СЛУЖБА В АРМИИ (+ВОЕНКОМАТ)

Пол года как отслужил ВКС В/Ч 49719, все правильно говорят не еби мозги иди служить нех касить а с белым военником дорога в ОМОН или подобные структуры закрыта так же ты не сможешь категорию годности изменить
 
Лучше не парится, просто отслужить годик и дело с концом, потом ходишь такой с военничком блатуешь гордый. :22_64:

В/Ч 40659, Горки-25
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ГСВГ ВЧК КГБ СРОЧНУЮ 1986-87 ТАМ ЖЕ КОНТРАКТ 87-90 уволен в запас
 
Зачем вы эту тему апаете,она не актуальна,да и армия сейчас совсем другая.
 
Армия всегда актуально( добро должно быть с кулаками) , тем более на данном этапе международной военной активности, если стрелял с калашникова 7,62, то знаешь какие первые впечатления после выстрела.

Время другое,надеюсь строчников больше не будут на убой как раньше посылать.В армии должны служить люди связующие свою дальнейшую судьбу со службой а не случайные люди.Для большинства достаточно пройти учебку и на этом служба для остальных должна заканчиваться.А деньги нужно тратить на качественное обучение тех кто решается посвятить службе свою жизнь.
 
Дружище вернись в реалии это и сейчас происходит , просто напросто до ребят в хакки тоже дошел маркетинг и аналитика и на убой теперь выборочно посылают ,страна то большая и скрыть потери не очень тяжело, а интересы Родины надо защищать. Поверь войну вижу не по телику.

Случайные люди там быть не должны.Достаточно учебки на месяца три и косить никто не будет,смысл пропадёт.Интересы Родины должны защищать хорошо обученные профессионалы,которые умеют обращаться с новым вооружением.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Дружище вернись в реалии это и сейчас происходит , просто напросто до ребят в хакки тоже дошел маркетинг и аналитика и на убой теперь выборочно посылают ,страна то большая и скрыть потери не очень тяжело, а интересы Родины надо защищать. Поверь войну вижу не по телику.

Когда припечёт и будет реальная война то уже все в руки возьмут оружие,а сейчас призыв это лишняя составляющая коррупции.Времена прошли рукопашных сражений,уже не воюют количеством а умом,Крым тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:
побывав в армии. никаких в себе изменений не почувствовал. не прибавить не отнять. нечего там делать , пару раз пострелял из автомата в общей сложности 20 патронов, в остальное время косил траву, подметал листья и чистил снег. вот и вся служба! может мне не очень повезло с распределением в воинскую часть , не знаю, но занимались полной ерундой...проедали бюджетные деньги
 
побывав в армии. никаких в себе изменений не почувствовал. не прибавить не отнять. нечего там делать , пару раз пострелял из автомата в общей сложности 20 патронов, в остальное время косил траву, подметал листья и чистил снег. вот и вся служба! может мне не очень повезло с распределением в воинскую часть , не знаю, но занимались полной ерундой...проедали бюджетные деньги

Вот и я о том же.Создавать нужно боеспособные подразделения с хорошо обученными людьми и вот на это дело денег жалеть не нужно.А на учебку призывать через каждые лет 10 всех,чтоб не раслаблялись и готовы были к труду и обороне :)
 
Последнее редактирование:
побывав в армии. никаких в себе изменений не почувствовал. не прибавить не отнять. нечего там делать , пару раз пострелял из автомата в общей сложности 20 патронов, в остальное время косил траву, подметал листья и чистил снег. вот и вся служба! может мне не очень повезло с распределением в воинскую часть , не знаю, но занимались полной ерундой...проедали бюджетные деньги

да эт точно тебе не повезло с выбором.у меня половина друзей как и ты ничего не взяли от туда.а вторая половина как и я благодарны армии.к примеру я служил 87-89 год в танковых войсках .может время тогда другое было. хз.
 
Последнее редактирование:
Случайные люди))) Армия или при прохождении слубы - это то место где статус в соц обществе , финфозможности и ... не сильно имеют значение , где трудности общие ....
И что помогли эти "общие трудности" сохранить страну ? Какой плюс для себя ты вынес из службы в армии нука расскажи поподробней.
 
Походу ты Навального переслушал или кого-то из пендосовской "секты"- поедь прыгни с парашутом , после этого я тебе раскажу если сам не дагадаешься.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

20 патронов это тоже хорошо ведь знаешь, что после этого с непривычки гудит в ушах, а патроны ловили у тебя шапкой или пилткой чтоб соседу за шиворот не падало.))))
правое ухо вообще к вечеру только стало слышать) а гильзы в гильзосборник попадали, минуя шапки и прочее)
 
Походу ты Навального переслушал или кого-то из пендосовской "секты"- поедь прыгни с парашутом , после этого я тебе раскажу если сам не дагадаешься.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

20 патронов это тоже хорошо ведь знаешь, что после этого с непривычки гудит в ушах, а патроны ловили у тебя шапкой или пилткой чтоб соседу за шиворот не падало.))))

Вот после такой армии мозг на большее не способен.С такими горе вояками и врагов не нужно.Я за сильную армию как раз,чтоб не разводилась всякая шушара упомянутая тобой.
 
единственное чем благодарен армии это то что начал ценить как хорошо на гражданке и какая вся эта тупарылая военщина тупая и ворующая все что не так лежит ***ня! поцреотизм это только у дураков в тупых бошках, любителей воевать за дворцы и яхты власть имущих!
 
Походу ты Навального переслушал или кого-то из пендосовской "секты"- поедь прыгни с парашутом , после этого я тебе раскажу если сам не дагадаешься.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

20 патронов это тоже хорошо ведь знаешь, что после этого с непривычки гудит в ушах, а патроны ловили у тебя шапкой или пилткой чтоб соседу за шиворот не падало.))))

По твоему все должны прыгнуть с парашутом,ты для этого туда шёл ?
 
По твоему все должны прыгнуть с парашутом,ты для этого туда шёл ?

Ты других причин не назвал,какая тут философия,чего ты вынес позитивного и важного для себя, байку расскажешь что стал там мужиком ?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Да нет не для этого , а ты уверен что я в Армии служил:rzhaka:

Так зачем заливаешь,выше посты свои глянь.

Добавлено через 6 минут 31 секунду
Ты других причин не назвал,какая тут философия,чего ты вынес позитивного и важного для себя, байку расскажешь что стал там мужиком ?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


Так зачем заливаешь,выше посты свои глянь.

Я отслужил в 90стых в самое жуткое время.Вся служба была в угоду офицеришкам,которые использовали своих подчинённых в своих целях,какая тут польза и что можно от туда взять для себя на будущее.
 
Без обид ,ну и жалей о своих прожитых годах молодости " жизнь нужно прожить так , чтобы потом небыло мучительно больно...." помнишь кто писал?

Да какая тут жалость,я говорю о бесполезности строчной службы.Весь ютуб забит способами как откосить,какой тут престиж будет у армии.Была бы она профеcиональная ,тогда и отношение к военным было бы совсем другое,знали бы что это защитник отечества.Раньше как было, служба была 25 лет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: BONS
Назад
Сверху