Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Предлагаю вашему вниманию новую инфу о картошкиной системе античита:

ССылко: https://worldoftanks.ru/ru/content/football-wot-regulations-gold/
То есть ВГ утверждает, что вы сначала регите команду на турнир, а потом вас проверят на читы, даже если вы не заходили в игру.
Другими словами вся инфа о читерах уже собрана и вас чекнут по базе.

Спасибо учтём!!!
 
Сразу же желающих поучаствовать упадет)))
 
Там написано..
т факт их использования капитаном, команда дисквалифицируется.
Капитаном а если читы не у капитана?

да по любому всех чекать будут.. это же картофан
 
Самый палевный вариант лишиться акка,это,участие во всех движухах от картофана.....оно,Вам,надо?Просто,рандом,просто,нагиб....никогда не участвую в их непонятных замутах...тока хожу с кланом на ивенты за танчиком(907-го взял),и.то,аим всегда отключаю,от него все баны..
 
Последнее редактирование:
Ну че пацаны. Вот сейчас и на новом аккаунте на (NA) словил бан на 7дней. Это какой то кошмар ))) Играл тупо арте. Все ухожу оттуда. Вот скриншот
 
Последнее редактирование:
Вот еще скриншоты, если помогут...
 
 
Последнее редактирование:
Ну вот даже Antiban не помог. Сочувствую, бро.
Новые акки заводить нет смысла, тебя по айпи и железу вычислят, мониторить будут жестко как злостного читера.
Меняй комп и квартиру)
За ту не долгую историю нового аккаунта ))) Antiban (работает) срабатывал однажды. Портрет висел почти весь вечер. В тот день играл с отключенным аимом (как честный игрок). По манере игры меня стали узнавать. Техника у меня там 1, 2, 3 ))) уровня. 55% на победу. И судя по всему на меня опять посыпались жалобы. Возвращаюсь на RU. С 2013 года ни чего подобного со мной там не случалось. Сейчас все удалю, зачищу реестр. И установлю клиент на чистую. Если здесь моих новых комментариев нет, то значит все нормально. :Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Почитал про баны. Как так вас банят то? я уже больше двух лет играю с ЗМ и все тихо. Не выкладываю реплеи, питонлог атрибуты только чтение. Все волны прошел без последствий. Использую моды от зорроджана.

 
Всем привет. Почитал про баны. Как так вас банят то? я уже больше двух лет играю с ЗМ и все тихо. Не выкладываю реплеи, питонлог атрибуты только чтение. Все волны прошел без последствий. Использую моды от зорроджана.


Не надо считать себя самым умным! Полсе двух лет уйдешь в бан, в конце видео ID свой спалил...
 
люто плюсую
:)
 
да и это ID не варгеймингов...
 
имеем имя танка. . Сервер знает что игрок не видел арту.
не видно там имя танка....за блайнды придется всех тогда забанить

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
До ***а вас тут таких новорегов появляется которые себя считают умнее всех. Так что лучше бы тебе придержать свой рот закрытым и не провоцировать людей.
ты чего злой то такой? чем я тебя спровоцировал?
 
не видно там имя танка..... на мини карте видно ники других танков. Уже по этому фильтр можно настроить. Название карты... Далее какие танки играли сессию на этой карте. У вг статистика по боям ведется. Захочет узнает...
ладно...буду держать вас в курсе...как словлю бан сообщу
 
Назад
Сверху