СЛУЖБА В АРМИИ (+ВОЕНКОМАТ)

2006-2009 г.Грозный В.В. (контрактник)
 
так.... вспомнилось...)
 
Последнее редактирование:
92- 94 путч белый дом . в то время можно было убежать из части , побегать недельки две и вернуться и ни че тебе за это не было. Даже из армии не выгоняли . https://www.youtube.com/watch?v=q75t7__1VMU
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ап ап ап ап ап
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
магадан какие войска ?
 
это ша курорт а не армия
я служил 1991-1993 2ГОДА а в морфлоте 3ГОДА
получиш белый билет *** вас в омон возьмут
Ага не говори. У меня брат служит оливки ест да метелки крутит.
 
1986-1988 служба в DRA
 
1999-2001 служба в РВиА
 
87-89 сука КАП-ЯР ПЛ.31
 
2006-2008 СКВО. ГРВЗ. 988 ЗРП р.Армения
 
2011-13 Полоцк 37 Гвардейская-мотострелковая бригада
 
волгоград ,то-есть сталинград ))) круть на ученьях нашли мины когда окоп копал!
 
ничёсе вы старые. Я школу заканчивал,уже начали 1 год служить... в/ч 64670
 
2010- по н.в. :biggrin:
 
:Smile_honoring::Smile_honoring::Smile_honoring:
срочка
97-98гг. Учебная часть Мотострелковых войск (пехота) г. Ковров. Специальность - ком. отд. БМП-2
98-99гг. 6-ой Берлинский Мотострелковый полк (бывшая 6-я бригада) г. Курск. Специальность - ЗКВ гранатомётного взвода (АГС-17 "Пламя")

контракт
2000-2001гг., Специальность - ЗКВ батальонный разведвзвод. 245-й Мотострелковый полк (база в п. Мулино) Северозападная группировка п. Урус-Мартан, р. Чечня

По теме автора, из личной истории :
После окончания срочной службы в 99 году, у меня так же было желание вступить в Омон г.Курска, так как проживал в то время в области данного города. Мой родственник, на тот момент депутат гос.думы по краю был в хороших отношениях с начальником штаба Омоновцев. Позвонил тому и проходатайствовал обо мне. Я съездил в Курск на базу Омона на собеседование и поговорил с нач. штаба. Вот что я там услышал по требованиям:
1) это самое важное - отслужить срочку в норм войсках (не в духе стройбат, связь и т.п.) и иметь хорошую послужную характеристику. У меня было и то и другое. Большой плюс дала учебка. Ну и в послужном был очень важный пункт: "владеет всеми видами стрелкового оружия", имелось ввиду того оружия что, стоит на вооружении данных род войск.
2) наличие спорт. разрядов даёт существенный бонус при приёме в Омон, но не является обязательностью.
3) фактическое проживание + прописка, в непосредственной близости с базой. Имелось ввиду: база Омон в самом городе Курск, значит и жить надо в самом городе. Пригороды не подходят. Как объяснили - это для оперативного сбора в случае чего. Именно этот пункт и помешал мне вступить в их ряды :Smile-angry:
4) перед приёмкой в Омон, обязательная сдача "полосы препятсвий" на время + отдельно спаринг. Спаринг как с одиночным бойцом Омона, так и с несколькими. Как пояснил нач. штаба: в спаринге не обязательно победить, руководство смотрит на ваше поведение в бою - активный вы или пассив, продолжаете атаку как говорится не смотря на полученные пи..дюля или после первых "плюх" уходите в оборону, ну и т.п.

Так что автору не вариант попасть в Омон не соответствуя первому важному пункту - срочная служба.
 
Последнее редактирование:
Ты сначала уйди,а там уже и обуют ,и оденут ,если надо, и обучат,много слов ниочём.
 
Назад
Сверху