СЛУЖБА В АРМИИ (+ВОЕНКОМАТ)

Фотка в данном случае как сарказм,посты читайте,а то совсем в дебри ушли.
..да понял,что то сарказм,просто некоторые тут считают ,что это норм ,да и мало ли таких даунов было в форме.
 
Да какая тут жалость,я говорю о бесполезности строчной службы.Весь ютуб забит способами как откосить,какой тут престиж будет у армии.Была бы она профеcиональная ,тогда и отношение к военным было бы совсем другое,знали бы что это защитник отечества.Раньше как было, служба была 25 лет.

Если отменить "срочников" , из кого тогда "профессионалов" набирать ?? Из школьников ? А воевали пацаны-срочники не хуже других . В 2000 г. 6-я рота , 104пдп , 76 гв. дивизии ВДВ вся полегла в Аргунском ущелье . 90 парней против 2 с лишним тысяч "профи" рубились , хотя было куда отступать . Из этих 90 бойцов не меньше половины срочников было , а рубились так , что их потом даже мёртвых чехи добивали .
 
Если отменить "срочников" , из кого тогда "профессионалов" набирать ?? Из школьников ? А воевали пацаны-срочники не хуже других . В 2000 г. 6-я рота , 104пдп , 76 гв. дивизии ВДВ вся полегла в Аргунском ущелье . 90 парней против 2 с лишним тысяч "профи" рубились , хотя было куда отступать . Из этих 90 бойцов не меньше половины срочников было , а рубились так , что их потом даже мёртвых чехи добивали .

Поэтому их и жаль,нельзя пацанов не обстрелянных на бойню отсылать.Воевать должны взрослые опытные бойцы.Пора создавать такие условия чтобы больше такое не повторилось.Зачем набирать пацанов которые не способны воевать,которые не смогут даже разобрать и собрать автомат,зачем насильно всех призывать,может у них талант в чём то другом,например картины рисовать,толку от них много не будет,масовка в современных реалиях не нужна.Служить могут и должны те кто этого действительно хочет.
 
Если отменить "срочников" , из кого тогда "профессионалов" набирать ?? Из школьников ? А воевали пацаны-срочники не хуже других . В 2000 г. 6-я рота , 104пдп , 76 гв. дивизии ВДВ вся полегла в Аргунском ущелье . 90 парней против 2 с лишним тысяч "профи" рубились , хотя было куда отступать . Из этих 90 бойцов не меньше половины срочников было , а рубились так , что их потом даже мёртвых чехи добивали .
...профи были всегда,в те года ни кто не знал,где и сколько..а остальное мясо,для отвлекаловки и к какому то съезду кпссс.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Служить могут и должны те кто этого действительно хочет.
..а дачи генералам кто строить будет.?
 
...профи были всегда,в те года ни кто не знал,где и сколько..а остальное мясо,для отвлекаловки и к какому то съезду кпссс.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

..а дачи генералам кто строить будет.?

уже построенны :)
 
Фотка в данном случае как сарказм,посты читайте,а то совсем в дебри ушли.

Добавлено через 8 минут 51 секунду


Может покажешь каков ты в реальности,зачем нам твои ватаны. :)

ёу епта сиги е, а если найду, убежал рожать епта!

 
Поэтому их и жаль,нельзя пацанов не обстрелянных на бойню отсылать.Воевать должны взрослые опытные бойцы.Пора создавать такие условия чтобы больше такое не повторилось.Зачем набирать пацанов которые не способны воевать,которые не смогут даже разобрать и собрать автомат,зачем насильно всех призывать,может у них талант в чём то другом,например картины рисовать,толку от них много не будет,масовка в современных реалиях не нужна.Служить могут и должны те кто этого действительно хочет.

Этот бой не был просто "бойней" необстрелянных пацанов . Хотя бы потому , что 90 парней несколько часов с одним стрелковым вооружением держали высоту против 2 с лишним тысяч "профессионалов" , которых там полегло более 300 . И ещё раз спрошу - из кого набирать и готовить профессионалов , если не будет срочников ? Сейчас все профессионалы - это вчерашние срочники .
 
Этот бой не был просто "бойней" необстрелянных пацанов . Хотя бы потому , что 90 парней несколько часов с одним стрелковым вооружением держали высоту против 2 с лишним тысяч "профессионалов" , которых там полегло более 300 . И ещё раз спрошу - из кого набирать и готовить профессионалов , если не будет срочников ? Сейчас все профессионалы - это вчерашние срочники .

Костяк вполне можно создать из тех которые сейчас служат и готовы посвятить этому часть своей жизни,вот они должны быть на острие так сказать.Страна огромная,в этом и сложность,это конечно главная причина строковой службы.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
ёу епта сиги е, а если найду, убежал рожать епта!

Комментировать не буду,каждому своё.
 
ой хватит разговоров, согласитесь, что армия в своем нынешнем виде изжила себя...нужна воинская реформа
 
В 12 году служил, понравился режим, сфера деятельности, да все в общем. Не знаю чего так мое поколение чуть ли не в голубую лагуну готовы шагнуть, но только не служить - год) Жаль не оставили на контракт.
 
Не ну кому то надо корм для кошек делать , или ты не там работаешь?

К счастью не там. Вообще не понял при чем тут это. В любом случае делать корм для кошек куда лучше, чем сидеть на родительской шее)
 


 
Последнее редактирование:

Странно почему вас так волнует судьба этих людей)
 
О Slai опять с кем то ругается).:Smile_popcorn1: Так так так. Эх жаль пива нет.
 
Да просто недавяче узнал,что в твоём горде корма для зверей делают ,вот и предплолжил, а тут про питушню началось- зима скоро наверное:facepalmic:

А вы про это имели в виду) Да есть такое "зоо корма") Удобно для тех кто хозяйством занимается..
Тролли наше все, мы так троллили году так в 2005, заденешь кого нибудь и понеслось, разговоры про мамку все дела, ни тогда не сейчас смысла не понимаю. Деградация да и только. Лучше б книги читали.
 
не, я думал что у тебя естть другое понимание смысла, а не поиск подтекста.

Было и другое, но с чего то взял что речь об этом. У меня враждебное изменение мозга. Сужу немножко иначе .. Так что на будущее, без обид и не удивляйтесь о безумстве)
 
Назад
Сверху