Давайте играть честно! (БАНЫ ЗА ЗАПРЕЩЕННЫЕ МОДЫ)

почемута уже час в игрузайти не могу , кто небудь сегодня играл ?
 
Три дочери было-Паранойя ,Шизофрения и Жадность.И последняя никогда не даст убрать из игры все эти моды-читы.При желании ВГ давно бы это сделала.

_Dima_from_Russia_ ты ?)
 
Что думаете, когда начнется? Или типа так попугают и хватит? :Smile_izmena_jap:

Сам же знаешь, не первый год это.
Мое мнение это все не серьезно.
Единственное вот этот мод от ВГ для танковых асов, возможно в нем какой то функционал есть по отслеживанию модов.
 
играю до 7ми дневного бана, потом буду играть крайне редко, если вообще буду...про донат пусть забудут.
 
Народ можно не верить, но это официальная новость подтверждение тем слухам от вододелов.
Как говорится черным по белому написано за что можно отхватить, а это почти все, что мы используем, радует, что не сразу пермамент будет предупреждающий выстрел, картошка все таки решилась пойти на это.
 
Как говорится черным по белому написано за что можно отхватить,

Так у меня почти весь их список и установлен :) ..... аим, поломки, кд, шарики для арт.... хожу по лезвию бритвы. Но удалять не спешу. 7 дневный бан в случае чего покажет, блефует картоха или нет.
 
Задонить на танк и можно не переживать за бан:peka-face:
Пускай переживают те, кто не покупают даже премы и играют с запрещенками, т.е. бесполезные игроки для варГЕЕВ!!!)))

Не помогает, у меня забанили акк на котором было 80 премов.
 
ДА,Ваще по,,,,ю!!!(Сори за мой французский)
 
а я уже разучился без аима играть, уже даже в снайперский не переключаюсь практически, особенно в замесах и находу
 
выдыхайте ) эуропейцам - ша! всмысле баны. нас не будут трогать.
как и думал, всё ***ня, Витя, давай по новой ))

 
Последнее редактирование:
Мне вообще не везет. Играю в рондоме с самыми верными,преданными картошке и честными игроками в команде.( Приглашаю во взвод, и слышу голос "ну сто ты моего фрага сабираес" "ой- меня кто то убийл"
 
Потеряют сразу половину игроков тогда.
 
Назад
Сверху