Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

 
Последнее редактирование:
Реально подбитые Т-34 и "Пантера" в Химмельсдорфе.
 

Вложения

  • i.png
    i.png
    1.2 MB · Просмотры: 26
у этого долбоеба рил шиза в соседней теме... тихо сам с собой....
 
Ппс оно реально само себе пишет, надо ту тему удалить
 
  • Haha
Реакции: DOB
Зависть?
Ну ФЛАГ В РУКИ тогда!
О чем ты сярдешнай. Зависть о теме что пишешь в той теме только ты. Знаешь, ты даже тут на форуме людей не знаешь. Какие за 60 лет? За 60 мне будет еще не скоро это первое, а вот второе и главное. Неужели ты думаешь тут дебилы все? Айпи твои и изменить в базе не возможно ни админу ни кому. Это говорит только о том что или ты сам писал или кому то дал свой акк. И последнее в сией теме я больше не отвечу ни на один твой вопрос. И все твои посты в ответ мне или косаемо меня будут удаляться. И да, изменять посты я тоже не могу. Свои сочинения оставь для нытья, что мол опять все плохие. Один ты "борец за справедливость". А по суте голимый врун и интриган.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DOB
горд, так обосраться мог только ты. Причем не то чтобы обосраться, но и еще привить к себе такое отвращение, это надо иметь талант олигофрена чтобы такое сотворить
 
Интересно до какой степени чел может опускаться? Ниже плинтуса могила))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DOB
Интересно до какой степени чел может опускатся? Ниже плинтуса магила))
с петушиного кутка ему возрата нет
там и место ему и его корешку
за пачуху сигарет их пользуют
оба в игноре ))) тишь да гладь
 
Интересно после 9 мая будет микропатч?
 
Интересно после 9 мая будет микропатч?

Не начисляются награды (камуфляж) Натиска за ранги в Мире танков​

На данный момент присутствует баг, когда при достижения ранга вам не выдаётся прогрессионный камуфляж
за этот самый ранг начиная с ранга «Железо». Он просто застрял на первом (начальном) ранге.
Ждите микропатч и отдыхайте.
 
С Днем Победы! С праздником свободы!Солнца, мира, счастья и покоя!!!





.
 
Микропатч WOT от 11 мая. [Все моды слетят]

Утром в четверг, 11 мая, выйдет микропатч 1.20.1.1 Добавят космик режим «Зов Марса» 2023 и фикс багов вышедшего патча.

Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.20.1.1/ и ./res_mods/1.20.1.1/
 
Назад
Сверху