Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни.. у меня вчера реплэйчик записался,по ходу чекают , к стати играл я на твинке новом толтко создал,они по ходу по айпи проверяют,тойсть с какого компа было нарушение ,тот комп и чекают,,нужно биос прошивать...у когото еще были проверки?? я думал они начнут проверку после обновы
 
Комсомольская правда радио .
В гостях программы "Главное-вовремя" Алексей Корнышев, глава киберспортивного направления компании Wargaming. Программу слушайте у нас на сайте (www.kp.ru/radio/26683.4/3706074/)
И про читеров даже говорят на всю страну.
 
блин с игры выкинуло и непускает ненаодин сервер,увсех так?
 
Последнее редактирование:
Взяв ноутбук, кастрюлю с супом
Закрылся в ванной до утра
Вхожу, RU2, RaidCall, взвод в сборе
Такая жизнь у танкаря
.
Сижу я в ванне, словно в танке
Мерцает свет, журчит вода
Враг не пройдет! Все танки сбиты!
Спокойно спи Любовь моя...

Она же ждёт твоей любви
Каких то действий на постели,
Но в ванной жаркие бои
Враги несут несметные потери.

Лишь тихий мат чрез двери льётся,
Пусть Кислый с балансёром за...тся.
А для неё потерян вечер вновь
.
Такая вот она, танкистская любовь
Она в одной начнушке ждет конца сражений
покусывает губки от изнеможенья
и сверлит взглядом дверь от туалета
желаетсвоего рабэо,страстная джульета

Аплод ее любви,на унитазе как на троне
довяна кнопки,на лт по карте гонит
и весь в поту,здавив стулчак всев пятой точкой
перевернул свой танк ,попав на кочку
 
Есть у женщины 3 органа которые читаются и вперед и назад одинаково.) - кто знает что за органы?))
 
Она же ждёт твоей любви
Каких то действий на постели,
Но в ванной жаркие бои
Враги несут несметные потери.

Лишь тихий мат чрез двери льётся,
Пусть Кислый с балансёром за...тся.
А для неё потерян вечер вновь
.
Такая вот она, танкистская любовь
..ну и на хрена плагиатом заниматься.??
 
..ну и на хрена плагиатом заниматься.??


где ты тут плагиат увидел??если раскроешь хоть один глаз и присмотришься , то увидишь что я доролнил двумя столбцами, а чтоб всем было понятно выложил полночтью со своим дополнением..Лиш бы на флудить..
 
где ты тут плагиат увидел??если раскроешь хоть один глаз и присмотришься , то увидишь что я доролнил двумя столбцами, а чтоб всем было понятно выложил полночтью со своим дополнением..Лиш бы на флудить..
..хочешь писать стих,пиши своё и дополняй.Берёшь чужое,отмечай что не твоё,вот так (с). А то так с двумя открытыми глазами и совести не в одном)))
 
..хочешь писать стих,пиши своё и дополняй.Берёшь чужое,отмечай что не твоё,вот так (с). А то так с двумя открытыми глазами и совести не в одном)))

кто следит за темой тот заметил что это дополнение с моей стороны,а кто не в курил его проблемы,

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
..хочешь писать стих,пиши своё и дополняй.Берёшь чужое,отмечай что не твоё,вот так (с). А то так с двумя открытыми глазами и совести не в одном)))

Изря ты тут на счет этого слюной брызжишь, мне не сложно с нуля накидать на любую тему,как два пальца, не сомневайся ..
 
[

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
кто следит за темой тот заметил что это дополнение с моей стороны,а кто не в курил его проблемы,

Добавлено через 2 минуты 12 секунд


Изря ты тут на счет этого слюной брызжишь, мне не сложно с нуля накидать на любую тему,как два пальца, не сомневайся ..
..правильно,дополнение с твоей стороны,моей части.Два пальца твои и то заплелись)))) Я пишу стихи уже свыше сорока лет,так что если накидаю,не разгребёшь:rzhaka:
 
Последнее редактирование:
Вот еще загадка)- 3 Русских женских имени что бы заканчивались не на А и не на Я ! Повторюсь- Русские женские имена)))
 
Печаль,Скорбь,Смерть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху