Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

Да никто не спорит. Это 1 ну 2 магазина, а потом? А как не крути приблуда помогает. И напрягаться не нужно.
Наверное, помогает приблуда, если сразу к ней привыкнуть. Наверняка и по скорости нормально будет, но эту хрень ведь и потерять можно, и сломать, а руки - они всегда при тебе. В общем, кто как привык, кому как удобнее.
На стрельбах пару раз приходилось вдвоем на всю роту магазины снаряжать, это штук по 40-50 на каждого. Ничего, нормально, и по скорости в конце не сильно медленней, чем в начале. Только мозоль на большом пальце потом 😁. А в караул больше двух магазинов и не надо было.
А разряжать, так вообще 5-7 секунд на магазин.
 
Наш человек!

 
Евровидение, которое мы потеряли...
И слава богу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 13
  • 3.jpg
    3.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 13
  • 4.jpg
    4.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 12
  • 5.jpg
    5.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 13
  • 7.jpg
    7.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 17
Евровидение, которое мы потеряли...
И слава богу.
Я так и нее могу понять , для чего во все мире это лгбт продвигают ? Что бы людей отвлечь от реальных проблем?
 
Я так и нее могу понять , для чего во все мире это лгбт продвигают ? Что бы людей отвлечь от реальных проблем?
Почитай про т.н. Мальтузианство или теория Мальтуса.
В двух словах - если не сдерживать рост населения, то в один прекрасный момент населения станет столько, что Земля не сможет всех прокормить. По слухам, многие сильные мира сего поклонники этой теории. Вот и сдерживают всеми доступными способами - прямое уменьшение населения (войны, эпидемии), снижение рождаемости (феминизм, гомосятина) ...
 

НОВОЕ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

"Текущая система обзора не всегда может помочь в критически важных ситуациях. Иногда игроки не понимают, остались ли они «в засвете», и продолжают ехать вперёд.

Мы стремимся к тому, чтобы «Танки» и основные механики игры стали ещё более понятными для всех. В рамках этого обновления у всем известной «лампочки» появится ещё одно полезное свойство — она будет отображаться, пока игрок находится «в засвете»."
 
Решил вбить в поиск "6epy" и офигел сколь питухов))))
1716103211006.png
 
Меня давно вопрос мучает, что вы употребляете: грибы али нюхаете или может курите что-то шибко забористое :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху