Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Альфа самец у тебя же самый лучший аим есть!

пока только Огре у меня который очень хорош, самый лучший на подходе, надежды огромные на новый прицел я возлагаю
 

инструкцию плиз по использованию этого головного убора
 
Белорусская медицина, на подъёме, лекарство более сильное назначила Максиму))))
 
Как говорят: Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Но тут есть разница между нами - я осознаю эту болезнь, осознаю и анализирую происходящее вокруг меня а ты не умеешь..

Эх помню каким ты пришёл на форум, да и наконец ты почувствовал себя "героем" когда все уже глубокие старики и на раз два понимают что происходит с модами в игре..

все теперь я "герой" а ты старый и бесполезный, еще и страдаешь кабанизмом, если не на чесал что сто кг весишь. Придется тебе покинуть этот форму, слишком много героев тут не нужно :Smile_coin:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это не реально. Это программистом надо высокой категории быть.
Вон точку упреждения из варпаковских корабликов выдрали и даже раскодировали а дальше всё и привет.
Надо уметь работать в откладчике и читать и менять код.
Моих знаний только хватает раскодировать и если где ограничение на дату снять или простейший запрос по паролю.
Я не программист а читер, а это только если программист допускает ошибку работает.

Все реально макс, просто надо захотеть, и каждый делает то что умеет, я больше в этой сфере, точнее мне проще. на dll сидеть ежели на питоне.
Так... Ладно. Поковыряюсь я во всем этом! Пути найду. Не так уж и сложно все это) Работу начну завтра, по продвижению тебе в ЛС скину. Не зря же я 9 лет на это потратил.) Затаим дыхание и будем ждать моего ответа.!
 
Последнее редактирование:
просто разрабы сами медленно своими движениями хоронят игру . люди устали от тупых обновлений и устали под них моды пилить .
 
просто разрабы сами медленно своими движениями хоронят игру . люди устали от тупых обновлений и устали под них моды пилить .

Уже вторую неделю не играю и нет вообще желания!
Баланс и за свет просто вымораживает.
Посмотрим, что наклепают в новом патче 0.9.16 ), пока нет вообще желания играть в это овно!!
 
Уже вторую неделю не играю и нет вообще желания!
Баланс и за свет просто вымораживает.
Посмотрим, что наклепают в новом патче 0.9.16 ), пока нет вообще желания играть в это овно!!

достают эти быстрые бои. как будто спецом на день в сливные команды кидают и хоть сколько набей, все равно слив
 
просто разрабы сами медленно своими движениями хоронят игру . люди устали от тупых обновлений и устали под них моды пилить .

э, чего ждать от тупых довнов, которые насмотрятся джовокуйни...
конечно, игра уже далеко не айс, но именно игроки сделали её таким поносом, что хочется вернуться в 0.8.5 без всяких тупых патчей и тупых добавленных веток, и играть на победу, а не на зашкварные рейтинги... там бы ссыкунов фулловых, простоявщих за углом или на базе, моментально бы пристрелили, да и нуборашей, турбобоёв и тупых детей там ваще почти не было.
 
Последнее редактирование:
че за приколы у вг? всех сегодня банят за пацифистское отношение
 
форум притормаживает...
переход с страницы на страницу 1,5-2 мин.
шрифты меняются сами собой :)
отредактировать пост сложно.
 
Последнее редактирование:
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION]; Ты что удалил сообщение?
Хотел у тебя спросить, как поживает танчик КВ -220-2 , не взял мастероса ещё на нём? :)
 
[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION]; Ты что удалил сообщение?
Хотел у тебя спросить, как поживает танчик КВ -220-2 , не взял мастероса ещё на нём? :)

Да отредактировать хотел не получается у меня.
Норм поживает,не взял.Не старался особо.Так для коллекции,по выгодной цене взял.
За то на скорпе уже третий мастер:)
 
Все реально макс, просто надо захотеть, и каждый делает то что умеет, я больше в этой сфере, точнее мне проще. на dll сидеть ежели на питоне.
Так... Ладно. Поковыряюсь я во всем этом! Пути найду. Не так уж и сложно все это) Работу начну завтра, по продвижению тебе в ЛС скину. Не зря же я 9 лет на это потратил.) Затаим дыхание и будем ждать моего ответа.!

Зачем Уважаемого человека беспокоить,Вы лучше сразу в ВГДЕВЛОПЕР скиньте думаю они Вам по старой дружбе помогут.
 
я так понимаю-перезаряда арты не будет. печально(
 
Максимка, не желаешь ли делом заняться? Может запилим вдвоем аимбот с инжекта? По dll (кам) без питона? Мммм? Все ровно делать нечего) У меня отпуск 2 недели) я с СС+ дружу)

ахахаха! красава! зачётно макнул :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху