Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

Микропатч WOT от 11 мая. [Все моды слетят]

Утром в четверг, 11 мая, выйдет микропатч 1.20.1.1 Добавят космик режим «Зов Марса» 2023 и фикс багов вышедшего патча.

Новые каталоги для размещения модификаций: ./mods/1.20.1.1/ и ./res_mods/1.20.1.1/
Космический фан-режим «Зов Марса» не может выйти на данный момент в RUBY-регионе.
 
да неприятный момент
то ведер нет , то навоза не привезли
я на ютубе смотрел режим , очень интересный
Ну да, пишут типа на лесте вообще этого режима не будет
 
Ну да, пишут типа на лесте вообще этого режима не будет
компания одна , а режим не для всех
хотя бы врубили другой режим
игра только когда есть задания , а так совсем уже интереса нету к сожалению
роты надо бы вернуть
там как зайдешь живое общение приколы , угары
 
Ну скажу так режим на любителя. Лично мне не понравился. Зря евро клиен качал.
 
Последнее редактирование:
Вот сколько чел может врать.
Я понимаю еще для него 6-7 лет это почти "угадал". Но вот то что он был см это сильно .
Ты никогда даже модером не был в полной мере. Так как права были урезаны!!!
Проверяли тебя.
Особенно меня тешило когда ты выдавал якобы бан. А я в любое время мог его снять и тебя забанить на вечно.
Что кстати и сейчас могу.
А не делаю потому что обещал. Но! Как ты там писал 20 скоро. Это так намек тебе когда мои обещания прекратят действие и тут тебе не поможет даже впн.:)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DOB
Ахаха да никто никуда не сваливал . Тот форум был для разработчиков. А вот когда там писали тут у меня были полные права и никто их не снимал. Это только для тебя так было сказано что бы проверить твою гниль. Вот и проверили. :):) И оказались правы Виталик сразу сказал что так будет, это я дурак хотел верить. Ну что поделать я всегда сначала искренне верю людям, но если потом рузуверился это навсегда.
Вот и сейчас ты как гадюка пытаешся выкрутится . А гниль с души не снять Запомни это.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DOB
Ебааать, его поставили главным модером тут...) Ржунимогу))) Приснилось однако с перепоя)))
 
Ебааать, его поставили главным модером тут...) Ржунимогу))) Приснилось однако с перепоя)))
Еще прикинь пишет что я врун , вот дебил. Он даже с правами на пирате забыл посмотреть кто там был с правами админа.
Для тебе открою глаза, права админа на пирате были у всех разработчиков и кстати в том числе и у Димы. Наш админ имел права админа на пирате!!!Хотя бы задумался и сложил 2+2 . Ржу не могу как мы его тогда на чистую воду вывели:):)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DOB
Ахаха вот блин не дотерпел я до 20.)) Рассказал правду раньше. Да и какая разница если чел гниль он им и остался.
Вот его прет)))
 
Да сам ты гниль...
Крутишься на палочке как (не буду говорить как, что...)
Всякую чушь сочиняешь!

ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН!
ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН!
ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН! ВРУН!
Ну вот ты и договарился
 
Ахаха да никто никуда не сваливал . Тот форум был для разработчиков. А вот когда там писали тут у меня были полные права и никто их не снимал. Это только для тебя так было сказано что бы проверить твою гниль. Вот и проверили. :):) И оказались правы Виталик сразу сказал что так будет, это я дурак хотел верить. Ну что поделать я всегда сначала искренне верю людям, но если потом рузуверился это навсегда.
Вот и сейчас ты как гадюка пытаешся выкрутится . А гниль с души не снять Запомни это.
годный контент подкатил )))))))))))
знаешь такие людишки есть , вшивые
в сети они герои , в жизни тоже герои , только за спиной будут у тебя тявкать
в лицо не одна собака не скажет , в ЧС падлюк закинул . красота тишь да гладь )
я еще удивляюсь как им в их мухосранске лица не разбили с такими интригами и козлиными замашками .
полный игнор плешивых , отличное средство .
 
годный контент подкатил )))))))))))
знаешь такие людишки есть , вшивые
в сети они герои , в жизни тоже герои , только за спиной будут у тебя тявкать
в лицо не одна собака не скажет , в ЧС падлюк закинул . красота тишь да гладь )
я еще удивляюсь как им в их мухосранске лица не разбили с такими интригами и козлиными замашками .
полный игнор плешивых , отличное средство .
Если бы ты знал как он стравливал людей.
Мне писал за Грабика всякую чушь. А ему на меня. И когдаэто выяснелось он всеравно как уж на сковородке обвиняет всех но не себя. Интриган куев.
А если просто то Мразь куева.
 
Последнее редактирование:
Если бы ты знал как он стравливал людей.
Мне писал за Грабика всякую чушь. А ему на меня. И когдаэто выяснелось он всеравно как уж на сковородке обвиняет всех но не себя. Интриган куев.
А если просто то Мразь куева.
очень хорошо видел
это гнида самая натуральная
а интрижки , как у старой девы с ПМС )))
дмитрий зря ему волю дает . раз выдал пожизненно и на форуме климат станет хороший
сколько раз этому мокрожопому вопрос в лицо задавали он сразу ливал
самая натуральная нелюдь , или как обычно их называют ДЕМОН )
 
самое неприятное на ФОРУМЕ что Дмитрий очевидного не видит .
Тот же Василий лоханкин . Эти два недо человека довели нормального модера .
Интриги пакости в его сторону , провокации .
В итоге дурак Василий , а те два гуся хорошие люди .
Это не правильно и крайне не справедливо было .
скольких людей потеряли и за двоих пакостников ??? да по сути много
юзерам стало не приятно тут находиться и онлайн стал не тот что раньше (((
таким темпом , - форум и будем в ватсапе или в телеге общаться
 
ДМИТРИЙ!
Если я не прав хоть в одной строчки мной написанной - готов принять наказание......
Просто уже не знаю, как за СПРАВЕДЛИВОСТЬ бороться....
Какая справедливость тебе интриган куев не устраивает?!
Я забыл о тебе почти год не трогал ни словом ни чем. Но ты мразь конченная опять вылезла и начала трогать сначало меня потом потихоньку коверкать слова, чуть не дописав чуть приврав, чуть преувеличив с одной целью оправдать себя, обелить и вытянуть старые дрязги.
Так вот скажу тебе прямо ты достал всех со своим ГНИЛЫМ языком. Свали от греха и забудь меня . Иначе закончится это плачевно. Я в отличии от тебя не побоюсь выложить всю твою гниль и со всеми данными твоими. Не знаю почему терпит Дима но я терпеть более не намерен.
пс: а всего лишь просили не трогать меня
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DOB
Да ерунда это Всё....
Вот надо готовится к 20 МАЮ....
Это тоже мирно гнида?!
Кто тебя тут трогал а?
Или ты думаешь я буду терпеть от всякой мрази которая порочит день моего рождения? А!? Свали нахер с темы тварь. Достал уже интриги строить ему в глаза говорят кому и как натравливает он еще брыкается
 
Последнее редактирование:
Слышь дима или ты его убираешь или я ухожу достала эта мразь. Создал тему чтобы его не слышать не видеть. Все посты сам себе пишет так еще влезло сюда и порочит мои даты.
 
Последнее редактирование:
ReallyFire сколько можно бред этого ДЕМОНА тут слушать , эти интриги и провокации тупо убивают .
выдай уже вечный бан . У человека уже 100 банов вечных . А он и по ныне тут торчит кровь людям сворачивает .
Что это за безобразие ??? Почему он не в бане ??? Почему аккаунт его не обнулен ??? Много почему , а от тебя ответа нет (((
Муксимка накрутил ему репу с твинов . Накрутка запрещена правилами форума .
Вообще даже очертания того форума , что был не вижу , хоть убей .
 
Назад
Сверху