Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шалом народ. ДАвно тут не был. Вопрос зашел после обновы поиграть а с пингом ...здец полный, у всех так?
 
Шалом народ. ДАвно тут не был. Вопрос зашел после обновы поиграть а с пингом ...здец полный, у всех так?
Привет, в Красноярске (сибирь) играю в основном на ru 8 пинг в пределах 48/90 на других от 100 и выше.
 
Последнее редактирование:
30-50мс RU8 .Ростелеком.Кемерово.
Норм вроде.
В крае по идее вообще должен пинг шикарным быть, там сервер танков в самом городе RU8.
 
Последнее редактирование:
Чёт сайт рипнулся, не мог зайти!
 
всем привет удачи
 
Первое что заметил, что сейчас когда входишь в режим браузера "Средства разработчика" чтобы проанализировать чё происходит, браузер перезагружаться стал и выход из "Средства разработчика".

Я на Мозиле сижу, вкладка открывается и белый экран.
Дальше ничего не происходит, просто зависает страница сайта.
 
Те хочу сказать что Edge стал очень неплохим браузером. А вчера 10 обновилась полность у меня на более высокую версию, что даже сейчас сворачиваться программы в трей внизу очень быстро и разворачиваться также. Доволен я 10.

Ну каждому своё как говориться, я привык к 7-ке, долго можно спорить )
Рано или поздно всё -ровно придётся переходить... пока посижу на 7-ке.
 
Ну тоже же сидел на 7. Постоянно летел реестр или что ломалось так как вспомню постоянно её переставлял, хотя и slic вшит в биос лицензионный. Да и перешёл потому как 10 лучше потоки у fx 8350 распределяет.

Вот сколько помню вообще ничего никогда не глючило, не ломалось и т.п.
Процессор: i5 от Intel сейчас стоит,(сколько помню свои системники, всегда стояли от Intel) никаких проблем вообще.
P.S. У меня вообще системный блок игровой.
 
По меркам 2011 года у меня то же был игровой.:)
И сейчас танки неплохо тянет на разогнаногм процессоре 90-110 фпс держит с модами без xvm.
 
Ручная работа.
Корпус цельнометалический, с нуля с болванки на станке. Начинка из совсковой электроники.
По мотивам Метро 2033.
Автор уже не делает больше. :(
Штучные экземпляры расходились за 35т.руб.
Дорого,но оч.брутально круто...
Это не Швейцария сделаная в Китае.
https://www.youtube.com/watch?v=veJnfQu0m7Y
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мда народ..... Я в шоке от раздела Android. Второй день чищу спам, флуд, мат и прочею *****графию. Там точно набивают посты, но за раздел взялся! Пишут такую тупость, это..... Слов нет! :jesus::sad-crying:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мдэээээ.... Четкий аимчик у Redoв зацените) Хотели надуть менЯ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху