Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

Откатал пару десятков боёв, никакого бана нет чёт!
Полный набор читов от сборки вотспик.
 
Fair Play не может быть в принципе, пока есть патент, который будет за тебя решать как ты будешь играть. Пока собственно этот чит не ликвидируют, честной игры то и не может быть по сути. Из боя в бой, кидает просто к сказочным даунам (ботам). Куда бы ты не поехал, рядом будет бот(даун) который мешает играть. Когда стадо едет на 1 фланг, и сливается там в нули. Когда тебе -25% от всех ТТХ, а аутисту в команде врага +25% к его ТТХ. О какой честной игре говорят аутисты (вг?)? Уж лучше забрать свой бан, и уйти из говнотанков, чем дальше без модов сидеть и потеть над каждым боем, с 14 аутистами.

согласен 100%.получим банан и прощайте говно танки!:peka-face:

Добавлено через 10 минут 33 секунды
*** скрытый текст ***

я тоже мод для асов не ставил,посмотрим что будет!

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
То самое чувство когда у тебя стоит в ангаре т44-100 и прем не кончается

интересно как долго они будут начислять день према за т44-100р?
 
Давайте по чесноку)) ВГ уберай ботов а потом и мы подтянемся)))))
 
Скоро желающие избавиться от зависимости игры в танки, будут считать перманентный бан, за честь и избавление!!! Аминь
 
забанят на 7 дней . сразу продам ак. и брошу донатить .
 
быть может есть способы скрыть использование чит-модов? Есть какой-либо универсальный приём?
 
Мне вот интересно, они когда банить будут в первый раз то учитывать будут с какого времени? А то так у Шали купишь акк, а он полгода назад с читами Шалил, и прилетит банчик... Я вот думаю сейчас рынок продажи акков резко остановиться. как думаете?
 
денег хватит ? все топы и все премы , три према не хватает, изо всей игры и прем до 17 года

Конечно хватит. Ктож сейчас будет акки за баснословные деньги покупать, чтоб купил и на следующий день бан прилетел за то что хозяин читами игрался???? Неужели думаешь что все сможешь все эти премы отбить? Это как сказал Кислый собственность ВГ а не хозяина акка и ВГ что хочет то и делает. И ведь есть еще опасность что хозяин захочет акк назад вернуть.Так что цена твоему акку, как бы хорош он не был, медный грош. И повезет тебе если кто рискнуть захочет. Без обид.
 
Последнее редактирование:
Конечно хватит. Ктож сейчас будет акки за баснословные деньги покупать, чтоб купил и на следующий день бан прилетел за то что хозяин читами игрался???? Неужели думаешь что все сможешь все эти премы отбить? Это как сказал Кислый собственность ВГ а не хозяина акка и ВГ что хочет то и делает. И ведь есть еще опасность что хозяин захочет акк назад вернуть.Так что цена твоему акку, как бы хорош он не был, медный грош. И повезет тебе если кто рискнуть захочет. Без обид.

самое дорогое в жизни , это удовольствие .состоятельные люди будут покупать . с учетом % побед и отличного бронесайта . а такие аки продаются лично из рук в руки или с учетом гаранта с почтой с номером привязки . а дешево отдать , то пусть он лучше лежит. ак есть не просит .
 
самое дорогое в жизни , это удовольствие .состоятельные люди будут покупать . с учетом % побед и отличного бронесайта . а такие аки продаются лично из рук в руки или с учетом гаранта с почтой с номером привязки . а дешево отдать , то пусть он лучше лежит. ак есть не просит .

ну ну. бог в помощь.
 
Я готов отдать свой акк. Подробности и цена по ссылке у меня в подписи.

Вот и я говорю, что тем кто хочет купить аккаунт надо это срочно делать пока акки не заприметили в читерстве. Единственно как то сыкотно покупать щас становиться, а ваш акк случаем уже не на контроле у ВГ? в одной из тем вы писали что пользуетесь полным набором читов? Мне кажется глупо покупать акк за такие деньги, за небольшие еще можно рискнуть....
 
Вот и я говорю, что тем кто хочет купить аккаунт надо это срочно делать пока акки не заприметили в читерстве. Единственно как то сыкотно покупать щас становиться, а ваш акк случаем уже не на контроле у ВГ? в одной из тем вы писали что пользуетесь полным набором читов? Мне кажется глупо покупать акк за такие деньги, за небольшие еще можно рискнуть....

Можешь быть уверен как баны полетят рынок продаж оживет с новой силой, "сыкотно" сейчас, "сыкотно" потом, кому нужен купят.
 
Сорян, если че, но скажу честно, без читов игра неинтерестна, просто гавно! Будет бан?(в чем я сомневаюсь) Не буду играть и все! Сделают игру такой, чтобы было без читов интерестно, да пожалуйста оценим. Сейчас есть , то что есть!
 
согласен 100%.получим банан и прощайте говно танки!:peka-face:

Добавлено через 10 минут 33 секунды


я тоже мод для асов не ставил,посмотрим что будет!

Добавлено через 4 минуты 14 секунд


интересно как долго они будут начислять день према за т44-100р?
Пока действует тариф
 
на фоне новых игр про танки вряд ли они рискнут потерять свой онлайн - сказал я сам себе и снова установил вотспик . если забанят . пускай.
 
Вот и я говорю, что тем кто хочет купить аккаунт надо это срочно делать пока акки не заприметили в читерстве. Единственно как то сыкотно покупать щас становиться, а ваш акк случаем уже не на контроле у ВГ? в одной из тем вы писали что пользуетесь полным набором читов? Мне кажется глупо покупать акк за такие деньги, за небольшие еще можно рискнуть....

Никто кроме ВГ не знает, под контролем ли уже какой либо акк или нет :)
Могу гарантировать только одно, мой акк иных банов не получал, кроме как за тимкилл максимум на сутки. Ну и бан чата само собой на месяц . :)
 
Назад
Сверху