Новое Охота на «Тигра»

Кстати не знаю как у вас, но у меня лето выдалось мягко говоря не жарким - дожди и ночью +7/+10, так что можно будет у компа погреться пока погодка не наладится.

Эххх... А у нас +42 в тени... Дышать нечем(((
Пустите переночевать!!! /cry
 
Муразор так старался, а вы опять не оценили. Неблагодарные...
 
судя по голосам деятельность муразора всех устраивает. Какое ЦА такое и руководство.
А я подожду осени, интересно кто с кипра первым полетит, макаров или муразор.
 
Последнее редактирование:
чисто для коллекции,ну может пару раз в укрепе покатать !
 
пройди половину марафона и мы вкинем задротские задачи где почти все будет зависеть от вбра и твоей замечательной команды, но не переживай - всегда можно задонатить.

Денег нет, но пусть . они держатся
 

В Молдавии наверное. Жаловались уже. Разбавить бы питерские +10 ... Непогода задолбала, сидишь как дятел, кнопки тычешь, даже на рыбалку не сьездить. Может на работу сходить ? :O_O:
 
Последнее редактирование:
А че как думаете реально будет на два акаунта запотеть на этого тигра?
 
все в стиле WG хотите экипаж с нулевым перком "Боевое Братство" будьте добры купить набор, а если выполнить боевые задачи, то танк дадут с 50% экипажем

1 задача сыграть 5 боев
 
Последнее редактирование:
может вам еще за бесплатно 10к голды каждому насыпать ))
 
ТТХ у тигра 131 точь в точь с ТТХ японского тигра 6 лвл ,абсолютно не чем ни отличаеться!!! чисто для коллекции!
 
Охота на Тигра, ВГшники даже слили задачи, вододелы распиарили только бы игроки играли и не сомневались в выполнении.
Почему бы не запилить марафон на месяц према, или на Х перковый экипаж, со своевременным пиаром эффекта было бы больше.

За сколько они там продавали 2х перковый, за 1850р, во умора, интересно количество купленных командиров.
 
Последнее редактирование:
да и так толпы раканоидов онлайн приподняли
 
так или иначе тигр с поставленной задачей(приподнять онлайн) справляется
 
Ну допустим большое кол-во раков некоторые задания только помогают выполнять с одного боя.

кому-то помогают с 1-го боя, а сами выполняют с 10-ти ) а онлайн растет, красота
 
Назад
Сверху