Обсуждение Очередная волна банов

Им надо с старых премов ещё маржу получить. А потом новые имбы в продажу кинут.
И да,скоро день рождения WG.
премы премы... я удивлюсь, если фиолетовый досыл вскоре не закинут в магазин. и пох, что он никому нафиг не нужен))
тут будет оффтоп, но помидоры уже проданы)
https://youtu.be/E1WcWDwfXGk
 
Последнее редактирование:
По всей видимости грядет очередная 5 волна бананов - сегодня клиент уже два раза в разных боях вылетел.И в питоне очередная непонятная запись из за чего - эти вылеты...
 
стучат на нас ребята жалобы вот те и бан
 
По всей видимости грядет очередная 5 волна бананов - сегодня клиент уже два раза в разных боях вылетел.И в питоне очередная непонятная запись из за чего - эти вылеты...
кеш игры чистил ?
 
..мод подсветка видимой цели и шайтан и похрен тундра.
Та да, как говорят: - "гамно вопрос", и если бы у меня "было 50 см" так я бы вообще ни с кем не здоровался.... шучу :biggrin:. Ненавижу "принудиловку", как по мне- я лучше сам забью на танки, чем мне кинут бан.

Добавлено через 8 минут 11 секунд
По всей видимости грядет очередная 5 волна бананов - сегодня клиент уже два раза в разных боях вылетел.И в питоне очередная непонятная запись из за чего - эти вылеты...
У меня ночью цирк был, вообще картинка зависла. Движняк идет а я смотрю на заставку карты. В питоне ничего нового по этому поводу я не увидел, вышел через ф4, по быстрому почистил кеш, и зашел уже с чистыми мод и ресмод., судя по всему у нашей команды были схожие проблемы , судя по расстановке танков, которые "передохли" еще в районе респа..Хоть манией преследования не страдаю а странное поведение танка и какие то непонятные зависания и лаги приводят к мысли о 5 волне .
 
Это мне напоминает
 
ну забанят и что?кроме танков летом вам делать больше ничего что ли?с девушкой погуляете,с друзьями,больше времени будете уделять своим женам,детям,девушке у кого нет найдете.если вы все таки до мозга костей задрот есть и другие хорошие игры.ЛЮДИ ВО ДВОРЕ ЛЕТООООО. все бросаем танки и наслаждаемся жизнью.
 
ну забанят и что?кроме танков летом вам делать больше ничего что ли?с девушкой погуляете,с друзьями,больше времени будете уделять своим женам,детям,девушке у кого нет найдете.если вы все таки до мозга костей задрот есть и другие хорошие игры.ЛЮДИ ВО ДВОРЕ ЛЕТООООО. все бросаем танки и наслаждаемся жизнью.

Правильно, Рико, говорит.
Пора, пойти по бабам!
 
кроме танков летом вам делать больше ничего что ли?больше времени будете уделять своим женам, все бросаем танки и наслаждаемся жизнью.
..нельзя,жена и так прячется
:biggrin:
 
2017-07-05 00:13:04.498: NOTICE: [NOTE] (scripts/client/game.py, 465): [SPACE] Loading space: spaces/14_siegfried_line
2017-07-05 00:15:17.670: ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/factories.py, 217): Settings not found ('GunConstraints_UI_inject',)
2017-07-05 00:15:17.670: ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/factories.py, 217): Settings not found ('GunConstraints_UI',)
2017-07-05 00:15:24.537: INFO: PostProcessing.Phases.fini()
---
Теперь начало выкидывать из клиента за нормальные(не чит) ,но не подписанные моды...UI_inject.Как они уже надоели со своими скрытными микро патчами и тех.работами по устранению ими же допущенных ошибок.Чем им мод УГН помешал?

За сутки уже 9 раз выкинуло.Цуки...
 
Последнее редактирование:
Tипичное ЦА. Поехал, светил и слился - даун, не поехал светить пи..дар. Cлился вместе со всей командой - даун. Не слился статюга- пи..др. Пытаешь вытащить сливной бой, настрелял но не вытащил - кустовой пи..др. Настрелял и вытащил - читер с..ка, что бы ты не сделал все равно будешь пи..др либо читер.
 
Последнее редактирование:
Просто флешь неправильно работает.

Дело в том что этот мод вчера еще работал - предыдущие 8 раз причины выброса из клиента были совершенно разные и некоторые указывались в питон.логе...Это с УГН уже после того как лаунчер заработал и статка в бою начала работать,случилось.
Считаю что картофаны что то мутят(наверное).
 
Последнее редактирование:
Я уже 1 раз предлагал сломать им вбр к чертям, сесть всем на арты ( там пофиг на моды) и пусть сцуки думают как их раскидать....Шучу конечно , но с такими раскладами можно спокойно играть только на арте, ну или тупо на ЛТ- вылетел 5 сек прожил и в ангар. Пошел собираться на пляж... играть уже расхотелось.
 
Меня радует онлайн по вечерам))160 кило бойцов на ВСЕХ серверах!!!!!А они еще баны будут делать?))) Ну,Ну.... Посмотрю, порадуюсь когда в онлайне по 2-3 тысячи маньяков останется)))И пожелаю картофану продолжать свою политику на самоуничтожение, давно уже заслужили этого)))Играю чисто из вредности к картофану и всегда на ЗМ))))ТАКЧТОПОХНАБАНЫ))))
 
Ребята я прозрел! Режим "ранговые бои" придумали для того, что бы определить он-лайн по никам и не банить за ЗМ игроков которые попали к примеру в 1-2-3 лиги. И банить будут, как раз тех, кто проигнорил режим РБ. А вы, что думаете?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху