Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тигрь вам передаёт позитивной космической энергии, скоро жизнь наладится, не переживайте
 
Неа, для него и SLI 980 максимум. Процессор поддерживает только 2 x8 pcie-плюс и у тебя с каждой видеокарты срезаеться по 40% производительности. Или платформу меняй где x16 x16 pciE с новым процессором поддерживающим 2 x16 т.е. платформа X99 тебе поможет или 1 одну карту можно пропить с тёлками. :Smile_teethhappy:

есть варик 5960x подрубить, но мамку за свои брать придется.
что то я не подумал что sli 980ti на половину будет
вот что бывает когда по пьяне комп из того что под рукой есть собираешь)))
 
Ну этот поддерживает 2 линии с полной полосой пропускания x16 , если есть возможность я бы сменил проц и материнку, а можно ничего неделать и одну видеокарту пропить. :Smile_veryhappy:
Есть вариант тебе продать карту и поставить воду на видеокарту оставшуюся а остальное пропить :Smile_veryhappy:
Есть ещё вариант тебе продать карту и поставить воду на видеокарту оставшуюся, ещё купить кроссовки а остальное пропить :Smile_veryhappy:

нет уж извольте, пропить я всегда успею. а вот тема с кросами мне нравится:22_64:
 
Какой фотошоп? В танках нашёл комплект чёрных и комплект синих. Вот и хочу знать за что выдавались и круче ли они эмблем WG лиги которые сейчас все набивают или нет потому как если круче я небуду запариваться на эмблемы WGлиги.
евент был с колесными броневичками, 100 лет танкам
 
http://vipwot.ru/?r=323102
советую сайт собираешь монетки с деьгами, а потом крутишь кейс с танками или золотом, премиум, что душе угодно
 
Привет всем. Такой вопрос: у всех прицел перескакивает в небо, если целишься на грани небо-земля? И есть ли решение этой проблемки?
П.С. Не знаю, может коряво объяснил, но может кто поймёт. )
 
У нас админ поменялся или добавился еще один?
 
Привет всем. Такой вопрос: у всех прицел перескакивает в небо, если целишься на грани небо-земля? И есть ли решение этой проблемки?
П.С. Не знаю, может коряво объяснил, но может кто поймёт. )

сталкивался с такими же вопросами в чате, но ни сам ни друзья такого не видвли ни когда,..пробуй удали все моды и установи на чистый клиент.,..возможно конфликт с какимто модом

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
http://vipwot.ru/?r=323102
советую сайт собираешь монетки с деьгами, а потом крутишь кейс с танками или золотом, премиум, что душе угодно

ток жаль что там все на донат расчитано, а самому насобирать теже 95 рубасов,то неделю потратьть нужно,а выйграеш по стандарту 100 золота.. ток пишут что рулетка, а выподает вся мелоч
 
Привет всем. Такой вопрос: у всех прицел перескакивает в небо, если целишься на грани небо-земля? И есть ли решение этой проблемки?
П.С. Не знаю, может коряво объяснил, но может кто поймёт. )

Поставь мод AASM или аимбот "Шайтан" и там и там есть автоматический дальномер.
 
На следующей неделе 0.9.19 с 29 на 30 мая.
 
а что за микрообновление сегодня прошло ?
ЗЫ Случаем не волна ли ,проноситься.
 
Кстати да, что то обновилось.....предположения ?
 
Последнее редактирование:
а что за микрообновление сегодня прошло ?
ЗЫ Случаем не волна ли ,проноситься.

не думаючто это волна,..волна начнется после обновы по идее.. но всеже будте осторожными и следите за папкой с реплэями
 
Взяв ноутбук, кастрюлю с супом
Закрылся в ванной до утра
Вхожу, RU2, RaidCall, взвод в сборе
Такая жизнь у танкаря.
Сижу я в ванне, словно в танке
Мерцает свет, журчит вода
Враг не пройдет! Все танки сбиты!
Спокойно спи Любовь моя...
Она же ждёт твоей любви
Каких то действий на постели,
Но в ванной жаркие бои
Враги несут несметные потери.

Лишь тихий мат чрез двери льётся,
Пусть Кислый с балансёром за...тся.
А для неё потерян вечер вновь.
Такая вот она, танкистская любовь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху