Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это на телефоне не на пк, сняли у меня за интернет не спросив разрешения.)
Дозвониться к ним невозможно.Пришлось писать на сайт с компа.
Скоро намереваюсь подкл к ростелекому.Что он грешит что то?

Я понял, но смысл от этого не меняется))
А ростелеком... подключись и через пол года сам поймёшь))
У нас здесь нет альтернативы (не считая пару-тройку контор, у которых заоблачные цены при низкой скорости по воздуху). Когда подключал была скорость 25-28 (6 лет назад), потом плавно перешедшая в 20, сейчас и 15 рад. И если месяц пройдёт без проблем-это отлично.
 
Я понял, но смысл от этого не меняется))
А ростелеком... подключись и через пол года сам поймёшь))
У нас здесь нет альтернативы (не считая пару-тройку контор, у которых заоблачные цены при низкой скорости по воздуху). Когда подключал была скорость 25-28 (6 лет назад), потом плавно перешедшая в 20, сейчас и 15 рад. И если месяц пройдёт без проблем-это отлично.

Я обязан знать! )
У меня то же нет альтернативы. Провода только он.
 
как вам это трио?)
 
Я обязан знать! )
У меня то же нет альтернативы. Провода только он.

Знать ты просто обязан электронку хотя бы зам-зама руководства в вашем региональном филиале, и начало письма примерно такое: Отношение к абонентам в г. Нищебродске))) Тогда местные на следующий день уже стоят в 7 утра под забором с кучей аксессуаров и готовые носом рыть, лишь бы ты потом написал о них хвалебную оду...
И знать пропускную способность твоей линии, если при одном мегабите будет вырубаться интернет то естественно нет смысла выбирать тариф со скоростью 20... Но вот как это узнать точно-х/з, только с их слов, а они могут и нае...
 
Последнее редактирование:
Я обязан знать! )
У меня то же нет альтернативы. Провода только он.

Альтернатива есть, спутниковый интернет, хоть посреди болота (при охоте на гусей) тарелку ставь (или в тайге за соболями), правда в связи с кризисом он стал (оборудование) в 2 с лишним раза дороже, абонентская не меняется, от 500 р в месяц.
 
Был раньше такой, уже и не помню от кого брал. Скачка отличная а отдача по свистку... Сейчас так же или уже что новее?
 
Был раньше такой, уже и не помню от кого брал. Скачка отличная а отдача по свистку... Сейчас так же или уже что новее?

Ты про спутниковый?, да давно уже двухсторонний, само собой от тарифа зависит, что тебя больше устраивает.
У меня заявленная в обе стороны одинаковая, хотя вижу всё-таки запрос пониже будет.
 
Знать ты просто обязан электронку хотя бы зам-зама руководства в вашем региональном филиале, и начало письма примерно такое: Отношение к абонентам в г. Нищебродске))) Тогда местные на следующий день уже стоят в 7 утра под забором с кучей аксессуаров и готовые носом рыть, лишь бы ты потом написал о них хвалебную оду...
И знать пропускную способность твоей линии, если при одном мегабите будет вырубаться интернет то естественно нет смысла выбирать тариф со скоростью 20... Но вот как это узнать точно-х/з, только с их слов, а они могут и нае...
Мда..ну существуют же какие то минимальные стандарты качества связи.
.Как бы не задумывался об этом.)
Это же не мобильный интернет через USB модем где можно списать на дождик облачка травинка листик на пути сигнала итд. Ну как они это делают по собств опыту говорю.
Кабель это практически постоян. скорость должна быть теоретически.
И если обрывы(лаги итд) и тем более скорость в договоре в выбранном тобой тарифе гораздо меньше заявленной можно смело предъявлять провайдеру и просить перерасчет,так как услуга была оказана не качественно,а ты заплатил за это деньги.
хз...я бы написал жалобу(претензию) и зарегистрировал её. а если они не приняли меры то в суд.Моральный ущерб там все дела ))

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Ты про спутниковый?, да давно уже двухсторонний, само собой от тарифа зависит, что тебя больше устраивает.
У меня заявленная в обе стороны одинаковая, хотя вижу всё-таки запрос пониже будет.
Спутниковый гуглил дорого оборудование.Рекламу видел там тарификация то же дорогая.К тому же от погодных условий будет зависеть сильно.Не выход это Мое мнение.
Миник сейчас двусторонний уже интернет есть!
 
Последнее редактирование:
Миник сейчас двусторонний уже интернет есть!

Отстал я от жизни...
Самый выгодный тариф - это когда у товарища оптика с вход.-70-80, исход.-50 60., пинг -2-5. Ставишь приёмник, и по воздуху. Скорости хватает всем)) оплата пополам. Хороший приёмник от 7т.р. (можно и дешевле, но у нас город засранный вай фаем и получаешь не 70 а 10 с пингом 80.
 
Последнее редактирование:
Отстал я от жизни...
Самый выгодный тариф - это когда у товарища оптика с вход.-70-80, исход.-50 60., пинг -2-5. Ставишь приёмник, и по воздуху. Скорости хватает всем)) оплата пополам. Хороший приёмник от 7т.р. (можно и дешевле, но у нас город засранный вай фаем и получаешь не 70 а 10 с пингом 80.

Там по моему 12 каналов есть если не ошибаюсь на частоте 2.4 Мгц Можно сканером промониторить и настроить резонанс между вами на самый чистый.где менее всего будет помех.
 
Отстал я от жизни...
Самый выгодный тариф - это когда у товарища оптика с вход.-70-80, исход.-50 60., пинг -2-5. Ставишь приёмник, и по воздуху. Скорости хватает всем)) оплата пополам. Хороший приёмник от 7т.р. (можно и дешевле, но у нас город засранный вай фаем и получаешь не 70 а 10 с пингом 80.

Вот тема http://4cheat.ru/showthread.php?t=81249&page=2 где Stealthz рассказал про хороший способ передачи. Конечно требует вложения 10 тыров на точки доступа, но зато на 5мгц канал свободней. Есть М2 на частоте 2.4 мгц которые стоят ~3 тыра. Есть в каталоге и вариант Ubiquiti NanoStation Loco M9 работающий на частоте 900мгц.
Однако часто возникают ситуации, когда задача беспроводного соединения стоит остро и актуально, являясь при этом сложной в реализации (частичное или полное отсутствие видимости). Примеров масса: условия больших городов, пересеченной местности, промышленных территорий и многие другие. Для таких целей уместно применять оборудование, работающее в более низких частотах.
Американская компания Ubiquiti Networks, выпускающая разнообразное оборудование для беспроводного доступа, также уделила этой проблеме свое внимание. В модельном ряду компании присутствует несколько устройств, работающих на частоте в 900Mhz и позволяющих по-новому взглянуть на реализацию беспроводных соединений в затрудненных рельефом или препятствиями условиях. Одно из них – Loco M900. Получив великолепные отзывы критиков и специалистов, беспроводная точка доступа Loco M, выпускавшаяся в вариантах 2.4 и 5Ghz, увидела свет и на частоте 902-928Mhz.
Схема с точками доступа такая
исходник роутер - провод lan- точка доступа @@@@@@@@@ точка доступа - lan - твой роутер.
Благодаря лан проводу можно отнести точку доступа достаточно далеко на несколько десятков метров в отличии от направленной антенны напрямую от роутера т.к. в этом случае в кабеле затухания и при большой длине в системе сводят всё на нет.


У меня безальтернативно ростелеком, но скорость на пк согласно ТП 30 мб/с.

Но в нашем селе наслышан что у многих подключившихся так же на ТВ по сети вместо заявленных 100мб/с первоначальные 20. Видать думают что тупые колхозаны и не разберутся всё равно. Некоторые правда уже расчуяли мякину.
 
Последнее редактирование:


За правами в личку.:Smile_great:
Кстати,я зарегал 86 активных пользователей с форума.)

ZorroJan

ReallyFire

4сheat.ru

Vad1s0n

Svenvb

Stealthz

Lportii

Sergkasya

ProstoNoob

fkzcrf

CaKe2000

lexnuke

ekspoint

evdok

evdok9

SpongeDoc

Саим

Assermist

Dalanin

NooBooL

StrangeR71

Strelok71rus

vel2009

Japonamat

PosteliK

PFMods

KutuzoFFF_22rus

Slepoi81

navodchik

eldar1976

Pb13

Plikis651

HEIS_NBERG

wais_4

TIMON096

TheLike:)

uragan1987

sneq

piharhronik

babaykosha

Max Jaar

3www

nelmack

TheElementsOfLife

KasykC

3Jlou_4uTep

LLlaJIu

Kazimus

иван лапший

zet629

alive_metal

johnda

GreedoX

SMERSH25RUS

Hun61ter

JR_Heiter


Sergei535

яснопонятн

ServiceRc

MasterVoLand

TopGuns

Flameray

линкольн

TobaMY

DEAMIR

geka.sos

sergge

avia2

ale67

Cep)l(

KISSkin

Caldina4WD

wolt666

hoppere

lexnuke+

Skataniav

alexey1905
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. НА ВЕКА!!!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
100 слов про жизнь-военных!

