Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

из XVM тоже можно сделать свой мод, для этого у них есть XFW - XVM FrameWork (библиотеки от авторов XVM, упрощающие лепку нового мода на основе XVM. служит для того, чтобы выдернуть из оленя только нужные фишки а не тащить кучу файлов в рес_модс) - поковырял его если разбираешься, и сделал свой мод. PMOD, Battle Observer, Auxillium (помогатор) сделаны на XFW. делаешь новый мод, всё красиво, а собирает и отсылает инфу он так же, как и XVM, ведь основа-то кода - от оленемера! )) а ещё есть всякие моды от ekspoint (ака MoDoDeJl), которые тоже отсылают данные к ВГ. Макс ещё матерился на него очень.
поищи, какими из этого списка модов ты пользовался, там и всплывёт засланчик от картошкообразных.
но это лирика, мы отвлеклись)
я про то что претензии к читоделу что из-за него бан должны быть обоснованы) и всё)

Я про чит мод делов не говорю, я говорю про вг что они....дарасы. Отправил в личку.
 
После обновы в клиенте в папке text появился много обещающий файлик ban_reason.mo. ))) У всех в клиенте есть?
 
ban_reason.mo — список причин бана и ограничений в игре
 
У меня 20 и 21 мая, после сбоя серверов WG. При работающем клиенте, система постоянно блокировала попытки изменения в папке %userprofile%. Процесс svchost.exe. 22 мая все прикатилось.
 
Файлик появился в 0.8.10
 
Он вообще взялся неоткуда в модераторах. Он не является даже старичком форума, кидает озвучку от AndeV да и всё.
Просто тот кто его пролонгировал плюёт в глаза и врёт. Все знают кто это, опять врут. Нет чтобы убрать из главных модераторов его если сомнения у людей. Так нет, делайте выводы кто его присунул в модеры и не просто в модеры а главным модером во все разделы танков. А между тем IP адреса сливаются, рассклады по читам сливаются.
Так AndeV и Експоинт давно продались ВГ, об этом не знают ток дебилы, а то что нас тут по IP вычисляют то это 100 пудов. Все дело в БАБКАХ.
 
Последнее редактирование:
Да вот он ушёл с клана WG и появился в клане Экспоинта. Но тут одно но - Экспоин не смог бы его сделать главным модером в разделе танков на этом чит сайте, значит выводы можно сделать что есть ещё кто то постоянно в сторонке..
Серег43 в своей раздаче выкладывал не мало привязанных но хороших,жирных аккаунтов и забирал их один и тот же человек, вот сам суть только отписался этот чел что акк взял покатать, через пару тройку часов на аке менялась почта, вы скажете закономерно - хозяин аккаунта кинулся и сменил почту чтоб акк не испоганили, да только на аккаунтах последний бой был иной раз за 2014 - 15 года, 2 года хозяин не менял почту, а тут сразу смена.
Я этим хочу сказать что,сами знаете как через поддержку аккаунты или восстанавливать или тело отвязывать, нужно предоставить кучу доказательств что аккаунт твой, а без доказательно может сменить человек который работает на вг или имеет очень хороших знакомых, вот и получается что тот кто меняет почту на заброшенных аккаунтах, без всяких доказух тот и стучит на читеров в вг или там работает, в добавок к этому
протащил неизвестно кого в главные модераторы танкового раздела!
 
Камрад, откуда такая инфа?
А ты в тему раздач зайди и полистай со странички 130, вот тебе и инфа, ты сам понимаешь, зачем без доказательно кого-то обвинять, за это можно и перманент на форуме схлопотать, да и имён не хочу не чьих называть, это просто моя точка зрения на нынешнюю ситуёвину на форуме и в игре!
Согласись какого лешего делать в начальстве читеркого форума, в разделе танков, человеку который является модером чата в игре Word of Tanks, а значит может сливать инфу варгеям!
 
А ты в тему раздач зайди и полистай со странички 130, вот тебе и инфа, ты сам понимаешь, зачем без доказательно кого-то обвинять, за это можно и перманент на форуме схлопотать, да и имён не хочу не чьих называть, это просто моя точка зрения на нынешнюю ситуёвину на форуме и в игре!
Согласись какого лешего делать в начальстве читеркого форума, в разделе танков, человеку который является модером чата в игре Word of Tanks, а значит может сливать инфу варгеям!

Понятно. Согласен, ситуёвина неприглядная(((
 
Такс ....
Ну какие предложения будут - перманент или месяц бана ?
:Smile_popcorn1:
:)

А где вы узрели, что я тут кого то ОБВИНЯЮ ??? ))) Просто делюсь впечатлениями. Могу только скриншот продемострировать.
других доказательств больше нет, потому что зарегестрировал новый аккаунт. Пользуюсь той же сборкой. Приобрел на 2 месяца. Вы просто не играли на NA или мало играли. Американцы чуть что здорово стучат, это у них в крови. Есть у меня естественно на RU аккаунт с 2013 года. Года три пользуюсь той же сборкой, ни одного бана. 200 рублей мне не жалко. Больше сказать не чего.

Щас еще в личный кабинет зайду там еще скриншот зделаю.

Вот все мои доказательства. Других нет.
 
Последнее редактирование:
Вот мне все еще на старую почту обновления приходят:
 
" проверяют участников на предмет запрещённых модификаций до формирования группового этапа

Если использование запрещённых модификаций подтверждается... допускаются к участию в неполном составе после проверки на предмет запрещённых модификаций "

Что и следовало ожидать. Все кто играл с запрещёнными модификациями до формирования группового этапа ПОЛУЧАТ БАН :).
Весело покатали.
 
Назад
Сверху