СЛУЖБА В АРМИИ (+ВОЕНКОМАТ)

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
13
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здраствуйте форумчани,был в военкомате по поводу службы чтобы пойти служить в армию,
в общем просили права на авто для службы сделал права B-B1-C-C1-M и учебу прошел на месяц собствена говоря эта ничего не значит так чиста проста написал про свои права и учебу, суть в том что в наш военкомат постпупил приказ в 2017 году забирать в армию тех у кого высшая образование и с категорией D или E в 2018 году неизвестно какой приказ выйдет на призыв в армию
ТАК ЖЕ ДУМАЮ СДЕЛАТЬ ПРОПИСКУ В КРАСНОДАР ПО ПОВОДУ СЛУЖБЫ В АРМИЮ ЧТО СКАЖЕТЕ :)
- Через месяц надо поехать в другой город чтобы пройти мед комисиию - думаю что пройду - почему через месяц ? так как врач находиться в отпуске - по этому надо ждать где то месяц - через месяц позвоню уточню у них - если скажут "не годен" + дадут военный билет - иза того что мне выписали "не годен" ведь можна сделать так чтобы у меня была пенсия по документация или что то в этом роде ? - а после через военый билет найду работу военную если можна будет поменять категорию в военом билете попробую сменить на более лучший ели эта возможна - надеюсь на хороший результат чтобы мне выписали "годен" думаю поступить в омон а там уже посмотрю какие варианты будут +\-.
я всё.
так же пишите про свою армию и службу ) как тама в армии думаю многим будет интересно
 
По всей видимости очередной "Д овн" или обсаженный...
 
Иди уже служи - посильная помощь РОДИНЕ(только на кнопки не нажимай там никакие).
 
Иди уже служи - посильная помощь РОДИНЕ(только на кнопки не нажимай там никакие).
это ша курорт а не армия
я служил 1991-1993 2ГОДА а в морфлоте 3ГОДА
получиш белый билет *** вас в омон возьмут
 
88-90 ТУРКВО
 
97-99 на Кавказе СКВО
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
После службы в армии - как правильно вступить в омон ?
 
Не жалею,что был в армии,сначала конечно не хотел терять 2 года,но сейчас с прожитыми годами понял,что армия закалила,удачи всем мужикам 27 Севастопольская ДШБ
 
Последнее редактирование:
ДМБ - 95 , ЛенВО . Ностальгия теперь ...
 
1996---1998 РВСН (Мирный)
 
судя по тексту высшим образованием не пахнет,если в армию не возьмут ,то военника не увидишь, как и омон и пожарку и спасатели и охрану, разве что закрошиш хорошо.Лучше служи,мировоззрение меняется сразу и там где тяжело,потом легче жить.
1982-1984 СЗВО, взвод особого назначения.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
up поднимаю тему
 
..а всё...:axez:больше здесь уже ни кто не служил:Smile_justwait:или засекречены xD
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ап ап ап ап
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ап ап а п ап
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ап ап ап ап ап
 
Назад
Сверху