Вопрос Купил iPhone 6s в ДНС и опосался что там поподётся проц от samsung,он попался, можно ли вернуть това

Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли отдать или как-нибудь поменять iPhone 6s из за того что там проц от SAMSUNG и брака нету? лично для меня это критично - то что процессор от самсунга - на 20% занижает производительность, на 2 часа работает меньше батарея в активном использовании. Может для кого-то это мелочь, для меня это п и з д е ц как критично...
 
Нет, так как в условиях стандартного договора купли-продажи производитель процессора отдельно не оговаривается. А вот если бы Вы покупали аппарат на Android, то могли бы выбрать производителя процессора ЗАРАНЕЕ...
 
по такой причине нельзя, ибо по бредовым причинам никто нигде разговаривать не будет трубы на tsmc и гнусмасе в реальном времени, а не в идиотских лабораторных тестах, работают одинаково
 
Вряд ли магазин пойдет на такое... Телефон активирован, им его будет не реализовать. Вы бы стали покупать увидев, что нарушена упаковка? Думаю, нет! Все характеристики можно было узнать пробив по серийному номеру на коробке.
 
Назад
Сверху