Свободная комната для общения vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не я это начал.
Я пишу только то что вижу.
Мне вообще всё равно М вы или Ж.
А влез я так как ваши познания во многих вещах отличаются от образа десятикласницы.
Так что ничего личного.
И общению на форуме это не мешает.
А на некоторых которые из разряда хочу всё знать, не обращайте внимания.

Ты это в мой огород кинул? Мне как то по*** кто там м или ж, но пусть определится писать от м или ж.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чета никого....:amazing:
Бухают Все с водителями , что-ли ?....
[COUB]2ktsgg[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всё забываю спросить - А на сколько далеко ? :01_64:

Здрасьте, а вы прям не подстать, или как там эта фраза или пословица говориться). Написали и решились спросить именно когда я зашла в сеть, вот же совпадение, не так ли?)

А так, я не знаю в каком городе/области вы живёте, чтобы определить точное расстояние) Но уверяю вас, минимум 2 тысячи КМ, это точно)

P.S., дорогой academy, вам тоже всего хорошего, и не думайте сильно о плохом или странном) *не сарказмом сказано, а в прямом слысле)*
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здрасьте, а вы прям не подстать, или как там эта фраза или пословица говориться). Написали и решились спросить именно когда я зашла в сеть, вот же совпадение, не так ли?)

А так, я не знаю в каком городе/области вы живёте, чтобы определить точное расстояние) Но уверяю вас, минимум 2 тысячи КМ, это точно)

P.S., дорогой academy, вам тоже всего хорошего, и не думайте сильно о плохом или странном) *не сарказмом сказано, а в прямом слысле)*

Ну ладно , ладно....(не обязательно на Вы)...
Просто хорошее настроение ....Было !
Спокойной ночи....:)
Для настроение сердитой девушке -
https://youtu.be/ry1nM87tuvM
 
Ну ладно , ладно....(не обязательно на Вы)...
Просто хорошее настроение ....Было !
Спокойной ночи....:)
Для настроение сердитой девушке -

Ну, я не знаю и извиняюсь если звучала сердитой или обиженной, потому что это было не так) И простите что испортила настроение

Доброй, доброй ночи. Только надеюсь было это сказано не мне, а просто сказать что вы идёте наоборот спать, тк у меня же день только, так что далеко ещё до ночи мне)
 
Уважаемые программисты подскажите что не так. Захожу в ангар даже не бой, шарюсь в ангаре всяким задачам событиям и сворачивает игру.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здрасьте, с новым днём)

Примерно 5,200 миль тогда получается (8,368 километров, если перевести из миль в Км)

Ну тогда Ты совсем Меня заинтриговала ...
Где это может день быть - когда у меня полночь ?...:what:
 
Ну тогда Ты совсем Меня заинтриговала ...
Где это может день быть - когда у меня полночь ?...:what:

В Америке, где же ещё?) Флорида, Штаты, вот где я.
Товарищ СМ вон уже давным давно это узнал, но он программист и знающий, так что просто по IP или чему там узнал откуда сигнал идёт от меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху