Обсуждение Очередная волна банов

Ну что во сколько сегодня за бананом заходить ) вот как раз думаю , пора приставку брать , и обратно в фифа футбол возвращаться !
 
Реально от игры уже блевать тянет, уже не знаю как себя заставить катануть хоть 20 боев на прем танках, прем аккаунта еще 10 дней висит.
Весь интерес к игре Ворлд оф Танкс сместился к просмотру стримеров да форумы полистать.
даже стримеры стали раздражать, игра наплодила такой негатив к себе, что любые "затащалки на стриме" априори кажутся подкруткой баланса для стримера, нежели скиллом игрока. нет, кое-то можно узнать, запомнить как страту, но инфу эту ты получишь либо случайно, либо спустя многие годы, либо дотумкаешь самостоятельно. но будет поздно))

Добавлено через 7 минут 35 секунд
Ну что во сколько сегодня за бананом заходить ) вот как раз думаю , пора приставку брать , и обратно в фифа футбол возвращаться !
да хорош) если бы на протяжении всех РБ у тебя выросла бы стата на 1% и более - тогда был бы смысл шугаться.
не думаю, чтобы у кого-то так фортануло)
 
Последнее редактирование:
даже стримеры стали раздражать, игра наплодила такой негатив к себе, что любые "затащалки на стриме" априори кажутся подкруткой баланса для стримера, нежели скиллом игрока. нет, кое-то можно узнать, запомнить как страту, но инфу эту ты получишь либо случайно, либо спустя многие годы, либо дотумкаешь самостоятельно. но будет поздно))

Добавлено через 7 минут 35 секунд


да хорош) если бы на протяжении всех РБ у тебя выросла бы стата на 1% и более - тогда был бы смысл шугаться.
не думаю, чтобы у кого-то так фортануло)

Ага , она наоборот упала за месяц на 0,25% ) Подросло только попадания на пол процента. Ну все же ждем ) вдруг повезет ) а то сам пока не могу с иглы спрыгнуть ) мазохист прям ))
 
..и чего я не мультимиллионер,купил бы ВГ и ...как дал бы всем разрабам да с ноги, да в голову и ещё в прыжке , да по груднине и заставил вернуть всё на патч 8.5 , а Кислого по шею в сахарный сироп.:biggrin:
 
Ну что во сколько сегодня за бананом заходить ) вот как раз думаю , пора приставку брать , и обратно в фифа футбол возвращаться !

Бл. сегодня точно будет после обеда, в первом бою в круге отрисовки снял несущуюся на полной скорости облу с поджогом на фулл ХП, после этого в каждом бою танк просто становится не управляем, в прошлую волну похожие сипмтомы были, ночью и вчера игралось нормально.
 
Бл. сегодня точно будет после обеда, в первом бою в круге отрисовки снял несущуюся на полной скорости облу с поджогом на фулл ХП, после этого в каждом бою танк просто становится не управляем, в прошлую волну похожие сипмтомы были, ночью и вчера игралось нормально.

вот именно они даже без полева чекать не могут.сразу в любой момент можно почувствовать что чекают))))
 
Бл. сегодня точно будет после обеда, в первом бою в круге отрисовки снял несущуюся на полной скорости облу с поджогом на фулл ХП, после этого в каждом бою танк просто становится не управляем, в прошлую волну похожие сипмтомы были, ночью и вчера игралось нормально.
Расписание на сегодня
1. Заходим на танках выше 6 лвла, и Первые вопрос чат " Где я ? Кто я ?"
2. Потом следует восторженное " Ух ты.... новая карта !!"
3. Потом- "ребята, а куда мне ехать ?"
4. Разворачиваемся задом- самый зачетный танк для этого Тапок Б и едим на врага.
Главное на сегодня 0 попаданий и игра без монитора...
Довели.....
забыл дописать- обязательно на арте сразу с респа раш и в пт режиме валить все подряд- танки дома, деревья , ну и на лт на выбор или тоже сразу по прямой на базу к врагу или спрятаться за домиком и орать- "ты, что дурак я не поеду , меня там убьют, Мне страшно!!!"
 
Последнее редактирование:
параноики ребятки Вы
 
параноики ребятки Вы
паранойя - видение ВГшкой игроков, которые тычут разрабов багами в литсо.
если уж мы параноики - чё ж тада про картошку сказать ?)) патч сделают, потом минипатчем поломанное нерфят или прокастинируют (делают всё что угодно, лишь бы не трогать то, что просят поправить). и так каждый патч...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну че баны были или нет?????????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ясно ! завтра будут точно ! уже тигра показали
 
16:00 Думаю будут баны.
 
Может передумали ) сколько в инете шума сейчас на них. А так еще народ уйдет из супер игры !
 
Такое ощущение, что ожидание банов, страдания от попадания в число забаненных или наоборот, радость если пронесло, приносит больше эмоций, чем сама игра)))
 
или спрятаться за домиком и орать- "ты, что дурак я не поеду , меня там убьют, Мне страшно!!!"
..особенно прикалывает то,когда врагом идёт захват базы и всем пополам,разворачиваешся тяжем понимая ,что не успеешь и тут видишь летящего ст,фух думаешь,порядок.....но *** долетая до базы,ныкается за дом и тупо стоит, ни кого не видно...вопрос-какого ты летел, что бы в конце обосраться. Таньчик жалко? Сколько раз спасал ситуацию влетая тараном сбивая захват,секунды решали, а сейчас буд то на своей личной корове въезжает. Убил бы козла.
 
Пошли баны!!!!!!Ура я свободен после 6лет и 100к боёв!!!!
 
Назад
Сверху