Обсуждение Очередная волна банов

Ребята я прозрел! Режим "ранговые бои" придумали для того, что бы определить он-лайн по никам и не банить за ЗМ игроков которые попали к примеру в 1-2-3 лиги. А вы, что думаете?
Слишком сложно. Вся инфа по игрокам у них и так есть
 
Реально от игры уже блевать тянет, уже не знаю как себя заставить катануть хоть 20 боев на прем танках, прем аккаунта еще 10 дней висит.
Весь интерес к игре Ворлд оф Танкс сместился к просмотру стримеров да форумы полистать.
 
Слишком сложно. Вся инфа по игрокам у них и так есть
Но и бан на 7 дней, тоже у многих есть. И чтоб, как говорится не лоханутся с он-лайном решили замутить этот режим.
 
Но и бан на 7 дней, тоже у многих есть. И чтоб, как говорится не лоханутся с он-лайном решили замутить этот режим.

Мне кажется, что это режим сделан исключительно для отсоса серебра, а следовательно для дополнительных вливаний со стороны игроков. Плюс дополнительный стимул для выкачивания десяток, так как имеющему в ангаре несколько десяток проще войти в призовые лиги, чем имеющему 1-2 десятки.
 
Реально от игры уже блевать тянет, уже не знаю как себя заставить катануть хоть 20 боев на прем танках, прем аккаунта еще 10 дней висит.
Весь интерес к игре Ворлд оф Танкс сместился к просмотру стримеров да форумы полистать.

тоже самое.после того создал тему "Пригорело" зашел на след день поиграл от силы 4 боя и понял что играть я уже не хочу в эту игру.тем более после последних новостей ты даже не знаешь что еще могли изменить за то что платил.это как купить крутой андроид или айфон а в коробке всего лишь нокиа 3310.да смысл об этом строчить на весь раздел на форуме какие плохие ВГшники если все продолжают играть.надо просто забросить игру чтоб онлайн упал.и чтоб эти *****и больше не получали деньги.в этом игре все зависит не от игроков а как поведет себя вбр а это уже не игра а рулетка,в тихаря занерфленные прем танки и стрв которую спалили не единственная,убогий фарм на премах(я про старые),экономика в игре.все что вводили и будут вводит сделано чтоб больше выжимать доната а не чтоб игрокам было хорошо и так могу перечислять весь день.просто хватит играть в это го@но.хотя бы для того чтобы отдохнуть.а то мы тут пишем пишем а толку ноль.
 
тоже самое.после того создал тему "Пригорело" зашел на след день поиграл от силы 4 боя и понял что играть я уже не хочу в эту игру.тем более после последних новостей ты даже не знаешь что еще могли изменить за то что платил.это как купить крутой андроид или айфон а в коробке всего лишь нокиа 3310.да смысл об этом строчить на весь раздел на форуме какие плохие ВГшники если все продолжают играть.надо просто забросить игру чтоб онлайн упал.и чтоб эти *****и больше не получали деньги.в этом игре все зависит не от игроков а как поведет себя вбр а это уже не игра а рулетка,в тихаря занерфленные прем танки и стрв которую спалили не единственная,убогий фарм на премах(я про старые),экономика в игре.все что вводили и будут вводит сделано чтоб больше выжимать доната а не чтоб игрокам было хорошо и так могу перечислять весь день.просто хватит играть в это го@но.хотя бы для того чтобы отдохнуть.а то мы тут пишем пишем а толку ноль.
Ладно ВБР, он адреналина добавляет и у многих игр он есть. Только в других играх он одинаков для всех. В танках меня больше всего бесит патент, вот это искусственное гов***но напрочь отбивает охоту играть.
 
Я уже 1 раз предлагал сломать им вбр к чертям, сесть всем на арты ( там пофиг на моды) и пусть сцуки думают как их раскидать....Шучу конечно , но с такими раскладами можно спокойно играть только на арте, ну или тупо на ЛТ- вылетел 5 сек прожил и в ангар. Пошел собираться на пляж... играть уже расхотелось.

А у нас дождь поливает , еще ни разу не купались. Граница Тамбовской , Пензенской и Саратовской областей.
 
тоже самое.после того создал тему "Пригорело" зашел на след день поиграл от силы 4 боя и понял что играть я уже не хочу в эту игру.тем более после последних новостей ты даже не знаешь что еще могли изменить за то что платил.это как купить крутой андроид или айфон а в коробке всего лишь нокиа 3310.да смысл об этом строчить на весь раздел на форуме какие плохие ВГшники если все продолжают играть.надо просто забросить игру чтоб онлайн упал.и чтоб эти *****и больше не получали деньги.в этом игре все зависит не от игроков а как поведет себя вбр а это уже не игра а рулетка,в тихаря занерфленные прем танки и стрв которую спалили не единственная,убогий фарм на премах(я про старые),экономика в игре.все что вводили и будут вводит сделано чтоб больше выжимать доната а не чтоб игрокам было хорошо и так могу перечислять весь день.просто хватит играть в это го@но.хотя бы для того чтобы отдохнуть.а то мы тут пишем пишем а толку ноль.

Вообщем да, сейчас мы просто ждем когда же картошка разрядится очередной волной, итоги по РБ.
Надо предводителя, Ютюбера запилить видос "3 дне без WoT"., с громким названием что нибудь, тогда будет эффект.
 
Вообщем да, сейчас мы просто ждем когда же картошка разрядится очередной волной, итоги по РБ.
Надо предводителя, Ютюбера запилить видос "3 дне без WoT"., с громким названием что нибудь, тогда будет эффект.

да можно было бы,но Ютуберу потом может страйк прилететь как с многими так было))))
 
Вообщем да, сейчас мы просто ждем когда же картошка разрядится очередной волной, итоги по РБ.
Надо предводителя, Ютюбера запилить видос "3 дне без WoT"., с громким названием что нибудь, тогда будет эффект.

Да какой , 3 дня без танков. Вы посмотрите кто на 6 и меньше , уровнях играет .Там , если не 70 , то 50 % детей точно, которые ни чат не читают ни ютуб не смотрят. На высоких уровнях и то адекватных мало осталось.Кому это надо , выехал , убили , в ангар. И так по кругу. 5 тый уровень пазик ни как не пройду , сил и терпения не хватает, постоянно низ списка и , хорошо хоть 1 зеленый в команде , а так красные .
 
Будет куча людей с нормальными аккаунтами. Потому как ввели проверку подписи и тундру инжектить не нарушив целостность клиента в винде начиная с 8 можно только через подписанный драйвер.
Посему списочек что инжектится есть - отсеят что инжектит XVM остальных в расстрел.

Правильно ли я понимаю что если стоит 7 Винда то-- лучший вариант чтобы не быть пойманым на тундре?
 
лучший способ быть не пойманым - не ставить тундру, а надежней всего - вообще не играть
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет Братцы.
По поводу банов могу сказать одно - банят без разбору. Играю регулярно взводом с людьми, которых знаю лично. У одного учетка новая (1 мес, ок 100 боев). Как только стата начала расти - прилетел бан (держал более 65% побед и ок 90% попаданий). Вот и бан прилетел на неделю. Другой не усердствовал - держал ок 49% при 40000 боев и % попаданой ок 60% - и не банят - учетке более 3 лет.
А по факту - у меня уже есть 2 учетка - я там буду спецом ездить в песочнице и люто всех нагибать. 10-ки как класс умер еще более года назад. 8 ур - тоже никакие стали. Премы вообще ниочем. С резервами % побед падает. Я играю только с премом и все. Играю на 3-5 уровне. Там еще на такие "статисты", как на 8 - 10 ур. Главное - играть в удовольствие.
А по поводу играть честно? Когда в тебя с 500 метров прилетает плюха на полном ходу и ты горишь, это как? На чистом клиенте играют? Ага видел таких. 60К и под 75% побед на всех танках - это что? И не банят!
Спасибо что выслушали. Всем побед и терпения. Всегда есть альтернатива.
 
Ребята я прозрел! Режим "ранговые бои" придумали для того, что бы определить он-лайн по никам и не банить за ЗМ игроков которые попали к примеру в 1-2-3 лиги. И банить будут, как раз тех, кто проигнорил режим РБ. А вы, что думаете?

А у кого нет 10к, тоже проигрнорил?
 
Я уже 1 раз предлагал сломать им вбр к чертям, сесть всем на арты ( там пофиг на моды) и пусть сцуки думают как их раскидать....Шучу конечно , но с такими раскладами можно спокойно играть только на арте, ну или тупо на ЛТ- вылетел 5 сек прожил и в ангар. Пошел собираться на пляж... играть уже расхотелось.
они арту по кд то на Химки, то на Линию Зигфрида кидают.
был бы общий чат в игре доступен я бы всем посоветовал просто стоять, и пусть картошка думает, как вернуть интерес в игре, в которую уже катать задалбывает...
 
А у кого нет 10к, тоже проигрнорил?

У кого нет десяток, тем банан))

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Думаю Сударь , что Ваше мнение очень интересно,но вряд ли оно как то относиться к реалиям ВГ , Вы столь великодушны к попавшим на высокое место в рейтинге РБ, не уж то и сами заняли столь почетное место?

Я в третьей лиге, сундарь.
 
они арту по кд то на Химки, то на Линию Зигфрида кидают.
был бы общий чат в игре доступен я бы всем посоветовал просто стоять, и пусть картошка думает, как вернуть интерес в игре, в которую уже катать задалбывает...
Арта и химки в первом бою это больная тема. У меня всегда какая то срань, Химки 95 % попадания, остальное на выбор- энск или харьков. Уже даже не удивляюсь. А на счет постоять, так вот за сегодня это обычное явление. Стоят гады сзади арты и пофиг им на все. Катаю, пока не перебесятся, без тундры, так такое впечатление, что я 1 такой идиот... Игра стала- унылое г-ще.....
 
Реально от игры уже блевать тянет, уже не знаю как себя заставить катануть хоть 20 боев на прем танках, прем аккаунта еще 10 дней висит.
Весь интерес к игре Ворлд оф Танкс сместился к просмотру стримеров да форумы полистать.
В своё время и 1к боёв в месяц мог накатать,а сейчас в месяц максимум 100 боёв.Щас правда перед 5й волной,ну если она конечно будет,катаю каждый день 15-20 боёв вообще без стремления к чему-то в бою с полным набором ЗМ,проверю лично так сказать 5ю волну).Ак личный отдали чуть больше года назад,на котором стоят топы-т62,об.140,паттон,бачат,е50м,гр и л ь даже не заиграны ни одним боем и желания у меня не было их заиграть.
 
Из практики а в командных боях "дядька" вылезал?
 
Назад
Сверху