Свет в туннеле, акушер, мама, колыбель, торшер, Кукла, ясли, каша, плач, детский сад, качели, мяч, Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс, Грязь в тетрадках, двойки, тройки, папин крик, головомойки, Галстук, горн, река, солома, лагерь, сбор металлолома, Двор, друзья, тусовка, форс, драка, в кровь разбитый нос, Ком сомол, любовь, весна, руки, губы, ночь без сна,Бал прощальный, аттестат, медосмотр, военкомат, МКПУ, подъем, отбой, форма, дух, письмо домой, Наведение порядка, плац, присяга, физзарядка, Выживание, работа, караул, патруль, суббота, Лыжи, лекции, БД, марш, вожденье, ПХД, Стрельбы, тактика, парад, танцы в ГОКе, ЧиП, снаряд, Увольненье, кросс, сампо, ОуМП, покос, осмотр, Самоход, забор, кусты, триппер, сессия, хвосты,Отпуск, море, теплоход, тридцать суток без забот, Ветеран, залет, комбат, 5 ареста и наряд, Стаж, прогиб, "очко", поверка, госэкзамены, примерка,В полночь - пьянка, построенье, бой курантов, поздравленья, Выпуск, ЦЭП и "стояки", есть диплом, но нет "руки",Забайкалье, свадьба, дети, узкоглазые соседи, Новоселье, снег, мороз, грипп и авитаминоз, КШУ, досрочно званье, штаб, отчетность, совещанья, Академия, банкет, полк, дивизия, берет,Академия, столица, две дубовые петлицы, Дача, баня, кабачки, внук, давление, очки,Печень, сердце, геморрой, дембель, отдых и покой, Юбилей, часы, награда, залпы, памятник, ограда, Свет в туннеле...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В России начинается Масленица!!! С Праздником Уважаемые!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни- меня за живое взяло----у нас во дворе есть постоянный бомжик,что то с ногами у него плохо-еле ходит,утром вышел покурить на балкон,вижу в мусорке ковыряется,сердце дрогнуло,налил банку 0,5 самогона,колбаски огурец сала хлеба пачку сигарет и отнес ему отдал,......я таких слез у людей давно не видел.......
 
Хакеры создали вирус-вымогатель для компьютеров Apple

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Парни- меня за живое взяло----у нас во дворе есть постоянный бомжик,что то с ногами у него плохо-еле ходит,утром вышел покурить на балкон,вижу в мусорке ковыряется,сердце дрогнуло,налил банку 0,5 самогона,колбаски огурец сала хлеба пачку сигарет и отнес ему отдал,......я таких слез у людей давно не видел.......
Ну чтож теперь ты в ответе за него!!!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хакеры создали вирус-вымогатель для компьютеров Apple

Добавлено через 1 минуту 0 секунд

Ну чтож теперь ты в ответе за него!!!!!!!

Я согласен!!! спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!! отвечаю-голодным не будет!:Smile_honoring: ДЕЛАЙТЕ ДОБРО ХОТЬ ИЗРЕДКА....
 
Последнее редактирование:
Чтобы дозвониться до Билайна вот решение
Звониш 88007000080
Слушаешь что говорять когда скажут "Всё о мобильном интернете" Нажимаешь цифру (в моём случае эта цифра 1 )
После этого
Слушаете что тама говорять когда скажут "Остались вопросы связаться с операторам нажимаешь 0"
после этого вас соединять с (специалистам) операторам билайн
есть второй вариант
звонишь всё так же когда говорять "Всё о мобильном интернете" переходиш по ней если тама будет слова о блокировке или разблокировке номера выбираешь этот пункт и тама будут 2 выбора 1 заблокрировать или разблокировать выбираешь лубую 3 раза вводиш разные любые цифры 1 раз ввел скажут неправильно ввели номер тел снова водиш так же 2 раза после этого они предложать помощь специалиста билайн нажимешь цифру ждешь соединение так же есть 3 вариант он может быть в других разделах тоже надо проверку сделать в каком разделе скажут слову о блокировке или разблокировке номера так и можна к ним дозвониться ) удачи :)

Да я с ними чатюсь теперь,так надежнее.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху