Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Мои соболезнования adept5000 ! Печально это....
Но по сегодняшним новостям мне не совсем понятна история Stolyarkerа. Регистрация на форуме за 3 дня до бана... При этом сразу пермач, а не 7 дней. Странно как то.
 
Странно что между волнами. Может в какой-нибудь Ростелекомовской Гонке за золотом участвовал? 15 мая итоги первого тура были.

Нет, использовал я зм первый раз. До этого было дело года полтора назад, тогда ловил неделю.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Это ихние отговорки. Пиши им и подробно ситуацию. Хотя им покуй.

Спасибо, попробую.
 
И так, отпишу как у меня произошло вчера. Поставил тундру от Japonamat сыграл боев 10, клан позвал в нападение, я отключил тундру и больше не юзал. Сегодня сначала приходит уведомление на танковую почту о заблокированной попытке входа откуда-то из Увы (я сам в Самаре живу). Я тут же меняю почту и пароль, и уже на новую почту приходит уведомление о перманенте. Сегодня. Вот такие дела.
а посмотри последний бой не записывался в игре и пайтон чистил?
 
видел в ютубе похожую историю,при смене пароля и почты пришел пермач,мутно все..
 
Да хватит вам эту тему апать, заходишь на форум и первую тему что видишь " Волна банов" и сразу как то не очень, будут и будут все равно мало что зависит от нас :milo:
 
Нет вы ошибаетесь, я мужик с большим а по поводу фотки так вот на аватарке этож я
 
У меня был аккаунт на NA американский регион c 2016. С начало через пол года первый бан. И получил перманет перед майскими праздниками 2018 года. Вот можете полюбоваться na.wargaming.net/id/1023977273-Alliance_4 Не скорою часто в боях борщил. ))) Пользовался платной сборкой ZorroJanPack. Через поддержку отправил заявку на удаление аккаунта. Через 45 дней должно удалиться.
выдержка из мини-кодекс "Профсоюза читоделов"

5) все жалобы о попадании в бан якобы по вине читодела должны подтверждаться скриншотом бана и приложенным индивидуальным python логом. в случае отсутствия оных лицо отправившее сообщение о бане по вине читодела приобретает статус "диффаматор" и банится на срок по выбору Администрации;
6) каждый читодел обладает исключительным правом предлагать свой чит, невзирая на критику (кроме пункта 5, рассматриваемого отдельно);
8) мод XVM имеет целью сбор информации об установленных на компьютере пользователя модах, что может повлечь за собой бан последнего. пользователь чита или модпака, согласившийся при установке на эти условия, не имеет право подавать жалобу на читодела.

доказательств у вас нету. значит вы диффаматор. Администрация решит, что с вами делать - в бан или ещё куда...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
выдержка из мини-кодекс "Профсоюза читоделов"

5) все жалобы о попадании в бан якобы по вине читодела должны подтверждаться скриншотом бана и приложенным индивидуальным python логом. в случае отсутствия оных лицо отправившее сообщение о бане по вине читодела приобретает статус "диффаматор" и банится на срок по выбору Администрации;
6) каждый читодел обладает исключительным правом предлагать свой чит, невзирая на критику (кроме пункта 5, рассматриваемого отдельно);
8) мод XVM имеет целью сбор информации об установленных на компьютере пользователя модах, что может повлечь за собой бан последнего. пользователь чита или модпака, согласившийся при установке на эти условия, не имеет право подавать жалобу на читодела.

доказательств у вас нету. значит вы диффаматор. Администрация решит, что с вами делать - в бан или ещё куда...

Такс ....
Ну какие предложения будут - перманент или месяц бана ?
:Smile_popcorn1:
:)
 
Такс ....
Ну какие предложения будут - перманент или месяц бана ?
:Smile_popcorn1:
:)
смерть через карапупу :)
ну ты ж администрация - тебе решать - пропустить порожняковый трёп "миня забанили иииии зорро плахой чилавек плахой" без доказухи? я бы не пропустил. достал песдёшь от новорегов без фактов. сам пользуюсь ZJ уже три года,и чё-то ни***а не перманент, и даже не неделя бана!
 
Есть мысль, мод присутствующий у всех забаненых это Pmod от POLIROID-а.
PMOD, XVM...
я бы даже поставил XVM на первое место - он же не только статомер, но и ангаром-каруселью управляет.
монументальный мод. отсюда и подозрения на него. не могли его разрабы просто так на коленке написать, без помощи ВГ, ну а ВГ за это туда свои снифферы поставила чтобы читы и сессионки палить.
 
PMOD, XVM...
я бы даже поставил XVM на первое место - он же не только статомер, но и ангаром-каруселью управляет.
монументальный мод. отсюда и подозрения на него. не могли его разрабы просто так на коленке написать, без помощи ВГ, ну а ВГ за это туда свои снифферы поставила чтобы читы и сессионки палить.
Исключено. Код открытый, его ваяют все кому не лень.
 
PMOD, XVM...
я бы даже поставил XVM на первое место - он же не только статомер, но и ангаром-каруселью управляет.
монументальный мод. отсюда и подозрения на него. не могли его разрабы просто так на коленке написать, без помощи ВГ, ну а ВГ за это туда свои снифферы поставила чтобы читы и сессионки палить.

JasonX, а что скажешь про то что я вобще не использовал никогда хвм и в 17ом на майские поймал пермач? Тут они банят по жалобам, не зря они их ввели в клиент, а под неспортивное поведение можно что угодно придумать( они ж не сделали отдельно использование зм), так как доказательств нет использование зм, а неспортивка я так думаю и так должно это убил союзника, вытолкнул, простоял на базе и тд. А так им проще два слова и придумывать ничего не надо- бан.
 
Последнее редактирование:
JasonX, а что скажешь про то что я вобще не использовал никогда хвм и в 17ом на майские поймал пермач? Тут они банят по жалобам, не зря они их ввели в клиент, а под неспортивное поведение можно что угодно придумать( они ж не сделали отдельно использование зм)
из XVM тоже можно сделать свой мод, для этого у них есть XFW - XVM FrameWork (библиотеки от авторов XVM, упрощающие лепку нового мода на основе XVM. служит для того, чтобы выдернуть из оленя только нужные фишки а не тащить кучу файлов в рес_модс) - поковырял его если разбираешься, и сделал свой мод. PMOD, Battle Observer, Auxillium (помогатор) сделаны на XFW. делаешь новый мод, всё красиво, а собирает и отсылает инфу он так же, как и XVM, ведь основа-то кода - от оленемера! )) а ещё есть всякие моды от ekspoint (ака MoDoDeJl), которые тоже отсылают данные к ВГ. Макс ещё матерился на него очень.
поищи, какими из этого списка модов ты пользовался, там и всплывёт засланчик от картошкообразных.
но это лирика, мы отвлеклись)
я про то что претензии к читоделу что из-за него бан должны быть обоснованы) и всё)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху