquint:
 
А ВБР от картохи это не чит,когда на тт с прбитием за 200+ не пробиваешь лт и арту.Именно НЕ ПРОБИЛ а не рикошет.О какой честной игре ВГ ведет речь,она в чистой версии со всякими приблудами со стороны ВГ.
 
А ВБР от картохи это не чит,когда на тт с прбитием за 200+ не пробиваешь лт и арту.Именно НЕ ПРОБИЛ а не рикошет.О какой честной игре ВГ ведет речь,она в чистой версии со всякими приблудами со стороны ВГ.

Нет, Вы что? Вы просто разучились пробивать. У меня сегодня последней каплей на бате было: 2 рикошета в борт шкоды 9ки, 2 не пробил в лоб шкода 10ка, 3 не пробил в лоб 140. 2 барабана, 7 не пробитий, 2 пробил... всё пошла на йух. :peka-face:
 
Ребятки, мы с вами уже пользуемся давно модами за которые банят, а тут как я понял просто расширят список этих модов, но все по прежнему, не пойман не вор и пользуйся на свой страх и риск!! Так что ничего не изменилось, многа букв а суть одна-пыль в глаза! А то наобещали грядущие баны, а на деле тишина, вот снова вброс, а по сути новая страшилка! Уверен даже на неделю баны-будет редкость, и то как всегда если сам спалишь себя

Банить будут я больше чем уверен, в первую волну для страха на 7 дней, забанят тех кто не донатят или мало доната приносят, посмотрят на результат и будут делать выводы, резать курицу которая золотые яйца несет думаю не станут !!!
но то что кто-то под горячею руку попадет это факт, я больше чем уверен что 50% акков фейковых созданых ими же готовы получить бан для видимости, а вот остальные 50% будут реальные игроки !!!!!
 
А я без читов играю,и неплохо получается!
 
For the English speaking members, my two cents about this ban crap:

https://www.youtube.com/watch?v=SuRE0fgkEm8

Spasibo, blyad)))

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
А я без читов играю,и неплохо получается!

Ну и молодец, таких как ты нам не хватает как раз, которые думают что они без палева ездят по кустам)))
 
Я думаю банить будут тех,кто прокачал все ветки исследования. Дошли до финиша так сказать.)
 
Я думаю банить будут тех,кто прокачал все ветки исследования. Дошли до финиша так сказать.)

хотя по идее таким ВГ должна жёлтые штаны выдать, "ку!" делать и цак в свой картофельный нос одеть.
 
Назад
Сверху