Новое Охота на «Тигра»

Интересно, этот супер интересный замечательный уникальный танк почём продать можно будет?
 
Дадут взамен на акк серебро - сколько?Это узнаешь когда продашь :)
 
продать!!? да ты еретик!)))
истинно так! ведь все знают, что подаренные Вгшкой премы не могут быть плохие!
он оскорбил наши ряды, надо обратить его в нашу истинную веру! Аве, Серб!
:Smile_smile:
 
задачи не бей лежачего, для поддержания онлайна, буквально за 1-2 боя делаются но топ ст
 
задачи на тигру -

 
Последнее редактирование:
задачи на тигру -

упоротые какие-то задачи, хрен выполню. а можно просто сказать "рырыры" и зачислили тигру ? а то нагибать хочется!
(С) ЦА
:women troll:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Скоро !!!! акция не убей тигра: условия не убей тигра и победи в бою( доступна на 5-7 уровнях)Д о начала 16 дней!!!!
не. будет марафон на пуделя :D
 
Я так понял этот Тигр хорошо подойдет для прокачки экипажа немецкой тяжелой ветки, если у вас конечно нету левы
 
Я так понял этот Тигр хорошо подойдет для прокачки экипажа немецкой тяжелой ветки, если у вас конечно нету левы
вряд ли нету (не было). лёва был первый прем, запущенный в игру.
 
упоротые какие-то задачи, хрен выполню. а можно просто сказать "рырыры" и зачислили тигру ? а то нагибать хочется!
(С) ЦА
:women troll:

только на фул читах!... и то нИпонятнА
 
Первое несовпадение, как теперь быть, как выполнять ВГ поменяли БЗ местами и не лень же им было утруждать себя так я в шоке:rainbow-face:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Первая не стыковка день 5 - Нанести 1000 урона в 1 бою. Начинают усложнять, если кто на 4 уровнях замарафонил то придется туговато.
 
отличная задача, главное оборудование со скидкой 50%) купил комплектик на мыша, всем спасибо)

а вот из настроек клиент не выходит (чистый клиент)) картошка такая картошка))) даже здесь смогли обосраться)
 
Первая не стыковка день 5 - Нанести 1000 урона в 1 бою. Начинают усложнять, если кто на 4 уровнях замарафонил то придется туговато.

Что там сложного 1000 урона?, и последовательность не важна, если только в ангаре 4 уровень вместо одного скатаешь 10 боев.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
отличная задача, главное оборудование со скидкой 50%) купил комплектик на мыша, всем спасибо)

а вот из настроек клиент не выходит (чистый клиент)) картошка такая картошка))) даже здесь смогли обосраться)

После удаления файла старых настроек, новые настройки поменять не дает?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что там сложного 1000 урона?, и последовательность не важна, если только в ангаре 4 уровень вместо одного скатаешь 10 боев.
Условия внимательно читай 1000 урона за бой, а не за 10 боев без всякой последовательности.
 
Условия внимательно читай 1000 урона за бой, а не за 10 боев без всякой последовательности.

Я не читал, потому что не парюсь, они сами выполняются., да и танк 6 лвл ни о чем, игра давно спустилась в 12 минус, зайдешь на оф, бумажные модельки, приз за моделизм позор, ВГ нужны нужные новые игроки котором можно вешать на уши.

Да и видел на сайте, там где написано "Играй бесплатно" мелким прозрачным шрифтом "Просто задонать"?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху