Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй общий тест обновления 9.14
С 25 февраля доступен тестовый клиент 9.14_test2, который предназначен только для игры на тестовом сервере. + ФИЗИКА ТО ЧТО НАДА
ИСТОЧНИК

Сейчас буду скачивать клиент и проверю что да и как тама ) довно не играл

буду на светляке пытаться перевернуть вафлю :D
 
где-то в рандоме.
[COUB]b3aom[/COUB]

реакция игроков на введение польской ветки
[COUB]3l4fk[/COUB]

когда сделал три отметки на Маусе
[COUB]5op1g[/COUB]

песенка, которая качает!
[COUB]1tywf[/COUB]
:03_64:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни! я очень большой почитатель данного форума,за что и благодарен тем,кто его создал и поддерживает его живучесть,НО! вот посмотрите-открываю тему-WOT,из 50 обсуждаемых тем-5-7 наиболее интересных и полезных,я не против тем созданных ботами,НО-поставленные вопросы в темах,ну очень неинтересны(самое мягкое сравнение),как то теряется интерес...,набивать посты в этих темах не хочется,просто стыдно,что то почерпнуть из них полезное-невозможно-прям бразильский сериал...Даже не знаю,что посоветовать....:15_64:
 
Это я здесь я на ЛТ)))


 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это я здесь я на ЛТ)))



ТТ веселенькие у тебя в соседях!!!!
 
МТС, можно прикупить со скидкой
 
Что это за моды последние два?
 
Не стал создавать новую тему из-за пары ответов которые интересуют.
Подскажите сайт или что нибудь такое кде можно узнать статистику своих(!) побед и поражений на разных картах и на какой технике данная карта игралась.
И вообще можно ли узнать такую информацию кроме как из реплеев?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Компания Bloomberg включила создателя World of Tanks , Виктора Кислого, в список миллиардеров. Состояние 39-летнего разработчика превысило миллиард долларов, а общая стоимость компании Wargaming, по оценке агентства, составляет около $1,5 млрд. Сам Кислый отказался комментировать эти подсчеты и отметил, что старается вести очень скромный образ жизни.

Виктор, однако, отметил, что компания продолжит заниматься разработкой новых проектов. «Мы должны создать конвейер по производству качественных игр. Наша компания намерена осваивать все большие рынки. Если появится миллиард микроволновок с джойстиками, на которых можно будет играть в игры, мы создадим программы и для них», — отметил Кислый.
 
Последнее редактирование:
Хочу спросить , не нашел определенной темы . С выпуском обновы 9.14 . Моды с 9.13 работать не будут ??
 
Дал ответ...
 
Это я здесь я на ЛТ)))

Я заметил, когда вы грузите картинку на наш хостинг картинок, вы копируете ссылку и еще вставляете в картинку,не нужно так делать, просто скопировали с хостинга картинок и вставили ссылку в чат!
 
Я заметил, когда вы грузите картинку на наш хостинг картинок, вы копируете ссылку и еще вставляете в картинку,не нужно так делать, просто скопировали с хостинга картинок и вставили ссылку в чат!

Да как привык так и делаю, ок, упрощу процесс))
 
Очередные 3 соточки отжал обратно у "честного"оператора ))
 
Очередные 3 соточки отжал обратно у "честного"оператора ))

Ду уж, эти честные операторы-провайдеры... Недавно решил (тьфу тьфу) с ростелеком. Уже и на винду грешил, и чуть сетевую карту не купил...
 
В 0.9.13 у нас таки не появилась эта сборка, жаль.
 
Ду уж, эти честные операторы-провайдеры... Недавно решил (тьфу тьфу) с ростелеком. Уже и на винду грешил, и чуть сетевую карту не купил...

Да это на телефоне не на пк, сняли у меня за интернет не спросив разрешения.)
Дозвониться к ним невозможно.Пришлось писать на сайт с компа.
Скоро намереваюсь подкл к ростелекому.Что он грешит что то?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
В 0.9.13 у нас таки не появилась эта сборка, жаль.
Видел её в др. месте.Подсказать? )
 
Да это на телефоне не на пк, сняли у меня за интернет не спросив разрешения.)
Дозвониться к ним невозможно.Пришлось писать на сайт с компа.
Скоро намереваюсь подкл к ростелекому.Что он грешит что то?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд

Видел её в др. месте.Подсказать? )

Нет, там на левых, может быть устаревшая, некоторые вообще в ЕХЕ файле, я просто говорю жаль, человек разбирался в этом, и делал от души, умудрялся в 10 мегабайт вместить все необходимое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху