Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1


А виноваты нарики с Мексики и доктора, кто использовал анестетики на основе опиатов. Они действуют, но дают сильное привыкание.
Потом поциенты сами подсаживаются на более тяжёлую наркоту и ... аншлаг. В этом городе полицаям пофиг на наркош, дозы покупают везде. Вот и переезжают туда.
Варварский капитализм во всей красе...
 
Последнее редактирование:
А виноваты нарики с Мексики и доктора, кто использовал анестетики на основе опиатов. Они действуют, но дают сильное привыкание.
Потом поциенты сами подсаживаются на более тяжёлую наркоту и ... аншлаг. В этом городе полицаям пофиг на наркош, дозы покупают везде. Вот и переезжают туда.
Варварский капитализм во всей красе...
Да всё это понятно, виновата человеческая сущность в целом - изменение сознания, тем самым новизна ощущений, отрешение от реальности.. Одним словом кайфожоры :ROFLMAO:, но это естественный отбор, за всё приходится платить ценою своего здоровья и жизни. Страшно конечно, но таковы реалии. У меня два старших брата сидели на героине, ещё в 90-х, я малая была, не помню.
 
Да всё это понятно, виновата человеческая сущность в целом - изменение сознания, тем самым новизна ощущений, отрешение от реальности.. Одним словом кайфожоры :ROFLMAO:, но это естественный отбор, за всё приходится платить ценою своего здоровья и жизни. Страшно конечно, но таковы реалии. У меня два старших брата сидели на героине, ещё в 90-х, я малая была, не помню.
Мой друг снимал девку молодую с герыча. Это ппц... Когда у неё ломки начинались, он её в реку(довольно холодно, но терпимо), ей полегче, но не на долго, только колбасить начинало, затем снова.
Вот так десятки раз и снял.
 
Последнее редактирование:
Пара неочевидных нюансов потребления роскоши
Лучшее описание иронии - это не рисовать деревья на бумаге, а дома для богатых с гостевыми спальнями и залами для вечеринок, которым некого туда приглашать.
Есть и другие, неочевидные нюансы того, что люди думают про крутые штуки, и как они работают в реальности:
1. Интуитивно кажется, что когда сидишь в тачке за много денег, то люди смотрят на тебя и думают какой ты крутой. В реальности - думают о своем, а не смотрят на тебя. Попробуйте вспомнить хотя бы пару лиц, не популярных ведущих шоу про тачки, которые были за рулем дорогих машин. Именно. И уж тем более вы не знаете как из зовут. Именно поэтому некоторые молодые клеят на свои тачки свой адрес в инсте, иначе зачем это все.
Женщины смотрят не на тачку, они думают сколько можно с владельца стрясти быстро, и сколько он будет тратить на нее и ребенка в долгосрок. Пацаны смотрят не на тачку, они думают как они будут выпендриваться, если у них такая будет. Тачку вообще никто не видит, разве что перекупы, хотя и они думают куда ее потом продать.
Тачку нельзя унести с собой. Ты не можешь показать тачку на деловой встрече, если запарковался на подземном паркинге или на соседней улице. Если кто-то втирает, что дорогая машина нужна, чтобы вести бизнес - это очень странный бизнес какой-то, видимо. Либо ты - армянин.
2. Восхищенные взгляды можно ловить только когда вы входите или выходите. Пока вы внутри - см.п.1, когда вы отошли на 10 метров - никто не знает что это ваша тачка. Вся движня - ради 10 секунд и 10 метров для 5 зрителей.
С яхтой аналогично - нужно сидеть на ней на виду, чтобы вас хоть как-то заметили. Вы внутри - вас не видно. Сошли на берег - вы просто очередной турист на набережной. А если стоянка еще и закрытая - показывать вашу красавицу вообще некому, только таким же как вы рядом. А им их яхта уже надоела, чего они там не видели, у них такая же прям как у вас.
3. Иметь возможность купить дорогую тачку почти так же приятно, как ее реально купить. Потому что радость проходит за месяц, гонять наперегонки заканчивается плохо, а ощущение того, что у тебя на счету лежит средняя зарплата по стране за 30 лет, дает такие же эмоции превосходства. Тем более что выпендриваться в своей голове можно только перед теми, кому такое недоступно. Кому доступно - им такое уже неинтересно, и вам, поэтому, тоже становится неинтересно им что-то показывать.
4. В дорогих брендах чего угодно разбираются только бедные и люди, которые разбогатели, но не перестали быть бедными у себя в голове. Те, для кого роскошь это доступная повседневность, относятся к этому так же, как к колбасе - однажды выбирают комфотный бренд и занимаются более интересными вещами. Потому что дорогие вещи, как и колбаса, радуют только пока их у тебя нет.
5. Покупка дорогих вещей - одна из форм гашения невроза страха нищеты. "Денег нет, я умру бомжом" - Покупка херни на пару десятков-сотен тысяч долларов - "Я не бомж, у меня есть деньги" - "Я только что потратил кучу денег, денег стало меньше" - "Денег нет, я умру бомжом" - Цикл замкнулся
6. Дороговизна как характеристика интересна только тем, у кого нет денег. Тем, у кого они есть долго, важнее эксклюзивность и возможность обладать недоступным другим, чем-то, что существует в единичном экземпляре. Очередной гелик за 500К долларов - скукота, гелик 6х6 которых в мире сотня штук - тема. Очередная желтая ламба - скукота, восстановленный лимузин Брежнева - прикольно. Тесла - уже скукота, электролимузин компартии Китая - прикольный повод быть центром внимания на попойке миллионеров.
7. Самый простой способ повыпендриваться - это соцсети, потому что даже если у вас есть что-то, что недоступно другим, это нужно им как-то показать. Даже в понтах нужен маркетинг, даже хорошие понты, как и хороший товар, сами себя не продают. Придется нанять СММ-менеджера, да, и популярность зависит не от тачки, а от бюджета на закуп рекламы.
8. Самолет это вообще странная вещь - если у тебя есть деньги его купить, то спешить тебе уже некуда. В закрытой зоне аэропорта из зрителей только пилоты, стюардессы, водитель шатла и техники. Ради фоточек в инсту платить пару десятков миллионов баксов - ну такое себе, за эти деньги можно блогером-миллионником стать, рассказывая про что угодно, хоть про помидорную рассаду и котят.
 
Действующий самолёт БелАвиа.


 
парни, знаю не по теме но админы мне не отвечают может вы поможете, я создал аккаунт 2-3 года назад сидел в одной раздаче, потом утратил доступ к почте и не могу восстановить форумный аккаунт, там в переписке есть важный аккаунт, я уже писал куда угодно но не отвечают
 
Привет танкистам! Кто в теме,есть ли плюшки какие типа призебокс в танках лесты если очень долго не играл?
 
Увидел тут на одном сайте модик в авторстве Максима.
Судя по списку поддерживаемого оборудования" кто-то только что узнал про теги в дескрипторе, нашел там знакомые слова, но не понял как оно работает.
Даже смотреть дальше противно, очередной поджигатель короче.
Вот скажи мне Максим тут при всех, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО НАËБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Мододел блин без ручки. Тьфу блин в моих глазах после этого мода ты полный ноль. И убери ддос с мода, обещаю сядешь.
Пс: список сам составил или с форумов брал:) для сомневающихся людей что мод лажа и досит форум, проверка легкая, идете в треню ставите оборудование не свойственное танку и оп а показывает то что советуют но не реал:) :)
Далее берем и заходим в реестр и смотри что доссит мод.
 
Последнее редактирование:
Увидел тут на одном сайте модик в авторстве Максима.
Судя по списку поддерживаемого оборудования" кто-то только что узнал про теги в дескрипторе, нашел там знакомые слова, но не понял как оно работает.
Даже смотреть дальше противно, очередной поджигатель короче.
Вот скажи мне Максим тут при всех, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО НАËБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Мододел блин без ручки. Тьфу блин в моих глазах после этого мода ты полный ноль. И убери досс с мода, обещаю сядешь.
Пс: список сам составил или с форумов брал:) для сомневающихся людей что мод лажа и досит форум, проверка легкая, идете в треню ставите оборудование не свойственное танку и оп а показывает то что советуют но не реал:) :)
Далее берем и заходим в реестр и смотри что доссит мод.
А что такое дддддосс? Типо вируса? Очень много раз слышала это слово и знаю, что бывает когда он, (досс) работает.
 
А что такое дддддосс? Типо вируса? Очень много раз слышала это слово и знаю, что бывает когда он, (досс) работает.
DDoS (Distributed DoS: распределённый DoS) – разновидность DoS-атаки, реализующая отказ системы в обслуживании посредством исчерпания тех или иных вычислительных ресурсов самой атакуемой системы или внешних сервисов, от функционирования которых зависит работа атакуемой системы (транзитные операторы связи, источники данных и т. д.).
Целью DoS/DDoS-атак является блокировка возможности сервиса адекватно и своевременно реагировать на запросы настоящих, легитимных клиентов, вплоть до полной невозможности работы с сервисом.
 
Увидел тут на одном сайте модик в авторстве Максима.
Судя по списку поддерживаемого оборудования" кто-то только что узнал про теги в дескрипторе, нашел там знакомые слова, но не понял как оно работает.
Даже смотреть дальше противно, очередной поджигатель короче.
Вот скажи мне Максим тут при всех, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО НАËБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. Мододел блин без ручки. Тьфу блин в моих глазах после этого мода ты полный ноль. И убери ддос с мода, обещаю сядешь.
Пс: список сам составил или с форумов брал:) для сомневающихся людей что мод лажа и досит форум, проверка легкая, идете в треню ставите оборудование не свойственное танку и оп а показывает то что советуют но не реал:) :)
Далее берем и заходим в реестр и смотри что доссит мод.
я давно говорил что он петушара
+ с заходом на его форум
он же тупорылый за меньшие косяки могут посадить
а эта дура не может понять
выемку сделают и все ясно , это только кувалдой диск разбить если успеет
даун он и есть даун
 
Назад
Сверху